Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 18:08

Удивлена как еще эту химчистку не прикрыли, учитывая, что никакого там сервиса и в помине нет.

Пользовались "услугами" химчистки "Диана" в г.Красногорск (ТЦ "Красный Кит"). Сдавали дорогую куртку Calvin Klein, уточнив при этом что нам нужна именно химчистка, а не стирка!Через 2 дня получили куртку непонятного оттенка с черными разводами (которая была красивого цвета фуксии до этого) и с какими-то дырками. В общем, они ее постирали.То есть за 1200 руб "химчистка" Диана предоставляет стирку! Где это видано?!Причем они говорили, что была произведена химчистка, а куртка подделка, поэтому так поменяла цвет и вообще это некачественное барахло. В итоге была ругань, жалобная книга, они все-таки почистили куртку и вернули ее еще через 2 дня,правда на куртке так и остались 2 дырки, а так же белые полосы, которые видны невооруженным глазом.

Слава Богу, что куртка была не новой, а все-таки ее носили активно 2 сезона. А вот если сдать какую-то действительно дорогую, брендовую вещь?Допустим, дорогую шаль, или очень дорогое платье за несколько десятков тысяч рублей?? Кто в данном случае будет нести ответственность??Прощайте, потраченные денежки!

" Химчисткой" Диана было полностью проигнорирован отзыв в жалобной книге. Больше я туда ни ногой и никому не советую, если Вам дороги Ваши вещи.Потому что то, что они к Вам вернуться в ужасном виде ,- шанс очень велик.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Абсолютно никакого сервиса
  • Волки позорные
  • Все вещи испорчены после химчистки
  • Некомпетентные сотрудники
  • Портят вещи
barbarisskaне рекомендует
Уважаемый клиент! Спасибо за предоставленную информацию! Мы очень хотим помочь Вам разобраться в описанной ситуации. Поэтому просим сообщить Ваши контакты для обратной связи.

