Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 12:14

Недавно была в командировке в славном белорусском городе Бобруйске, который оказался красивым и богатым на мармеладности и зефирности. Еще бы). Там находится производство самого вкусного в Беларуси зефира, фабрики "Красный пищевик". Lefirelle, к примеру, - это их творение.

ВЫБОР

Выбрать в фирменном магазине было из чего. Естественно, я решила без сувениров не уезжать). Закупилась новинками, которых еще не видела в продаже у нас (шоколадные дольки с мармеладно-зефирной начинкой), свеженьким зефиром и мармеладными улиточками. Они оказались очень вкусными!

НЕ КИСНИ, НА РАДУГЕ ЗАВИСНИ!

Я залипла на этих мармеладках. Особенно понравились малиновые (малиновые?), розовенькие, у них очень приятный вкус, насыщенный, мягкий. Я бы купила еще килограммчик этих вкусняшек). Это все-таки не так фатально для фигуры, как шоколад)). К тому же они веселенькие, можно выбирать цвет по настроению. Smile

ВКУС

Редко когда встречаю в магазинном мармеладе такой насыщенный и ярковыраженный, но при этом нехимозный вкус. Желтенькие - лимонные. Зеленые - наверное что-то вроде яблока, а вот розовые - малиновые. Самые мои любимые). Дочке больше всего понравились желтые. На работе тоже почему-то зеленые были съедены последними, хотя они тоже вкусные. Дело в цвете.

Я купила их совсем немного, где-то 300 грамм и они были быстро уничтожены). В следующий раз буду знать, что надо брать много, т.к. мармеладки вкусные, и ешь их не через силу, а потому чт не можешь остановиться).

ЦЕНА

Стоили они где-то 2-2,5 доллара в эквиваленте за килограмм. Считаю, что это бюджетно, особенно, учитывая их вкусняшные особенности. Ребенок ел с большим удовольствием и был рад не меньше, чем, скажем мармеладкам Харибо. Так что иногда можно экономить без потери в качестве. Smile

Смело рекомендую Улиточек. Это один из самых вкусных мармеладов, попробованных мной за последнее время. На упаковках мармелада Красный пищевик красуется надпись Bonmelade, я брала его и на развес и в упаковках. Покупку повторю. Smile

МИЛКА COLLAGE с малиной | - Надо ее колбасой на язык класть)... | КИСЛИНКА и пралине

ВКУСНОТА | Новый продукт на кисломолочных полках - МАСЛЯНКА со сливочно-печенояблочным вкусом

Белорусский МАЛИНОВЫЙ HOEGARDEN. ПИВО С МАЛИНОВЫМ СОКОМ

ИЗЫСКАННЫЕ и НЕВЕРОЯТНЫЕ MOZARTKUGELN | Марципан в шоколаде | Любимые конфеты

Без лоха и жизнь плоха | Реалистичные ЯЙЦА от товарища Порошенко - КРАСИВО. ВКУСНО?

▷ Эстетический оргазм) | Атмосферный коричневый сахар на палочке в качестве презента | НАТУРАЛЬНЫЙ состав + волшебная палочка для ребенка).

_______LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS ДЕНЬГИ vs. СТРАСТИ IRECOMMEND______

Спасибо всем, кто заглянул!

С пожеланием хорошего дня, jenni sea igloo

-jenn is jamрекомендует
09.04.2017
надо будет их поискать в продаже
09.04.2017
У меня мама любит такой мармелад Smile
Я этот мармелад обожаю!
Inc аватар
Inc
09.04.2017
До Бобруйска мне далековато, как и до Беларуси Sad Хотя, у нас тоже производят неплохой мармелад, который я часто предпочитаю Харибо и из-за цены и из-за того, что качество не хуже)
Настоящий!
09.04.2017
Очень люблю мармелад, единственное, не нравится, когда он в сахаре
09.04.2017
Когда-то любил мармеладками пиво закусывать:)) но не такими конечно, таких у нас в продаже нет к сожалению.
09.04.2017
Владька, я, конечно, пиво тоже люблю, но по отдельности от мармелада Big smile
09.04.2017
capitan Grant, это точно!
_JulietteZ_, я тоже в сахаре не очень люблю). Этот первый, который мне так понравился. Smile
Ojadore88, думаю, он вас не разочарует Smile
Lina_ESC, маа знает толк в мармеладе)).
Dashiki1984, я теперь тоже))). Party
Inc, согласна, иногда очень даже люблю поддержать отечественного производителя Smile
09.04.2017
у меня муж эти мармеладки просто обожает))
09.04.2017
Пробоавала пару видов их конфет, но особенно люблю белорусские мясные изделия. Они действительно соответствуют ГОСТу
09.04.2017
Мармеладки это хорошо =) Мои любимые мармеладки - это от Ударницы =)
Выглядит очень вкусно)
09.04.2017
Lyalka, а мой наоборот равнодушен к зефиру и мармеладу))).
Kastalia, дааа, мясные изделия у нас хороши (советую по возможности попробовать Держинский МК или Борисовсий). Но еще и молочка у нас вкуснющая). Хоть в чем-то повезло. Big smile
EnchantedEva, не пробовала еще таких, но в шоколаде, это, конечно, калллорийно жуть как)). Но вкусно Smile
Анастасия Птичка, и не только выглядит Wink Big smile
как аппетитно выглядят.
очень люблю мармеладки Love
09.04.2017
Что-то я именно такой мармелад не видела в продаже. Надо срочно обратить внимание на полки магазинов. Мармелад очень люблю.
Люблю такие мармеладки)
Такой знакомый мармелад)
09.04.2017
Аппетитныйне то слово, раньше такой тоже покупала Big smile
какая вкуснотища) обожаю мармелад
Очень декоративно выглядит!
09.04.2017
Беру иногда мармелад, но от Красного пищевика попадался только зефир.
Отличный выбор для сувенира! Laughing out loud
09.04.2017
Я в детстве у бабушки такой таскала Laughing out loud
09.04.2017
мармелад не особо люблю, но этот выглядит аппетитно)
Не пробовала ещё такой мармелад))
09.04.2017
люблю мармелад, очень аппетитно выглядит
выглядит очень вкусно!
09.04.2017
Выглядит действительно очень вкусно, жаль, что ни разу не видела Smile
мммммммммммммммммммммм как аппетитно ...промто обожаю
09.04.2017
А я только жевательный мармелад люблю!
09.04.2017
Больше люблю жевательный мармелад, чем сахарный, но вот Бобруйских улиточек точно бы попробовала)))
09.04.2017
Очень люблю мармелад, но к сожалению пока отказалась от него... диета Sad( Big smile
09.04.2017
Нет, мне нельзя читать такие отзывы, сразу хочется что - нибудь сладенькое, вкусненькое Laughing out loud
09.04.2017
Очень нравится мармелад, но без саэара, но у нас к сожалению такого нет. Приэодится самой чистить от сахара Big smile
10.04.2017
ой, представляю, какой же он теперь вкусный....
10.04.2017
У нас такого не видела Sad
Ещё 25 комментариев