Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 07:39

Заказала после отзывов на Косметисте, но, как оказалось, этот крем стал для меня промахом. Крем белого цвета. Туба пластиковая, удобная. Крем по консистенции жиденький такой, распределяется и впитывается легко, кожа после него становится гладенькая, но этот эффект не долгосрочный. Самый основной минус этого крема для меня заключается в его аромате-аромат это просто провал. Пахнет химозным растворимым киселем из банки(для меня редкостно тошнотверно) с примесью химозного меда.

Пришла к выводу что крем не плохой, в качестве ежедневного ухода на работе(намазал, крем моментально впитался и можно печать к примеру). В качестве тяжелой артиллерии он никакой! Гоняться за ним точно не стоит. Удовольствия от использования продукта никакого+отвратительный запах.

Достоинства
  • Довольно экономичен,хорошее качество. лёгкий
Недостатки
  • Отвратительный запах
Мимишка88не рекомендует
  • 15.02.2014
    Корейскую компанию мизон я очень уважаю и люблю, у них много действительно достойных продуктов. Поэтому этот крем я не оставила без внимания. Но к сожалению больше не куплю.
  • 14.12.2013
    Крем очень понравился своей консистенцией, моментально впитывается, руки сразу же кажутся мягкими, нежными. А главное очень нежный приятный запах. Через некоторое время, когда крем совсем не ощущается на руках, остается фруктово-медовый едва уловимый запах, и это очень приятно ) Красивая упаковка,…