Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 17:38

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Раньше мне не доводилось сталкиваться с арабской косметикой, поэтому средства ИМ Секрет Востока РФ смогли удивить меня в полной мере. Натуральные интересные составы, яркие ароматы, стильные упаковки и цветасто-завлекательные названия средств. Например Мини-дезодорант Aster light industries Дубай Масляно-смоляной ежедневный SULTANA "Хасеки-Султан".

Само выражение "хасеки-султан" должно быть хорошо знакомо фанатам сериала "Великолепный век". Ведь именно Хюррем стала первой носительницей этого титула - любимая наложница, фаворитка султана.

Упаковка:

Маленький, ограненный на манер мухинского стакана, пузырек выполнен из прозрачного стекла. Сквозь стекло отлично виден цвет состава и сколько его ещё осталось, но в то же время следует помнить, что парфюмерные композиции требуют защиты от попадания солнечных лучей. так что хранить флакон лучше в ящике или коробке. Золотая крышечка с винтовой резьбой закрывает насадку шарик ролл-он. К слову, насадка отличная, хоть и очень маленькая.

На флаконе расположена круговая этикетка с подробной русифицированной информацией о продукте.

Срок годности:

Срок хранения более 5 лет.

Согласитесь, что для 3 мл средства такой срок можно считать даже избыточным.

Обещания производителя:

Обещания по восточному изобильны:

Не содержит: алюминия, консервантов, минеральных масел, тальков, силиконов, нефтесодержащих компонентов, ароматизаторов, спиртов, вазелина и других недружественных коже веществ. Не закупоривает поры и не нарушает микрофлору кожи. При постоянном использовании нарушенная химическими антиперспирантами микрофлора перерождается в патогенную и пот начинает неприятно пахнуть. При использовании натурального дезодоранта вы избавитесь от этого "недуга".

Отлично выдерживает работу в течение всего дня. Смолы, входящие в состав, имеют сильный нормализующий антибактериальный эффект, а абсолюты и эфирные масла отлично дезодорируют кожу целый день. Внимание! Природный дезодорант не просто уменьшает потоотделение, блокируя потовые железы, что способствует перегреву организма, а действует мягко и длительно.

Натуральный аромат дезодоранта действует успокаивающе, нормализует гормональный фон, психическое состояние человека. Специально подобранные составы имеют свойство оберега для ауры, с помощью аромата восстанавливая энергетический фон и мироощущение человека.

Сложно комментировать обещания "нормализовать гормональный фон и психическое состояние", но состав и правда натуральный, а с функцией деодоранта средство справляется. Правда требует плясок с бубном.

Состав:

Как и у всех средств Секрет Востока РФ состав очень интересный, аутеничный:

Состав: абсолют кожуры рамбутана, масло мускатного ореха, ваниль татихиан, эфирное масло листьев нероли, мускус растительный белый, растительная амбра (масло корневищ лабданума), масло-смола стиракс суматранский.

Консистенция и аромат:

Во флаконе находится темно желтого, почти рыжего, цвета масло с интенсивным ярким ароматом. Сложно охарактеризовать запах как-то однозначно. Для меня он резковат, хотя и не неприятен. Аромат пряный, явственно восточный. Заявленная в составе ваниль почти не ощущается (если бы я не прочитала, что она там есть - не догадалась бы).

Способ применения:

Пройдемся по способам применения предложенным на сайте:

1. Дезодорант на каждый день. Нанесите средство средне-обильно с помощью ролика на чистую сухую кожу подмышечных впадин. Дождитесь впитывания в кожу (30 сек).

Это очень непростой квест: распределить крошечным роликом средство "средне-обильно". Немного спасает ситуацию то, что ролик хорошо дозирует средство, не позволяя ему течь и в то же время нанося масло ровно. Но тут или ролик слишком маленький для таких целей или одно из двух.

2. Добавка в крем для тела. Снимите ролик и капните немного средства в ваш крем для тела, что обогатит его смолами, маслами и необыкновенным ароматом.

Я так и не поняла как снять плотно подогнанный ролик не испортив его и не разлив масло, так что этот способ мимо.

3. Добавка в массажное масло. 1 ч/л на порцию - и массаж будет незабываем!

Та же история что и с добавкой в крем для тела: снять покрытый маслом маленький туго сидящий ролик у меня не выходит. Возможно вы владлец золотых рук, который сможет провернуть этот фокус. Но я нет.

4. Карманный вариант позволит всегда иметь при себе свежесть, а разнообразие ароматов и уникальная цена не разрешит скучать!

Это вообще сложно отнести к "способам применения", но из песни слова не выкинешь.

Впечатления от использования:

Это было непросто. Крошечный ролик выдает продукт хорошо: достаточно щедро, чтобы его можно было не трясти, но в то же время без "плевков". С подобными насадками в косметике сталкиваюсь часто, есть с чем сравнить. Здесь дозатор выполнен отлично. Но ситуацию это спасает мало. Он крошечный. Маленький. Совсем малюсенький. И для того чтобы нанести средство в нужном количестве да ещё и распределить его равномерно приходится повозиться. Я честно опробовала средство в качестве масляного деодоранта дважды и завязала с этим неблагодарным занятием. Слишком много усилий нужно затратить на нанесение.

