Химчистка ковров "Мастерпро", Санкт-Петербург - отзывы

• Сдаю ковры в МастерПро - очень хорошо чистят, забирают из дома, доставляют бесплатно. Воспользовалась акцией - 3й ковер почистили бесплатно. Очень бюджетно получилось. У меня было несколько очень грязных ковров - и с застаревшими пятнами, но отчистили все на славу!
  • 005 аватар
    07.07.2014 - 10:41
    Испортили дорогую вещь
    Дорогую одежду, как правило, нельзя стирать в стиральной машине. Производитель требует сдавать ее в химчистку. Так я поступила со своим новым шелковым платьем от французской марки Chloe.
  • 21.04.2018 - 09:04
    Здравствуй обувь чистая, но дырявая
    Доброго всем дня. Пишу отзыв не по горячим следам, когда меня негодование переполняло,но всё же. Вы должны это знать. Мне как-то всегда не везло с чисткойстиркой вещей в разного рода химчистках и прачечных, в пуховике подкладку порвали, пиджак вельветовый приобрел вид вещи, выцветшей на солнце...не …
  • Химзагрязнение
    Доброе время суток всем заглянувшим! На даче обнаружила прачечную и, чтобы не возить в город постельное бельё, сдала его им. Отвезли в "Охта чисто" и обещали прислать смс через 4 дня. Через неделю позвонила сама и организатор начал искать бельё.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 17.11.2022 - 11:35
    Чистые и уютные бани в русском стиле: с медведями, бильярдом, классной парилкой и необычными бассейнами
    Всем привет! Не смотря на наличие собственной бани, несколько раз в год, с друзьями мы собираемся большой компанией в бане или сауне. Чаще всего это комплекс Муринские бани, уже проверенные многими походами (да и приехать с севера города удобно всем) Расположение : Прямо на границе городов…
  • 04.10.2018 - 20:26
    Я лох :(
    Отзыв-предостережение петербуржцам, которые будут искать химчистку ковров в интернете чтобы подешевле - как это сделал я. История следующая. У меня на даче есть два ковра: один большой синтетический, второй в два раза меньше натуральный. Им много лет.
  • 25.09.2016 - 17:14
    Испортили куртку. Советы будущим сдающим
    Отдали в химчистку куртку мужа утепленную, дорогую брендовую, относил муж один сезон, были засалены воротник и манжеты, запыленность общая, решили освежить. Куртка была куплена менее года назад.
  • 14.10.2016 - 19:36
    Просто ШОКИРУЮЩЕЕ хамство и отношение к клиенту. Химчистки ГарантЪ - купи себе испорченные нервы. С ГАРАНТией!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением не о косметике, а о казалось бы, ничем не примечательном виде бытовых услуг - химчистке. Опыт, который получила я, оказался настолько шокирующим, что я, признаться, до сих пор пребываю в некотором недоумении - что это вообще было?
  • 12.12.2016 - 15:28
    Кто ищет, тот всегда найдет! Отзыв о том, как я несколько дней искала химчистку, как всякие карты мне лгали, как нашла по наводке совершенно случайно и как рада, что нашла!
    Всем привет! Как-то раньше я и не пользовалась услугами химчисток вообще, хотя знаю девушку (из другого города), которая в конце сезона собирает всю верхнюю одежду и везет в химчистку и так из года в год.
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 19.08.2022 - 14:56
    Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate| Петербургский некрополь 1849 года, который оставил двоякие впечатления| Увядающее прошлое, готические склепы, могилы очень известных людей - все это о Новодевичьем в Петербурге
    Приветствую! Я уже рассказывала про одно из старинных кладбищ Санкт-Петербурга, а именно о Волковском Лютеранском. Сегодня предлагаю виртуально посетить еще одно, которое у горожан и туристов менее на слуху, но тем не менее, оно заслуживает внимания.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 12.07.2022 - 17:46
    Именно здесь убили Распутина!✦ Дом богатейшей семьи Российской империи с тягостным проклятием→ И на удивление очень интересная экскурсия👍
    Всем привет! Не так давно я вернулась из отпуска проведенного в Санкт-Петербурге и в этом удивительном городе всегда есть что посмотреть. Неподалеку от нашего отеля находился дворец семьи Юсуповых, утро у нас было свободным, так почему бы не сходить, отзывы о нем были крайне положительны.
  • 02.12.2022 - 21:41
    Стыд и позор
    Хотела заказать небольшой сюрприз для коллеги, поднять настроение.   Так как заказ в другой город, я просто набрала в поисковике доставка в Санкт-Петербург. Выбрала наиболее симпатичный сайт. Заказала новогоднюю композицию. Мне перезвонили, спросили, удалось ли оплатить.
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 08.07.2022 - 04:36
    Уникальное место в центре города, о котором знают НЕ ВСЕ. Мозаичный дворик в Санкт-Петербурге - как добраться? Что там есть? Платно ли?
    Hi! Мозаичный дворик - одна из негласных достопримечательностей Санкт-Петербурга, что находится в центре города, но будучи сокрытой от посторонних глаз, не имеет толп посетителей.
  • 10.09.2022 - 15:13
    Посмотрела на Лию Ахеджакову вживую. Актриса в пьесе по мотивам повести Людмилы Улицкой
    Здравствуйте! Я давно мечтала посмотреть на игру Лии Ахеджаковой вживую, и вот свершилось. Дворец Культуры "Выборгский" широко известен петербуржцам как площадка для разных антрепризных спектаклей, и самое приятное то, что за счёт большого зала билеты на большинство постановок можно приобрести туда …
  • 09.09.2022 - 16:22
    Михаил Васильевич Ломоносов, Сергей Юльевич Витте, Наталья Гончарова, тётушка Лермонтова здесь нашли покой. Интересные надгробия, настоящие произведения искусства, созданные великими скульпторами своего времени.
    Более 100 лет Марина Цветаева написала стихотворение "Прохожий". Когда нахожусь на местах захоронения, то часто вспоминаю это стихотворение. Но на кладбище я стараюсь ходить редко, родных похоренных стараюсь вспоминать и поминать дома, но побывав в Санкт-Петербурге включила посещение некрополей…