ХАСИ, Дзержинск - отзывы

• 15.08.2015 - 11:19
    ВКУСНЮЩИЕ РОЛЛЫ ЗА СУЩИЕ КОПЕЙКИ) Хочется устроить романтический вечер, но не хочется сильно тратиться? Тогда Вам в SUSHI SHOP!!!
    Добрый день! Заказываем мы роллы в SUSHI SHOP с самого его открытия (сентябрь 2014 г), примерно 1-2 раза в месяц... Этот магазин японской кухни сразу нас покорил)) Готовят здесь очень вкусно, быстро (частенько заказ выполняют за 15-20 минут), а цены - это вообще отдельная история))) Вот так…
  • 07.05.2017 - 12:42
    Очень вкусно готовят и шикарно обслуживают!
    Всем привет!   Хочу в этом отзыве похвалить новый суши-бар моего родного города.   Я, конечно, люблю посещать кафешки вживую, а не заказывать еду на дом, но иногда именно этого и хочется.
  • 25.03.2018 - 13:04
    Отличные роллы! Сеть развивается, будем заказывать еще! только одно маленькое "но"... + полезный совет внутри))
    В каждом городе есть немалое количество мест где можно перекусить и столько же доставок на дом,где самое главное - это вкус еды! Вчера воспользовалась услугой компании Сушисет. Это сеть имеет очень много точек в разных городах, в нашем так же.
  • 27.10.2019 - 10:00
    Где поесть в Томске? В ПАНДЕ просто безумно вкусные роллы и разнообразное меню для всей семьи! Бесплатная доставка, всегда свежие продукты и возможность наблюдать за готовкой по веб-камере!
    Привет всем!   Почти каждую неделю мы заказываем суши или пиццу, еще год назад я предпочитала заказывать роллы сервисом СушиМании у нас в Томске, ибо там и цены низкие, и роллы вкусные, но со временем изменилось многое и теперь я лучше переплачу, но точно получу качественную еду, к тому же, в Панде …
  • Есть невозможно!Отвратительного вкуса- качества еда!
    Открылось это заведение недавно по ул. Герцена, 31.Я-любитель сушек, поэтому как только заработали,нанесла визит.В заведении было всего 2 клинента. причем парню уже весь его заказ отпустили.Заказала. ОООчень долго ждала приготовления, около 35 минут.
  • 18.11.2012 - 13:51
    Вкусные роллы с доставкой на дом за пол часа!
    Здравствуйте!Я являюсь любителем ролл.Все время мы заказывали роллы в сушимании,так как то, что подают в рисе мне категорически не нравится.В сушимании мы заказывали почти год,но с каждым разом качество обслуживания становилось все хуже и хуже.Роллы-очень маленькие.Закажешь на 1000 рублей и не…
  • 20.12.2012 - 17:36
    Это есть нельзя!!!
    Эх..падкие мы на халяву… Нашла купон на эту доставку с 50 скидкой, сделали заказ. Цены на сайте кстати и так приемлемые, а с купоном так вообще… Скажу честно обслужили нас просто превосходно. И девушка очень вежливо общалась. И внимательно слушала и уточняла.
  • 24.12.2012 - 22:51
    Жалко потраченного времени и средств
    В семье очень часто заказываем роллы с доставкой, обычно всегда заказываем в одной фирме, но решили попробовать как готовят в других компаниях. Воспользовались купоном, но возникли проблемы с оплатой. Деньги не зачислились за купон, пришлось снова оплачивать..
  • 02.01.2013 - 06:50
    Ужас ужасный! Или рис по цене суши!
    Я большой любитель различной не исконно-русской кухни. И, конечно же, очень люблю суши. Только не подумайте, это не приверженность моде. Мне по-настоящему нравятся рис и морепродукты, и я уже неплохо в них разбираюсь.Обычно покушать подобное мы ходим в суши-бары, но накануне нового года, решили…
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 12.08.2021 - 17:53
    Больше года заказывала роллы в данной доставке, настало время прощаться. Все плюсы и минусы, много фото заказов.
    Всем привет! Начну с того, что я очень люблю роллы. Мне кажется я могу питаться исключительно одними роллами и мне это абсолютно не надоест. Когда я переехала из города в более отдалённый район, сразу задалась вопросом, где теперь найти хорошую доставку.
  • 14.08.2021 - 00:56
    Осибори как и счёт от официанта мы не дождались, зато в 5 минут езды от крематория: Среднестатистический ресторан японской кухни, который есть во многих городах и позволит скоротать время в ожидании...
    Всем доброго времени суток. К японской кухне я отношусь с любовью и осторожностью, ибо это еда более специфична, нежели итальянская кухня. Но ранее обращалась за блюдами исключительно в "Токио" или "Суши-сан". Но Kovid никого не щадит, и вот мои любимчики ускользали с лица городов.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 16.08.2021 - 08:05
    Подвели и расстроили, кормили не роллами, а обещаниями перезвонить. Праздник подпортили, как и впечатление о баре (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение. Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила. Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к.