Опубликовано 20 Май, 2013 - 15:53

Итак, чем заинтересовал это творог. Конечно же начинкой- банан и клубника.
ммм...и ценой естественно, стоил около 35 рублей.
К самому творогу претензий нет. В меру соленый. Консистенция обычная, зерна средней крупности. В общем без нареканий, можно есть.
Но начинка, это просто мечта Менделеева, что на цвет, что на вкус, особенно на вкус, даже не знаю с чем сравнить, вкус сладкой горелой пластмассы. В составе, конечно же, ароматизаторы.
Творог съела, варенье выкинула, чего и вам желаю, хотя лучше вообще не покупать!
сейчас выложу фото
Недостатки
  • Ароматизаторы
  • Ужасный вкус варенья
Magic_sне рекомендует
  • 21.05.2014
    Обожаю зерненый творог сам по себе, а периодически хочется и с ягодной начинкой. Увидела необычное варенье "клубника-банан" и поняла, что ХОЧУ. Попробовала это варенье... очень вкусное! Просто безумность! Нежный такой банановый вкус со сладкой клубничкой. Очень и очень. Но!
  • 11.09.2013
    Часто беру зерненый творог. Иногда - с наполнителями. "Славянские традиции" видела только в "Пятерочке". До этого покупала его раз или два - уж очень цена отличается в сравнении с другими производителями. Зачем переплачивать за бренд? - подумала я... и ошиблась.
  • 30.01.2014 - 13:25
    При покупке этого творога следите за датой реализации!
    Моя сотрудница очень часто покупает творог зернистый Premialle, говорит, что безумно вкусно, несколько раз предлагала мне попробовать, но я сопротивлялась, ну как-то не укладывалось в голове сочетание соленого творога и сладкого джема.
  • 02.03.2013 - 14:49
    Медали ему присудили не зря! + фото джема и творога
    Литовский зерненый творог.Название Зернистый с клубникой.На фото видно что он из двух контейнеров - в одном джем клубничный, - в другом - творог.Удобно производитель придумал: между контейнерами есть линия для сгиба, ,Если поднять контейнер по линии сгиба, то он получится как раз над контейнером с…
  • 26.09.2017 - 13:34
    «Славянские традиции» (5% зерновой творог), которые разочаровали
    Уж очень я люблю зерненый творог и часто его покупаю к чаю на работу. На этот раз остановилась на зерненом твороге «Славянские традиции» 5. Честно говоря, зря. Не понравился он мне. Соотношение зерен и сливок хорошее. Творога производитель не пожалел. Огорчили сами зерна.