Казалось бы, неудачная упаковка должна свести на нет все старания производителя и привести к оценке 2, а то и 1. Но нет, средству все же нашлось применение. В качестве масляных духов! Здесь скромные размеры упаковки оказались только в плюс: флакон удобно носить с собой в косметичке, чтобы по ситуации обновлять аромат. Стойкость оказалась достойной: 4-6 часов. А аромат хоть и не подошел мне идеально, но вполне применим под настроение.

Могу рекомендовать любителям густых восточных ароматов, но не в качестве деодоранта, а исключительно в парфюмерных целях.

Где купить:

Купить Мини-дезодорант Aster light industries Дубай Масляно-смоляной ежедневный SULTANA "Хасеки-Султан" можно на сайте Секрет Востока РФ.

Прямая ссылка на Мини-дезодорант Aster light industries Дубай Масляно-смоляной ежедневный SULTANA "Хасеки-Султан"

Цена 290 руб. за 3 мл.

Плюсы:

• Натуральный состав.
  • Яркая парфюмерная композиция.
  • Может использоваться в качестве масляных духов.
  • Миниатюрная упаковка, которую удобно носить с собой.
  • Качественный дозатор.

Минусы:

• Сложно использовать по прямому назначению.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Пульхириярекомендует
16.02.2018
Интересный дезик, но я предпочитаю классические! Laughing out loud
16.02.2018
А мне их дезик не понравился, но был с ароматом сомалийского уда, это было нечто Big smile
16.02.2018
Мне тоже подошел. И запах приятный, и защиту давал хорошую.
17.02.2018
Дезодорант необычный, есть свои плюсы, но аромат на любителя
17.02.2018
Ммм, интересный формант для дезика). В сумке воообще незаметен будет. Но как-то стремно пробовать, почему-то боюсь, что защиты такие средства особой не дают. Может, стереотипы).
18.02.2018
Любопытно.
20.02.2018
вообще странно конечно - использовать дезодорант не в качестве дезодоранта)) такое ощущение, что уже не знают, чем нас удивить, вот и создают непонятно что)
22.02.2018
Тебя там никакой султан не похитил случайно из-за этого дезодоранта? С 16 февраля ни весточки))
26.02.2018
Пока утром нанесешь крошечным роликом, то уже повторно спотеешь Wink
Мне вот стало интересно... Как снимать ролик)
26.02.2018
Этот производитель прям интригует различными необычностями Smile
  • 13.03.2018 - 10:46
    Натуральный масляный дезодорант, содержащий только природные масла, смолы, бальзамы и абсолюты!!!
    Привет всем бьютиголикам! Сегодня хочу с Вами поделиться интересным продуктом, который я нашла на сайте [ссылка] - это Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный SULTANA "Хасеки-Султан" от бренда East Magic (прямая ссылка на продукт ).
  • 12.09.2017 - 17:36
    Если так пахнет в раю, то я срочно собираю вещи и выезжаю! Как перестать мазать дезодорант на запястье, чтобы ощущать его аромат? Каков он в действии, и на сколько хватит крохотного флакона объемом 3 мл., читайте в отзыве!
    Всем привет! Маленькие золотистые бутыльки заполнили Айрек. Вот и мне предоставилась возможность опробовать чудеса восточной косметики и парфюмерии на себе. Сегодня речь пойдет о мини-дезодоранте от магазина Секреты Востока . Цена флакона 290 р. Объем 3 мл.
  • 26.12.2017 - 12:56
    Крошечный пузырек дезодоранта не только избавит от запаха пота, но и обогатит маслами маски и крема.
    Доброго времени суток! Предпочитаете натуральную косметику? Тогда Вам обязательно понравится масляной мини-дезодорант, а подходящий аромат можно подобрать н сайте [ссылка] . В моей не большой, но довольно содержательной посылочке от ИМ [ссылка] меня ждал крошечный бутылек с шариковым дезодорантам.
  • 18.09.2017 - 13:48
    Лучший бальзам, который я когда-либо пробовала ❤❤❤
    Здравствуйте! Меня зовут Аня, и я хочу с Вами поделиться своим мнением о бальзаме для губ Перечная мята от Last Night (Aster Light Industries). Я довольно часто приобретаю восточную косметику. Речь идёт как об азиатских, так и об арабских средствах. В этом отзыве я расскажу об одном из чудес ОАЭ.
  • 21.03.2017 - 20:28
    Восточная неожиданность: главное его достоинство обернулось для меня самым большим недостатком...
    Каких только натуральных дезодорантов я уже не пробовала, и всегда мне чего-то в них не хватало: свежести, аромата, комфорта... Надежды, пусть и небольшие, были возложены на эту восточную прелесть - масляно-смоляной мини-дезодорант Somali Oud "Сомалийский Уд" EAST MAGIC   Прямая ссылка на средство…
  • 22.11.2017 - 09:01
    Миниатюрный дезодорант с ароматом элитных духов! Дарит потрясающую защиту на 15 часов минимум! Нет ни пота, ни неприятного запаха! Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный Flower Absolute "Цветочный Абсолют" не содержит ничего искусственного.
