Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:21

Хочется написать об ароматах спреев sephora по отдельности, так что первый на очереди blueberry :3

Запах у спрея чудесный, действительно пахнет чем-то черничным, хотя при этом очень сильно напоминает туалетную воду "ежевика" от Ив Роше, так что если вы не столь критичны к различиям ароматов, то советую брать вторую хотя бы по причине соотношения объема флакончика и цены

Объем является одновременно и плюсом и минусом всех спреев sephora. С одной стороны удобный флакончик с лаконичным и минималистичным дизайном, который всегда удобно взять с собой, не боясь, что он разольется или разобьется, но с другой там всего 7 мл. в нашем городе он стоит 210 рублей. вместе с тем у Ив Роше флакончик 20 мл. стоит 220. Решайте сами, какой выгоднее

Однако, sephora более стойкий. держится часа 3-4, на одежде правда неделями. пока не постираешь Laughing out loud

Достоинства
  • Неплохо держится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Маленький объем
takenashiрекомендует
  • 19.01.2017
    Знакомство с этой вкусняшкой произошло благодаря распродаже в ИМ Иль де боте, цена опустилась до 99р и я решила заказать ее до кучи. Выбор запаха пал на ЧЕРНИКА, по крайней мере так ее назвали Сефоровцы))) На деле же мы имеем 7 мл ежевичного варенья с ноткой ванили!
  • 20.07.2013
    Очередная туалетная водичка пополнила ряды моих парфюмов. На этот раз это Сефоровский спрей Myrtille . Устоять невозможно! Насколько я люблю чернику, ежевику, их запах ... Это что-то потрясающее, родом откуда-то из детства! Истинный запах чернично-ежевичного варенья .
  • 10.02.2014
    Классная вещь! Флакон туалетной воды MYRTILLE Eau de toilette Blueberry я получила в комплекте подарка к Новому Году. Что я могу сказать? Вкусно пахнет! Запах нравится всем сластенам, я все время получаю множество комплиментов о том, как я вкусно пахну.
  • 29.06.2020 - 15:38
    ❤️ Первый Непрозрачный и не лёгкий аромат от Lacoste. Яркий, красный❤️ И очень похож на один сексуальный от Montale . Пирамида аромата Lacoste L12.12 Elle French Panache + сравнение с Montale аналогом..
    Подруженьки! Я хочу рассказать об одном чудесном аромате от бренда lacoste. Мне нравится одежда, сумки и обувь этого бренда (список отзывов в конце). Но ароматы мне не подходили. Они слишком лёгкие, слишком прозрачные и еле уловимые. Я люблю нишевые, тяжелые со множеством составляющих во флаконе.
  • Груша и жасмин - вот что таит в себе флакон с розовым котиком
    Всем привет! Мне нравятся многие ароматы Salvador Dali, по большей части они простые, милые и понятные (хотя исключения есть, далеко не все ароматы марки можно так охарактеризовать), к тому же недорогие. Но даже не знаю, обратила ли бы я них свое внимание, если не флаконы.
  • 29.05.2020 - 14:58
    Яркий, многогранный, шлейфовый ✨ А радость от того, что купила его в три раза дешевле, делает его еще более любимым ✨
    Всем привет!   Я давний поклонник D&G The one , причем у меня были оба варианта - и парфюм, и туалетная вода. Каждый из них имеет свои неповторимые нотки, но все же мне ближе именно вариант туалетной воды.