Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 12:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В одном из предыдущих отзывов я уже писала, что решила к лету привести фигуру в порядок. Но параллельно с пересмотром диеты и увеличением физической нагрузки необходимо было заняться и очищением организма. Для избавления от шлаков кто-то выбирает разгрузочные дни, кто-то и вовсе не видит в этом необходимости, а я решила наладить работу кишечника, чтобы стул стал регулярным, как по часам.

Уже писала о БАДе Хелпэгс, но он был немного другим, с зеленым чаем, а сегодня расскажу о Хелпэгсе с белым чаем. Принцип действия у них аналогичный только немного отличается аромат, у Хелпэгса с белым чаем он еще менее выраженый, чем с зеленым, вкусовые качества так же нейтральные.

Применение

Для начала применения рекомендуется разводить 2 чайные ложки на стакан воды, принимая раствор утром и вечером. Для тех, кто уже наладил опорожнение кишечника можно снизить дозировку и принимать по 1 разу в день или разводить не 2, а 1 чайную ложку на 200 мл. После растворения лучше подождать несколько минут до полного растворения.

Я принимала уже по 1 чайной ложке на стакан, для поддержания налаженного ритма работы организма этого оказалось вполне достаточно!

Эффект

Мне уже с первой упаковки эффект понравился. Он не похож на другие подобные средства, не вызывает резких позывов в туалет, вздутия живота и других неприятностей. Такое ощущение, что ваш кишечник сам начал лучше работать, без посторонней помощи. У меня всегда был медленный метаболизм, я могла по три дня не ходить в туалет и нормально себя ощущала, просто так работал мой кишечник. Сейчас он работает как по часам и самочувствие у меня улучшилось, поэтому Хелпэгс могу только порекомендовать. Не важно какой вкус вы выберете, по моим ощущениям, работают они одинаково хорошо)

Где купить и сколько стоит?

В аптеках я Хелпэгс еще не встречала, поэтому даю ссылку на сайт производителя. Стоимость на данный момент 275 рублей.

Вас могут заинтересовать отзывы на:

