Хемп Royal Forest порошок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Royal Forest
Тип продукта: Хемп

• 04.10.2015 - 08:36
    Как снизить аппетит и получить при этом заряд бодрости? Все очень просто: попробуйте какао бобы!
    Все знают, что шоколад изготавливают из какао бобов, но сами эти бобы, думаю, в руках подержать удавалось далеко не каждому. Мне, любопытной Варваре, было очень интересно познакомиться поближе с этим необычным продуктом, поэтому я и заказала какао-бобы на сайте Royal Forest .
  • 02.06.2017 - 07:26
    Чудо-зернышки 🌿 🌞для красоты и здоровья популярные во всем мире 🌏не оставили меня равнодушной! 😱 Добавка к пище🍹🍦 или полноценный завтрак 🍲? Просто добавь воды 💦
    Приветствую всех кто заглянул О семенах чиа я много слышала, но только совсем недавно мне довелось их попробовать. Почему-то была ассоциация с ягодами годжи и какими-то подобными экзотическими модными штучками Делая покупки в магазине Royal Forest не смогла удержаться и не положить в корзину эти…
  • 04.04.2014 - 16:12
    Как эту гадость можно сравнивать с какао? Мое мнение+фото
    Сразу скажу, что мнение это сугубо субъективное, на вкус и цвет товарищей нет. Посоветовали мне, как любителю всего полезного, нового и интересного, этот очень полезный, но весьма странный напиток. Я вычитала в интернете ну ОЧЕНЬ много всего хорошего про кэроб.
  • 11.11.2015 - 18:02
    ஐஐஐ В составе около 200 полезных витаминов! Микроводросль СПИРУЛИНА имеет в составе полноценный БЕЛОК! Мои впечатления от приёма порошка и РЕЗУЛЬТАТ! А так же спирулина в виде МАСКИ для лица. Есть ли ЭФФЕКТ? + ФОТО ஐஐஐ
    Всем огромный привет!   Хочу поделиться своим мнение о необычном продукте, который я принимала на протяжении 4-х недель.   ஐஐஐ Спирулина ஐஐஐ Вес: 100 г. Страна: Великобритания Стоимость: 400 р.
  • 28.10.2015 - 08:48
    ♥Выбор настоящих ценителей кофе♥
    Я являюсь большим любителем кофе, но обычно пила растворимый Nescafe или Jardin. Но, выбирая продукты в интернет-магазине Royal Forest, я просто не смогла пройти мимо Зеленого кофе, который является просто кладезем полезных элементов.   Что такое Зеленый кофе?   В чем же польза данного продукта?
  • 20.02.2017 - 20:09
    ШОКОЛАДНАЯ паста - полезная и вкусная одновременно. Такое бывает! Шоколадные пасты я всегда обходила стороной, пока не попробовала эту :-) Натуральный состав без сахара и вредных добавок, с орехами, кэробом и какао-бобами.
    Приветствую всех читателей данного отзыва!) Сегодня хочу рассказать о таком интересном продукте, как Шоколадная паста от фирмы Royal Forest.     Поклонником шоколадных паст я никогда ранее не была, и всегда обходила их стороной, тем более у большинства паст - плохой состав (говорю о магазинных).
  • 22.04.2016 - 08:41
    Водоросль, которая не уступает мясу по своей питательности! И помимо всего прочего нацелена на очищение организма от вредных металлов
    Здравствуйте! Ни для кого не секрет, что очень полезно вводить в свой рацион водоросли. И если с морской капустой и нори проблем почти ни у кого нет, то ламинарии, спирулина, хлорелла вызывает во многих случаях как минимум удивление.
  • 16.01.2017 - 00:52
    Легендарные ягоды Асаи - суперфуд и витаминная революция!.. Или нет? Долго я пыталась распробовать всю пользу асаи. И сейчас обо всем расскажу!
    Привет! Годжи, Асаи, Чиа - на каком языке я сейчас говорю? Правильно, на языке суперфудов. Эти продукты уже во многом обросли легендами, и тем интереснее попробовать одну из легенд на вкус. Итак, мой отзыв на порошок Асаи от марки Royal Forest.
  • 11.03.2017 - 15:35
    💥Хватит спать! Порошок, который входит в состав многих энергетических напитков. Поможет успеть больше, работать в полную силу и сконцентрироваться на работе! (+цена, действие, много фото, ссылка на товар и длинный отзыв)
    Моя постонная проблема - быстрая утомляемость от любой умственной деятельности, поэтому порошок гуарана для меня стал отличным помощником, так как кофе я стараюсь пить как можно реже. А этот порошок гуарана не оказывает влияния на работу сердца, за счет чего не является вредным как кофе.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18