Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:43

Борьба за мягкость и против ломкости - это основное что приходится делать, когда много лет делаешь завивку.Писала отзыв - как благотворно на мои нахимиченные волосы действует дорогущая маска trauma от lanza. И вот это масло - ее прямой дешевый конкурент. (В Индии 400 мл = 100 руб.) После первого же применения волосы стали мягкими, и перестали ломаться - результат виден по расческе, на ней теперь действительно остается пара волос, не больше.

У масла хорошая впитываемость, поэтому сильно жирно мазать не нужно - волосы все равно возьмут столько сколько им нужно. Я наношу до состояния - "вид влажных волос", и хорошенько прочесываю крупной расческой. Смывается хорошо, мне одного нашампунивания хватает.

Самые лучшие результаты у меня были, когда я использовала это масло 2 раза в неделю как обертывание на ночь, но потом обленилась Smile.

И нашла второй способ использования - добавляю пару капель в шампунь. И поскольку, голову мою каждый день (нейтральным шампунем, конечно) - то этот способ волосы не жирнит. Зато уже после нескольких применений - на расческе 2-3 волосинки, что не может не радовать))).

(ну и да, маску траума как несмываемый крем на концы использую тоже).

Достоинства
  • Легко и быстро смывается
  • Маска питает и увлажняет волосы
ek102рекомендует
  • 26.07.2013
    Долго искала масло Амлы, нашла его в магазине, но оказалось не то, моим волосам не подошло. Нашла этого красавчика чз интернет, заказала напрямую из Индии три штучки. Вышло намного дешевле, чем в магазинах и на просторах интернета в России. Первое, что мне понравилось это запах.
  • 19.10.2015
    Я очень давно увлекаюсь и просто обожаю аюрведическую,индийскую косметику!!! Особенно масла,в том числе и по уходу за волосами. Вот встретила масло Амлы,решила взять.
  • Очередное аюрведичесский разводняк.Когда у меня выпадали волосы,пыталась укреплять,начитавшись волшебных свойств "Амлы",когда покупала,думала беру натуральное масло,а когда получила посылку,оказалось,что минеральных масел там 40 и экстракт Амлы только входит в состав,а сколько его там не известно и …
  • 08.09.2013
    не ведитесь на красивые речи!Лучше выбирайте неграмотные посты xDDDDDD .предыдущий посттоже наглая реклама.Отличное масло, рекомендую добавлять в шампунь.Волосы после него мягки.Проблемы после сотни покрасок меня уже не волнуют.Пользуюсь уже 3 месяца,довольна В магазине вам могут дать 5грамовую…