ТЦ "Ханой - Москва", Москва - отзывы

• 19.06.2016 - 21:31
    Неприятное местечко! Как я в ужасе унесла ноги от "Зебры" (+ фото)
    Проживаю поблизости от торгового центра «Бум» и, за неимением альтернатив, постоянно пользуюсь его услугами и магазинами. Чаще всего посещаю кинотеатр «Солярис», магазины косметики и парфюмерии, салоны связи, ресторанный дворик на втором этаже (от «Макдональдса» до «Шоколадницы»), а также…
  • 21.03.2020 - 10:53
    Свадебное платье мечты всего за 12 тысяч. Пока невеста выбирает платье, муж выпивает кофе с виски под свою любимую музыку. Как купить платье и абсолютно весь декор в одном месте. + МНОГО ФОТО
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что я замуж вообще не планировала, меня и так всё устраивало. Но мой мужчина решил сделать мне предложение, отказаться от которого я никак не смогла.
  • 03.06.2017 - 22:45
    дешево
    Состояние "хочу кухню, денег точка нет" Долго бороздила интернет на предмет совпадения желаний и возможностей, нашла эту компанию. Поехали заказали кухню, проект нам нарисовали, предоплату мы внесли.
  • 10.02.2019 - 17:11
    Качественное белье.+ Покупки на 4000 руб
    Всем привет:) Я нашла такой не очень распространенный магазин нижнего белья в сегменте среднего уровня до люкса. Называется Стильпарк предлагает итальянские и прибалтийские марки белья.
  • Обновлено: вечеринка #партийнаязонамузтв Виагра от 5.04.2015 видео ๑Мой любимый торговый центр, где можно и купить покушать, и посидеть в кафе, и сходить в кино)
    Привет шопоголикам)) Наверняка уже все наслышаны о таком ТРЦ, как "Vegas" в г. Москва на 24 км от МКАД. Я хочу рассказать и показать, что такого в нем замечательного.     Вы найдете в нем огромное количество обувных магазинов и отделов одежды, причем там нет скопления бутиков с дорогими брендами.
  • 17.12.2012 - 10:50
    Я знаю, почему продавца кондитерского отдела никогда нет на месте!
    ... она боится тараканов.Да, как ни ужасно об этом писать, но я уже второй раз вижу в этом отделе подобную живность.Первый раз год назад зашла купить хлеб. Таракан неторопливо полз вдоль хлебных прилавков. Это было отвратительно. Хлеб там больше не беру.
  • 20.05.2015 - 12:13
    ТЦ "Южный" -- рассказ о покупках
    Торговый центр "Южный" находится в южном районе Москвы, существует довольно давно, в первую очередь удобен, конечно, тем, кто живет неподалеку. Там продается различная одежа, хороший выбор верхней одежды: пальто и пуховиков.
  • 14.08.2016 - 20:24
    Отзыв скорее о туалете, нежели о самом центре.
    Этот отзыв из разряда путеводителей и в то же время, он будет одним из немногих в разделе торговых центров и магазинов вообще. Тема не самая популярная, но со временем лично я напишу как минимум десяток таких, мало ли, может быть не одна я так переживаю именно за места такого общественного…
  • 18.08.2016 - 00:36
    Спокойный и малолюдный торговый центр у метро.
    Продолжаю тему торговых центров. Что-то меня подтолкнуло к этой непопулярной теме, но останавливаться не собираюсь всё таки, на этом сайте пишутся отзывы на разные темы.   Перехожу к делу,     Вступление, так сказать.   Все знают, что торговые центры у метро нужны и важны.
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 31.03.2022 - 21:06
    Что сейчас можно купить в Fix Price? Полупустые полки на повседневные товары и новинки!
    Добрый день! Магазин Fix Price давно стал народным любимчиком. В нем продаются повседневные товары по доступным ценам, поэтому нет смысла переплачивать. В Фикс я хожу примерно раз в месяц за порошком, зубной пастой и щетками, туалетной бумагой.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.