Средство от кашля Ulife Бронхоликс

Сироп для поднятия иммунитета для детей с ягодным вкусом

Сироп для поднятия иммунитета для детей с витамином С

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Нейтральный вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Не везде продается
shooikрекомендует
Полезный отзыв Smile
Люблю такие очищающие штучки, они хорошо даже на кожу действуют, уменьшают высыпания.
10.04.2018
отзывы о нем очень хорошие
10.04.2018
никогда подобные препараты не пила, но хорошо что вы эффект на себе ощутили Smile
10.04.2018
Такие препараты, наверное, еще и на кожу хорошо влияют.
интересная штука
Очень полезный отзыв ?
Неплохое натуральное средство!
10.04.2018
классный отзыв, буду знать о таком средстве!
10.04.2018
Хорошо, что работает и без побочек
11.04.2018
хорошо что результат есть
11.04.2018
Проблема знакомая) Здоровый кишечник залог не только внутренней гармонии, но и внешней красоты Smile
12.04.2018
Очень интересное средство) да и цена вполне адекватная))
Хороший отзыв
01.11.2018
Наверно, лучшего средства для очищения организма, чем Хелпэгс от фирмы Ulife, просто нет. Эта добавка действует мягко, но при этом работает очень действенно. Я была полностью довольна результатами после курса приема этого средства.
  • 04.04.2018 - 00:07
    С чего начать похудение? Мягкое очищение организма - первый шаг к стройности! А вы уже начали готовиться к летнему сезону?
    Обезвоженная кожа, лишний вес, недовольство своей фигурой и внешним видом привели меня к тому, что пора уже заняться собой и своим здоровьем, чтобы снова чувствовать себя на 18 лет. И первым пунктом в моем списке стало избавление от шлаков и очищение организма.
  • 02.10.2014 - 17:32
    Это лучший укрепитель для ногтей из тех, что встречала!
    От природы у меня хрупкие ломкие ногти,которые постоянно приходится укреплять. Обычно я пользовалась различными лаками серии Умная эмаль. И вот 2 месяца назад обратила внимание новый укрепитель Привлекла внимание упаковка, почитала информацию на коробочке, решила попробовать.
  • 31.01.2011 - 14:54
    очень хороший!+3 фото
    Здравствуйте! очень давно пользуюсь фирмой Прелесть Professional,перепробовала и лаки для волос отзыв про мусс для волос и шапмуни и маски,и не так давно увидела в магазине новинку Прелесть Professional бальзам-кондиционер"Блеск и уход" с экстрактом белого чая(несмываемый) по очень смешной цене-40…
  • 09.10.2017 - 10:55
    ? Питательная бомба для склонных к пушистости и сухости волос. Придает волосам упругость и плотность, блеск и шелковистость, главное наносить небольшое количество, чтобы не перепитать пряди! ?
    Всем добрый день! ?   Я уже признавалась в любви шампуню марки Keen в недавнем своем отзыве. Сегодня хочу рассказать вам о маске, которая предназначена для восстановления и питания волос. В мае у меня появилось 4 продукта этой марки :   1. ? Яичный шампунь KEEN EGG SHAMPOO ? 2. ?
  • бюджетное средство для очищения кожи (+ фото)
    Гель для умывания Fresh Juice "Лайм и Алоэ" Очищающий содержит (если верить этикетке) некие экстракты (далеко не на первых местах в составе) и предназначен для очищения лица от загрязнений (и от макияжа в том числе). При этом, на этикетке средства описаны некоторые свойства алоэ и зеленого чая...
  • 03.02.2017 - 22:04
    Шампунь профессиональный, но этот не для моих волос. Есть и лучшие для окрашенных волос
    К сожалению этот проф не произвел на меня должного впечатления. Поделюсь с вами своим мнением, а вы уж сами делайте вывод: насколько хорош он или плох. Покупала в местном магазине профессиональной косметики. Стоил относительно дорого . За объём 250 мл пришлось заплатить около 11 белорусских рублей.
  • 14.02.2016 - 22:44
    Перфорированные влажные салфетки с экстрактом белого чая+фотографии
    Доброй ночи! Вот дошла и очередь до влажных салфеток.Как же без них,думаю у каждой представительницы прекрасного пола на всякий случай есть их упаковка,а может и два.Производят их многие косметические компании..для лица,для демакияжа,для рук,для интимной гигиены и т.д.
  • 28.01.2014 - 19:18
    Очень хорошая основа под лак!
    Отличная основа под лак за небольшую цену (около 100 руб.), мне даже кажется ,что она самая лучшая из всех тех,что производит "Severina". Действительно питает ногти, устраняет несовершенства.У меня на руке экзема,и в периоды сильного раздражения этой болячки, ногтевые пластины на некоторых пальцах…
  • 25.02.2014 - 21:08
    Какое-то невнятное средство.
    Это средство покупалось мною исключительно, как основа или база под лак, причем, мне нужна была плотная, выравнивающая база, т.к последнее время ногти мои болеют и выглядят далеко не блестяще: они слоятся и сама ногтевая пластина неровная, имеются поперечные рельефные бороздки.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • Как же я рада, что не подарила его)) "Такая корова нужна самому" Нашумевший, копеечный, кушон. Расскажу, что из себя представляет.
    Добрый день.   ПРЕДИСЛОВИЕ, МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ)) Наверное, не для кого не секрет, что авторы этого сайта дружат, общаются, обмениваются подарками и прочие. Ну и однажды я собирала посылку для одного автора сайта, читала отзывы.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 15.08.2022 - 10:26
    Чего в этом парфюме точно нет - белого чая. Но направление по первому слову - белое, легкое. Без стерильности, без пудры. Хороший элегантный парфюм от Новой Зари.
    Люблю ароматы.   Но с возрастом все как-то сдержанней что -ли.Раньше надо было все и сразу. И этот нравится, и тот.Теперь как будто отчетливо вырисовалось направление. Помнится давным давно, когда мы были совсем юными и начинали красится, мне нравилось, когда на мне был яркий макияж.
  • Люблю и ненавижу, но у меня этими прокладками за 30 рублей завален весь комод)) Кровавый тест-драйв!
    Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 02.07.2022 - 23:30
    Эзиклен=экзекуция. Не хочу даже вспоминать тот ужас, через который пришлось пройти аж дважды, но рассказать о нем считаю важным.
    Всем привет!   Ранее я рассказывала, как мне дважды пришлось пройти колоноскопию из-за обнаружения в кишечнике новообразования и оба раза перед процедурой пришлось пройти через пытку в виде очищения того самого кишечника.
  • 06.08.2022 - 21:36
    Крем для истинных белоснежек с идеальной кожей.🌺Жаль что у корейской BEAUSTA нет баночки побольше, но таков удел бренда, - только миниатюрные тревел форматы.😽
    Доброго всем дня!! Как обладатель почти беспроблемной кожи, я зачастую не считаю нужным сообщить миру о каком-то там кремике. Ибо визуально практически показывать нечего. Чаще всего крем не улучшает, ни ухудшает качество и вид моего лица.
  • 02.07.2022 - 14:46
    Пожалуй, самое лучшее средство для ребенка при долихосигме кишечника и отсутствии стула более 5-6 дней.
    Всех приветствую. Когда у вас дети, то они приносят не только положительные эмоции, но и порой массу волнений. Так, если старшая дочь имела не стабильный стул и до ее 3 лет он то был нормальным, то приходилось использовать свечи и клизмы, а потом сработал "Дюфалак " - четко и по делу, то с младшим…
  • 28.08.2022 - 16:32
    Назначила сама себе лекарство от мигрени по отзывам на Айрекомменд - и не пожалела!
    Головными болями страдаю с детства, уже около 30 лет. В анамнезе шейный остеохондроз, ВСД (ага, "несуществующий" диагноз), синдром вертебральной (позвоночной) артерии и не только. Конкретно мигрень начала меня мучать примерно с окончания школы.
  • 17.08.2022 - 13:40
    Я даже не хочу представлять от скольки разрезов спас меня этот препарат! Абсцесс в носу, на груди, в паху и интимной области, в подмышке. Мой опыт и мнение.
    Всем хорошего дня! Вот знаете выражение "Лекарство от всех болезней"? Вот Левомеколь для меня именно такой! Мало того, что я регулярно использовала его в работе с ранами на перевязках и видела своими глазами как изо дня в день он работает.