    (’. Здравствуйте! .’) Раньше, когда я, как и большинство женщин, ежедневно ходила на работу, меня периодически посещала мысль: "Ну почему бы не создать маленький легкий формат дезодоранта, который было бы удобно носить в дамской сумочке, не перегружая ее?" Время моего отпуска по уходу за ребенком…
  • 30.11.2017 - 18:14
    Как пахнут на востоке? Не доверяйте первым ощущениям!
    Никогда не пользовалась косметикой из Востока и поэтому мне было очень интересно попробовать что-то новое для себя. Я часто была в восточных странах и первые впечатления об этих странах - это невероятный аромат, который исходит отовсюду.
  • 30.03.2017 - 05:35
    Этот малыш оповестит всех вокруг о том, что вы только что вспотели;) Хорошо, что он универсальный, и способы применения ограничиваются лишь фантазией обладателя "Силы Чувства"!
    Доброго времени суток ! В этом отзыве я познакомлю Вас с необычным малышом, который, наверняка, займет уютный кармашек в Вашей любимой сумке! В последнее время я очень полюбила натуральную косметику, а если это одновременно и масляный восточный парфюм, то всё...я пропала!
  • 22.07.2017 - 15:37
    Запах пота просто исчезнет! – Как работает натуральный дезодорант – Отзыв про мой первый масляный дезодорант
    Впервые у меня масляный дезодорант, необычная восточная диковина. Ещё совсем недавно даже и не подозревала о существовании таких дезов. Это чудо-юдо прислал магазин СекретВостокаРФ .
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 04.05.2021 - 21:46
    Как лучше использовать масло Ши Levrana? Рассказала в отзыве)
    Всем привет)   Я люблю делать различные маски для волос, ведь волосам очень важно получать полезные вещества и увлажнение для красоты и здоровья)     В этот раз я расскажу о масле ши от Levrana Карите Баттер)   Стоимость 380 рублей Объем 150 мл Купить можно на сайте производителя   Масло находится…
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.
  • 14.05.2021 - 15:46
    100% рафинированное масло кокоса 🥥️ Антицеллюлитный массаж банками |Кокосовое масло для волос | Отбеливание зубов кокосовым маслом 🥥️ Опробовала на себе самые популярные способы применения кокосового масла. Какие из них действительно работают?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о Кокос баттер 100 натуральное рафинированное кокосовое масло от бренда Levrana . Разбираюсь, в чем польза и есть ли она вообще от применения рафинированного кокосового масла, опробую на себе популярные способы его применения, и есть ли от него вред.
  • 02.07.2021 - 18:31
    Для красоты рук, а главное – ног, для минималистов и экоголиков. Без касторки никак. Но использование для ресниц имеет подводные камни
    Касторка в моем доме обитает постоянно, начиная еще с подростковых лет. То есть, лет уже так 17 я регулярно ее "обновляю". Для себя из всех перепробованных мною способов использования, выделю три: для ресниц, для рук и для ног.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 18.06.2021 - 23:15
    Вернула своей соломе культурный вид ❤ Репейное масло для волос "Чистая линия" → Расскажу, как использовала и когда увидела результат ❤ Фото До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ! Раньше я частенько покупала репейное масло для волос, но в основном брала его в аптеке. "Чистую линии" впервые увидела на Wildberries, флакончик сразу приглянулся мне своим форматом. Поэтому когда моим волосам понадобилось восстановление, решила приобрести его на пробу.
  • 06.05.2021 - 10:08
    Желтое масло, которое в превью прозрачное. Испорченное или можно пользоваться? Coxir Ultra Hyaluronic Cleansing Oil - использование, результат, впечатления
    Добрый день! В последний свой отзыв об очищающем масле я признавалась в любви маслу от Эйвон , но, к сожалению, его я не могу найти в продаже. Поэтому поиски привели меня к Coxir и Faberlic. И сейчас я расскажу про применение Coxir ultra hyaluronic cleansing oil.
  • 09.05.2021 - 13:30
    Быстро впитывающееся магниевое масло, которое не только восполнит магний в организме, но поможет решить уйму других проблем.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить магниевому маслу от BishEffect. Средство, которое стало новинкой для меня. Магний в таблетках я применяю уже давно (частые стрессы тому поспособствовали), но вот, чтобы восполнять магний в организме и решать другие проблемы с его помощью в…
  • 23.07.2021 - 13:57
    Что за диво дивное пре-шампунь➡️Открываю для себя новый уход
    К летнему сезону я заказала себе новый уход для волос: эликсир и пре-шампунь. Сегодня хочу поделиться отзывом на Пре-Шампунь Miraflores масло для укрепления и роста волос.