Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 12:33

В одном из предыдущих отзывов я уже писала, что решила к лету привести фигуру в порядок. Но параллельно с пересмотром диеты и увеличением физической нагрузки необходимо было заняться и очищением организма. Для избавления от шлаков кто-то выбирает разгрузочные дни, кто-то и вовсе не видит в этом необходимости, а я решила наладить работу кишечника, чтобы стул стал регулярным, как по часам.

Уже писала о БАДе Хелпэгс, но он был немного другим, с зеленым чаем, а сегодня расскажу о Хелпэгсе с белым чаем. Принцип действия у них аналогичный только немного отличается аромат, у Хелпэгса с белым чаем он еще менее выраженый, чем с зеленым, вкусовые качества так же нейтральные.

Применение

Для начала применения рекомендуется разводить 2 чайные ложки на стакан воды, принимая раствор утром и вечером. Для тех, кто уже наладил опорожнение кишечника можно снизить дозировку и принимать по 1 разу в день или разводить не 2, а 1 чайную ложку на 200 мл. После растворения лучше подождать несколько минут до полного растворения.

Я принимала уже по 1 чайной ложке на стакан, для поддержания налаженного ритма работы организма этого оказалось вполне достаточно!

Эффект

Мне уже с первой упаковки эффект понравился. Он не похож на другие подобные средства, не вызывает резких позывов в туалет, вздутия живота и других неприятностей. Такое ощущение, что ваш кишечник сам начал лучше работать, без посторонней помощи. У меня всегда был медленный метаболизм, я могла по три дня не ходить в туалет и нормально себя ощущала, просто так работал мой кишечник. Сейчас он работает как по часам и самочувствие у меня улучшилось, поэтому Хелпэгс могу только порекомендовать. Не важно какой вкус вы выберете, по моим ощущениям, работают они одинаково хорошо)

Где купить и сколько стоит?

В аптеках я Хелпэгс еще не встречала, поэтому даю ссылку на сайт производителя. Стоимость на данный момент 275 рублей.

Вас могут заинтересовать отзывы на:

Средство от кашля Ulife Бронхоликс

Сироп для поднятия иммунитета для детей с ягодным вкусом

Сироп для поднятия иммунитета для детей с витамином С

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Нейтральный вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Не везде продается
shooikрекомендует
Полезный отзыв Smile
Люблю такие очищающие штучки, они хорошо даже на кожу действуют, уменьшают высыпания.
10.04.2018
отзывы о нем очень хорошие
10.04.2018
никогда подобные препараты не пила, но хорошо что вы эффект на себе ощутили Smile
10.04.2018
Такие препараты, наверное, еще и на кожу хорошо влияют.
интересная штука
Очень полезный отзыв ?
Неплохое натуральное средство!
классный отзыв, буду знать о таком средстве!
10.04.2018
Хорошо, что работает и без побочек
11.04.2018
хорошо что результат есть
11.04.2018
Проблема знакомая) Здоровый кишечник залог не только внутренней гармонии, но и внешней красоты Smile
12.04.2018
Очень интересное средство) да и цена вполне адекватная))
Хороший отзыв
01.11.2018
Наверно, лучшего средства для очищения организма, чем Хелпэгс от фирмы Ulife, просто нет. Эта добавка действует мягко, но при этом работает очень действенно. Я была полностью довольна результатами после курса приема этого средства.