Химчистка ковров "Мастерпро", Санкт-Петербург - отзывы

• Сдаю ковры в МастерПро - очень хорошо чистят, забирают из дома, доставляют бесплатно. Воспользовалась акцией - 3й ковер почистили бесплатно. Очень бюджетно получилось. У меня было несколько очень грязных ковров - и с застаревшими пятнами, но отчистили все на славу!
  • 005 аватар
    07.07.2014 - 10:41
    Испортили дорогую вещь
    Дорогую одежду, как правило, нельзя стирать в стиральной машине. Производитель требует сдавать ее в химчистку. Так я поступила со своим новым шелковым платьем от французской марки Chloe.
  • 21.04.2018 - 09:04
    Здравствуй обувь чистая, но дырявая
    Доброго всем дня. Пишу отзыв не по горячим следам, когда меня негодование переполняло,но всё же. Вы должны это знать. Мне как-то всегда не везло с чисткойстиркой вещей в разного рода химчистках и прачечных, в пуховике подкладку порвали, пиджак вельветовый приобрел вид вещи, выцветшей на солнце...не …
  • 11.09.2019 - 22:11
    Инквизиция на выдумки хитра
    Warning!!! Тут будет мясо и чёрный юмор, особо чувствительных натур прошу воздержаться от прочтения.Я была в Санкт-Петербурге. Естественно, мне захотелось обойти как можно больше достопримечательностей и необычных мест.
  • 04.10.2018 - 20:26
    Я лох :(
    Отзыв-предостережение петербуржцам, которые будут искать химчистку ковров в интернете чтобы подешевле - как это сделал я. История следующая. У меня на даче есть два ковра: один большой синтетический, второй в два раза меньше натуральный. Им много лет.
  • 25.09.2016 - 17:14
    Испортили куртку. Советы будущим сдающим
    Отдали в химчистку куртку мужа утепленную, дорогую брендовую, относил муж один сезон, были засалены воротник и манжеты, запыленность общая, решили освежить. Куртка была куплена менее года назад.
  • 14.10.2016 - 19:36
    Просто ШОКИРУЮЩЕЕ хамство и отношение к клиенту. Химчистки ГарантЪ - купи себе испорченные нервы. С ГАРАНТией!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением не о косметике, а о казалось бы, ничем не примечательном виде бытовых услуг - химчистке. Опыт, который получила я, оказался настолько шокирующим, что я, признаться, до сих пор пребываю в некотором недоумении - что это вообще было?
  • 12.12.2016 - 15:28
    Кто ищет, тот всегда найдет! Отзыв о том, как я несколько дней искала химчистку, как всякие карты мне лгали, как нашла по наводке совершенно случайно и как рада, что нашла!
    Всем привет! Как-то раньше я и не пользовалась услугами химчисток вообще, хотя знаю девушку (из другого города), которая в конце сезона собирает всю верхнюю одежду и везет в химчистку и так из года в год.
  • 18.12.2018 - 21:27
    Хорошая работа
    Сеть хим.чисток Лотос в городе Санкт-Петербург. Я всегда пользуюсь только их услугами, особенно меня радует, что несколько лет назад открылся пункт рядом с моим домом.
  • 16.12.2019 - 12:45
    Вы спокойны, одежда довольна
    Пользуюсь услугами химчистки больше года так и остаюсь благодарным постоянным пользователем. Несмотря на отсутствие квалифицированных кадров по всей стране, в связи устранением специальности технолог по химической обработке изделий, здесь они имеются.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • 02.04.2021 - 11:43
    Давай не будем жарить Оливье!
    Классно жить в 21-м веке! Кредитные карточки вместо наличных, терминалы самообслуживания вместо живых кассиров, госуслуги вместо очередей к хмурым чиновникам - вот 3 современных вещи, которые меня неизбежно радуют.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...