Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 16:44

Всем очкарикам и любителям аксессуаров мой привет!

Думаю, что вы знакомы с Ray-Ban Round RB3447V. Это ретроспектива и одновременно классика современных очков, икона стиля, входящая в коллекцию "Round Icons".

Собрав у себя всю коллекцию форм очков я поняла, что не хватает только круглых и принялась за поиски. Долго-долго я искала свой идеал, и наконец-то нашла. Приценивалась долго и наконец-то купила их ТУТ.

Описание:

Вид — унисекс
Материал — металл
Строение оправы — ободковые
Форма оправы — круглые очки
Цвет — черный
Модель — RX 3447V Цвет 2503
В комплекте футляр, инструкция и фирменная салфетка Ray-Ban

Выглядят в сложенном состоянии очки вот так:

Та самая салфеточка, которая идет в наборе:

А теперь повнимательнее рассмотрим очки: они сделаны очень аккуратно, нет нигде неровностей, шероховатостей или торчащих в разные стороны куски металла. Душки ровные, крепятся по боковым сторонам оправы, плавно складываются, фиксируются и никуда не двигаются.

Носоупоры (да-да, так смешно называются эти штуки, которые сидят на носу) очень удобные: они не позволяют очкам моментально скатываться по носу (пластиковые очки этим страдают), при этом не давят, не создают ощущение дискомфорта.

Хочу отметить, что "мост" оправы отвечает только за то, чтобы соединять две линзы, он не лежит на носу, а следовательно, тоже никуда не давит и не натирает. Весят очки со стеклами очень даже мало^ всего 23 грамма. Эти очки стали моими фаворитами на каждый день.

И фото того как они смотрятся на лице:

Если вы выбираете качественную и не слишком дорогую оправу, то эта вполне может вам подойти. Спасибо за внимание!

Molly_Moonрекомендует
Прикольные! Вам идёт
08.10.2016
Форма очков красивая, и вам подходит:)
Вам очень идет !
Спасибо вам всем большое Smile
Стильная оправа Smile Вам очень идут эти очки Smile
09.10.2016
Стильные очечки! Smile
09.10.2016
Красивая оправа) Вам подходит))) а если ещё строгую причёску и строгую деловую одежду будет ваще Агонь??
14.10.2016
Вам очень идёт! А мне такая вряд ли (