Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 15:52

Эту кофточку я увидела в супер-сделках всего за 4.5 долл. Отзывы были хорошие, некоторые говорили, что рукава коротковаты, но меня это не смутило.

Ну что сказать? Продавец сработал оперативно, получила меньше, чем через месяц. За такую цену эта кофта меня порадовала, не супер-тонкая, как могла быть, сделана аккуратно, нитки не торчали, и главное, хлопок, в ней очень комфортно. Впрочем, смотрите сами

В некоторых местах кофта отделана шелковистым материалом

На свои 92 см в груди заказала размер XL, и если носить ее навыпуск с джинсами, то отлично

Но вот я также хотела носить ее с юбкой, вот тут размер L был бы получше, а с XL выглядит вот так

И да, рукава, действительно, оказались коротковаты, но как мы и делаем в таких случаях, я их подвернула и сделала вид, что так и было задумано Laughing out loud

Кстати, если кому эта кофта приглянулась, то имейте в виду, что она периодически появляется в супер-сделках Wink

Candy_Candyрекомендует
19.10.2014
С джинсами хорошо, а вот с юбкой совсем не очень( Если только навыпуск, но тогда да, надо меньше размер...
19.10.2014
С ждинсами хорошо) есбы юбка была корочеи и пиждачок наверх ил джинсовочка, то тоже было бы неплохо)
19.10.2014
LinneLee, Dotama14, соглашусь, что с джинсами хорошо, а с юбкой не то. Насчет пиджака идея хорошая, спасибо Smile
19.10.2014
с джинсами хорошо, и вотт мне кажется что если с юбкой, то не с этой-какой-нибудь более спортивной. спасибо за отзыв-себе тоже такую хотела
20.10.2014
Jullii, очень рада, что отзыв оказался полезным. А насчет юбки, вы,наверное, правы, но спортивной у меня нет, буду с джинсами носить Smile
20.10.2014
Глядя на заглавное фото, я ожидала простую футболочку с длинным рукавом. Но эта чудесная серебристая окантовка ее очень украсила. Love
При этом не утратилась и многофункциональность:
- спортивный стиль: в комплекте с джинсами и кроссовками;
- элегантный деловой: с юбками и жакетами
- casual: навыпуск с брючками... Laughing out loud
20.10.2014
Юль, меня эта окантовка тоже удивила, ожидала нитки, кривые швы, но никак не окантовку за такие деньжища Big smile С джинсами - да, само то, с брюками - тоже хорошо, а вот классический образ - мне надо будет додумывать, есть одна мысля, но должна прийти одна вещь, и если образ получится, я его покажу Wink
20.10.2014
Ира, буду ждать новых интересных образов! Cool
20.10.2014
Кофточка хорошая, но с юбкой очень простит. Просится какое-нибудь украшение на шею и все таки пиджачок или кардиган сверху.
20.10.2014
solariren, соглашусь сверху что-то надо, я как подберу вариант, обязательно добавлю фото!
20.10.2014
В жизни лучше, чем на заглавном фото. Wink
mari25, тот редкий случай, когда реальность лучше ожидаемого Big smile