Опубликовано 19 Август, 2018 - 00:15

один раз
    400 рублей
Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим. Поэтому спустя какое то время (около года) я снова допустила мысль о химической завивке для своих драгоценных волос. Люблю мокрый эффект волос, поэтому химическая завивка-отличный выбор. Благо в специализированных магазинах сейчас огромный выбор любых средств для завивки волос. А кто сказал что в домашних условиях это сделать недопустимо.... Допустипо, скажу я вам, и при всём этом вы сэкономите огромную сумму денег! Читая отзывы и различные статьи и средствах для химической завивки, я остановила свой выбор на итальянском cредстве бренда Kapous . Купила лосьон и нейтрализатор этой марки, согласно инструкции на упаковке я с помощью своей подруги произвела все необходимые манипуляции со своими волосами в определённой последовательности: сначала хорошо промыла Волосы специальным шампунем для глубокой очистки волос; далее самым сложным было накрутить правильно волосы на специальные бигуди для химической завивки, что заняло около трёх часов по времени; потом лосьон Kapous и нейтрализатор все согласно инструкции по применению . Итог меня вполне удовлетворил на 💯 процентов! Волосы приобрели красивый естественный завиток и при этом остались мягкими и послушными. Даже по истечении трёх месяцев мои волосы в отличном кудрявом состоянии . Я рекомендую лосьон и нейтрализатор Kapous для химической завивки в домашних условиях! Ставлю высокую оценку данным средствам и бренду Kapous в целом. Пробуйте, верьте в себя и свои силы, читайте отзывы, любите и берегите свои волосы, доверяйте проверенным средствам и тогда все получиться 💯процентно!
Достоинства
  • Дёшево
  • Отличный бренд
Galina-Mireyaрекомендует
05.10.2018
Где преобрести?
18.08.2020
Крутой результат)
  • 14.05.2019 - 02:53
    Мои капризные волосы сказали громкое "фи!" салонной завивке непривычным локоном.
    Обычно химическую завивку мне делает сестра. Но локон при этом я беру в профессиональном магазине для завивки "трудно поддающихся" волос. Мой путь к нему был полон проб и ошибок, и почему я сейчас изменила любимому средству, могу только предположить.
  • 04.07.2018 - 13:24
    Упругие кудри в результате самодельной химической завивки
    Так сложилось, что приходится регулярно делать завивку своих тонких и прямых волос. Хорошо, когда есть проверенный мастер в салоне, который сделает процедуру не по общепринятому шаблону, а с учетом особенностей твоей чахлой растительности.
  • 10.12.2013 - 07:22
    Лучшая "химия" для меня
    На фото-то, что я, с самого начала, хотела: получить очень легкий объем и едва уловимую волну, а также немного "подсушить" жирные корни. Предыдущий опыт химической завивки (другие препараты) давал мне слишком "крутые" кудри, которые, хоть и были сделаны на крупные бигуди, создавали "эффект домика".
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 07.04.2019, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 02.04.2016 - 08:42
    Когда нет времени идти в салон, а снять гель-лак нужно срочно.
    Я очень люблю маникюр с гель-лаком. Выглядит красиво, носить можно долго и дизайнов бесконечное множество. "Подсела" на гель-лак года 2 назад. Маникюр всегда делаю в салоне. Но бывало возникала срочная необходимость снять гель-лак, а возможности записаться к своему мастеру не было.
  • Хотите СНЯТЬ ГЕЛЬ-ЛАК за 18 рублей? Тогда бегите в Fix Price за набором АНТИШЕЛЛАК! Хватит на несколько раз, но больше не куплю. Почему? Давайте разбираться вместе.
    Всем ПРИВЕТ!   В очередной раз прогуливаясь по Фикс Прайсу я увидела набор для снятия гель-лака antishellac по смешной цене я очень удивилась, ведь обычно пузырь ацетона столько стоит. Один. А тут тебе и салфетки и фольга, которую я ненавижу нарезать и даже воск для ногтей.
  • 25.07.2017 - 14:06
    Бесполезная трата денег
    Всем привет. Нет ни одной девушки, которая испытывает восторг от надобности регулярной эпиляции. Вот и я не отношусь к их числу. Не буду долго растекаться маслом по древу, а начну сразу с описания продукта. Итак. Заказала я аппарат на сайте Али, по цене около 3000 деревянных.
  • 02.06.2013 - 16:27
    Отличное щадящее средство! +фото До и После завивки. Ни капли не жалею о сделанной завивке!!!!
    Делала химическую завивку 2ой раз, первый раз обычным Локоном,второй раз решила попробовать щадящим средством Роколор.Делали в домашних условиях, проще простого!
  • 25.03.2013 - 03:16
    Малышка+3 фото внутри!
    Сегодня хочу рассказать вам о губке Kenassy для легкого удаления нежелательных волос в домашних условиях. Что пишут: Губка предназначена для легкого удаления нежелательных волос в домашних условиях.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 10.09.2020 - 01:02
  • Никогда не буду блондинкой!
    Привет всем! Хочу поделиться своим печальным опытом осветления волос на дому, о котором уже как 20 лет вспоминаю с содроганием. Упаси всех от того ужаса, который мне пришлось пережить! Ведь нет ничего страшнее для женщины, чем потеря волос.
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 03.08.2020 - 10:09
    "Это наращивание? Гель лак?" Я часто слышу эти вопросы. Нет и нет!!! Это маникюр в домашних условиях, за час. Никаких витаминов, просто одно чудо средство, без которого мои ногти ломаются и не растут. 300 рублей на уход за ногтями-это реально!!!❤❤❤
    Всем здравствуйте!))) Во время пандемии были закрыты все салоны и многие из моих знакомых не знали где им сделать маникюр, а я всегда знала и, с удовольствием, делала его дома. Ногти у меня слабые, сгибаются от любого нажатия, поэтому раньше отращивать длинные ногти не получалось.
  • 18.08.2020 - 17:19
    Моя большая маникюрная история: слайдеры, втирки, блестки и стразы! Дизайн ногтей самой себе в домашних условиях + много фото + моя ахиллесова пята в мире декора ногтей
    Всем привет! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк! Маникюр для меня - важная составляющая ухоженного образа, и в целом - неотъемлемый элемент стиля каждой женщины. Не важно, будет это маникюр с покрытием или без него, ухоженные руки всегда выглядят изящнее и моложе!
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • 05.09.2020 - 10:48
    Мои личные мастхэвы. Мгновенно привожу проблемную кожу своих стоп в идеальное состояние. Ухаживать за собой - это увлекательно! :-D
    Мне иногда любопытно почитать какие у кого ритуалы по уходу за собой. Можно лайфхаки узнать, секретики или заметить у себя в уходе может ошибки. И когда мне попадаются отзывы на подобную тематику почитываю. Недавно попался отзыв о педикюре в домашних условиях. После него решила и я свой написать.
  • 04.09.2020 - 18:49
    Мои фавориты в уходе за телом. Антивозрастной уход за телом. Как правильно выбирать средства ухода?
    Добрый день, красавицы!   Я решила написать свой отзыв на уход за телом. В моем престарелом возрасте сложно держать себя в форме только при помощи косметических средств, но все же есть фавориты, которые найдены путем проб и ошибок.   Очищение кожи.
  • 21.07.2020 - 16:41
    ❗Начала этот путь 10лет назад. Проблемы и методы борьбы.❤️Лучший рецепт быстрой и простой пасты за 1,5мин. МНОГО советов
    Милые дамы, всем здравствуйте.   ( Думаю этот отзыв будут читать только представительницы прекрасного пола).   Решила рассказать о своей жизни с шугарингом.