С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана
15.12.2015
Мы уже писали жалобу в самом пункте приема, отзыв находится в жалобной книге по адресу: Химчистка "Диана", г.Красногорск,ТЦ "Красный Кит",заявка №545, отзыв №22. Уверена, что если вы туда позвоните, то нас вспомнят, скандалили мы долго. Толку-то? Ваш менеджер (или кто она там) на жалобу ответила, что я была ознакомлена со всем до проведения "химчистки" и они ее правильно "почистили", а тот факт, что мне хамили, говорили что моя куртка барахло и подделка,- она опустила. Никакой конечно химчистки и в помине не было! Просто постирали пуховик!Причем мы оговорили заранее , что нужна не стирка, а именно химчистка.Куртка испорчена.На ней есть дырки, белые полосы. И как интересно вы поможете мне разобраться в данной ситуации?Возместите ущерб, принесенный мне, то есть заплатите за куртку?Сомневаюсь.
15.12.2015
Кстати, ваши прекрасный сотрудники-"технологи" ДАЖЕ не хотели давать жалобную книгу!Дамочка предложила написать отзыв на бланке заказа Big smile На что мы ей сказали, что нам нужна именно жалобная книга. Через некоторое время,она, с недовольной физиономией, вынесла нам книгу.Кстати, извинения она так и не принесла.
28.12.2015
Химчистка Диана не предприняла никаких мер, даже после прочтения моего отзыва здесь и обещания непременно разобраться в данной ситуации. Они не перезвонили, не написали..одним словом просто отписываются здесь под видом честной компании, готовой на компромиссы и признания своих ошибок. Никому не советую в эту химчистку обращаться.
  • 16.11.2018
    4 ноября 2018 г сдала своё синее пальто в пункт приёма химчистки Диана по адресу Покрышкина 8. Сначала сказали приехать забрать 7 ноября. Но 07 ноября позвонили, сказали -не готово! завтра приходите! Уже : нарушение сроков оказания услуги. Получаю пальто и , что вижу.
  • 07.09.2020
    Моему негодованию просто нет предела! Заказывала химчистку свадебного платья и с таким непрофессионализмом встречаюсь в первый раз! Сначала мне посчитали не ту стоимость. Типо на дурака, что не замечу. Пришлось звонить и разбираться. Почему персонал не в курсе проходящих акций и пр?
  • 03.01.2016
    Отдала свой пуховик в эту злосчастную химчистку. На пуховике была грязь на рукавах, карманах и на воротнике (обычная, ходовая грязь)...... Пришёл муж забирать..... Итог: воротник- отслоилась ткань по шву, в районе центральной молнии и на задней части розовые пятна (пуховик жёлтого цвета)....
  • Сдал пиджак в химчистку "Диана" на ул. Грицевца, д. 8 в Солнцево-парке 22 октября 2015 года. Сегодня 30 октября. Должны были выполнить заказ 25 октября 2015 года. Все сроки давно уже прошли. Пиджак не возвращают. Неоднократно звонил, заходил в химчистку.
  • 16.05.2015 - 20:32
    Результат химчистки отличный!
    Обычно зимние куртки, если позволяет ткань, стараюсь стирать сама в стиральной машинке. Такие стирки для вещей имеют не очень хороший результат : порошок оставляет разводы, жидкие средства до конца пятна не удаляют и приходится дополнительно полоскать, перестирывать.
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 22.06.2014 - 22:22
    Сервисный центр техники в Москве
    Сколько обращалась в этот сервис, столько нарывалась. Так уж случилось, что сервис этот расположен рядом с домом. Поэтому на грабли наступала несколько раз. В принципе, с деньгами они не обманывают. Не смогли починить, значит деньги возвращают. Но вот то, что руки у них не оттуда растут, это факт.
  • 21.09.2017 - 20:46
    Палочка-выручалочка! В Люберцах!
    Почему в наше время, век огромного выбора бытовой техники, на любой кошелек и вкус, существуют такие заведения? А потому что даже в наше время трудно предугадать, что вот этот вот замечательный огромный мягонький плед, НЕ ВЛЕЗЕТ В ТВОЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ! Так случилось со мной.
  • 25.04.2015 - 06:44
    PearlSmile отбеливает зубы, но эффект какой-то недолговечный или я просто не вижу
    У нас в городе НОВИНКА!, открылся очень интересный центр PearlSmile - кабинетное отбеливание. Меня это очень заинтересовало, потому что в честь открытия там предлагали скидки: "Отбеливание зубов до 9 тонов за 1500руб". Я почитала отзывы, но их как таковых не было.
  • 20.12.2020 - 17:01
    Как меня пытались обмануть в ломбарде сети 585GOLD, но у них ничего не вышло. Расскажу, что делать, чтобы избежать обмана в ломбарде.
    Приветствую. Решила я, значит, продать золотое кольцо. Начала искать ломбарды. В интернете нашла ломбарды 585 GOLD, сеть. (Не путать с 585 Золотой, это разные сети). С сетью я знакома, вроде нормальная, раз столько лет работают. Ну, думаю, и ломбарды у них нормальные.
  • Занимаюсь здесь уже почти 3 года. Расскажу о работе менеджеров, преподавателях, оплате.
    Всем привет! С данным центром иностранных языков я познакомилась еще в 2017 году, поэтому занятий было много, так что хотела бы поделиться своим мнением насчёт данного ЦИЯ, расположенного в г. Волжский (Волгоградская область). Также, хочу отметить, что он есть и в ряде других городов.
  • 08.04.2018 - 23:59
    Проверяйте кто будет Вашим педагогом!
    Раннее я уже писала про свои поиски языковой школы для подготовки к САЕ: irecommend.rucontentpodgotovka-k-kembrid... После того, как я пропустила запись в сентябре в Language Link я отправилась на поиски курсов, которые стартовали бы после НГ. В этот раз я попала в Alibra School.
  • 15.11.2019 - 23:24
    Не рекомендую
    Хочу сказать всем,кто думает набраться знаний и получить диплом. Этот диплом,который выдаёт filin-school-не имеет вообще никакого отношения к лицензионному диплому .
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 28.11.2021 - 20:17
    Аналог "Светофора". Мне грустно, что продукты такого качества разрешены к продаже. Товары известных брендов, но отличающиеся по вкусу. И несколько положительных примеров.
    Привет всем заглянувшим!   За последние пару лет в моем городе в разы увеличилось количество магазинов по типу "Светофора" - по типу склад с более низкими ценами. Появились "Маяк", "Победа", "Доброцен", открылись новые "Светофоры". И это удручает.
  • 15.11.2021 - 14:00
    Действительно дешево и просто, иногда даже вкусно, но смотрите в оба нет ли чего постороннего в еде.
    Продолжаю тестировать сервисы готовой еды. Wow Food привлекает своей ценой. Почти даром - меня это всегда настораживает. Но вроде как заявлено что продукты самые простые, без изысков. Отсюда и цена. Что ж заходим на сайт. Сайт очень неудобный и примитивный, кстати.
  • 01.12.2021 - 14:35
    Детский магазин Mothercare❀моё мнение об магазине, плюсы и минусы, ассортимент, качество вещей❀ Наши покупки красивой одёжки!
    Всем привет! Об магазине Mothercare я узнала когда сыну было 4 месяца. Гуляя по ТЦ Гринвичу я увидела яркий магазин с симпатичной одёжкой для детишек. Зашла туда и офигела от цен всё так дорого. Помню комплекты по 2000 тыс, куртки по 11000 тыс. Хотела уже уходить, как увидела вещички со скидкой 50.
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 28.10.2021 - 01:38
    Закажу ли я уборку ещё раз ? Вряд ли
    Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Всегда зависело от клинеров - кто-то уберётся лучше, кто-то похуже, но в целом устраивало. Но на этот раз уже просто ни в какие ворота. Заказала как обычно обычную уборку двушки с доп опцией помыть внутри кухонных шкафов.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?