Опубликовано 19 Август, 2018 - 00:15

один раз
    400 рублей
Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим. Поэтому спустя какое то время (около года) я снова допустила мысль о химической завивке для своих драгоценных волос. Люблю мокрый эффект волос, поэтому химическая завивка-отличный выбор. Благо в специализированных магазинах сейчас огромный выбор любых средств для завивки волос. А кто сказал что в домашних условиях это сделать недопустимо.... Допустипо, скажу я вам, и при всём этом вы сэкономите огромную сумму денег! Читая отзывы и различные статьи и средствах для химической завивки, я остановила свой выбор на итальянском cредстве бренда Kapous . Купила лосьон и нейтрализатор этой марки, согласно инструкции на упаковке я с помощью своей подруги произвела все необходимые манипуляции со своими волосами в определённой последовательности: сначала хорошо промыла Волосы специальным шампунем для глубокой очистки волос; далее самым сложным было накрутить правильно волосы на специальные бигуди для химической завивки, что заняло около трёх часов по времени; потом лосьон Kapous и нейтрализатор все согласно инструкции по применению . Итог меня вполне удовлетворил на 💯 процентов! Волосы приобрели красивый естественный завиток и при этом остались мягкими и послушными. Даже по истечении трёх месяцев мои волосы в отличном кудрявом состоянии . Я рекомендую лосьон и нейтрализатор Kapous для химической завивки в домашних условиях! Ставлю высокую оценку данным средствам и бренду Kapous в целом. Пробуйте, верьте в себя и свои силы, читайте отзывы, любите и берегите свои волосы, доверяйте проверенным средствам и тогда все получиться 💯процентно!
Достоинства
  • Дёшево
  • Отличный бренд
Galina-Mireyaрекомендует
05.10.2018
Где преобрести?
18.08.2020
Крутой результат)
  • 14.05.2019 - 02:53
    Мои капризные волосы сказали громкое "фи!" салонной завивке непривычным локоном.
    Обычно химическую завивку мне делает сестра. Но локон при этом я беру в профессиональном магазине для завивки "трудно поддающихся" волос. Мой путь к нему был полон проб и ошибок, и почему я сейчас изменила любимому средству, могу только предположить.
  • 04.07.2018 - 13:24
    Упругие кудри в результате самодельной химической завивки
    Так сложилось, что приходится регулярно делать завивку своих тонких и прямых волос. Хорошо, когда есть проверенный мастер в салоне, который сделает процедуру не по общепринятому шаблону, а с учетом особенностей твоей чахлой растительности.
  • 10.12.2013 - 07:22
    Лучшая "химия" для меня
    На фото-то, что я, с самого начала, хотела: получить очень легкий объем и едва уловимую волну, а также немного "подсушить" жирные корни. Предыдущий опыт химической завивки (другие препараты) давал мне слишком "крутые" кудри, которые, хоть и были сделаны на крупные бигуди, создавали "эффект домика".
  • 22.08.2014 - 13:34
    Хотите иметь красивые локоны на долгий срок? Легко, химические составы от Estel помогут в этом! + фото
    Всем привет! Многие женщины имеющие волнистые (кудрявые) волосы - мечтают о прямых волосах и всеми доступными способами выпрямляют их. И конечно же наоборот, женщины имеющие прямые волосы - мечтают о красивых кудряшках (локонах) и всеми доступными способами делают себе кудри.
  • 25.12.2020 - 20:54
    Действительно долговременная и не портит длинные волосы
    Всем доброго времени суток! К новогодним праздникам решила сделать химическую завивку волос, причем снова препаратом FRISAGE ESTEL HAUTE COUTURE. Делаю эту завивку себе уже второй раз. Первый раз делала два года назад, в конце 2018 года (тоже к новогодним праздникам).
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 12.2020, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 02.04.2016 - 08:42
    Когда нет времени идти в салон, а снять гель-лак нужно срочно.
    Я очень люблю маникюр с гель-лаком. Выглядит красиво, носить можно долго и дизайнов бесконечное множество. "Подсела" на гель-лак года 2 назад. Маникюр всегда делаю в салоне. Но бывало возникала срочная необходимость снять гель-лак, а возможности записаться к своему мастеру не было.
  • Хотите СНЯТЬ ГЕЛЬ-ЛАК за 18 рублей? Тогда бегите в Fix Price за набором АНТИШЕЛЛАК! Хватит на несколько раз, но больше не куплю. Почему? Давайте разбираться вместе.
    Всем ПРИВЕТ!   В очередной раз прогуливаясь по Фикс Прайсу я увидела набор для снятия гель-лака antishellac по смешной цене я очень удивилась, ведь обычно пузырь ацетона столько стоит. Один. А тут тебе и салфетки и фольга, которую я ненавижу нарезать и даже воск для ногтей.
  • 02.06.2013 - 16:27
    Отличное щадящее средство! +фото До и После завивки. Ни капли не жалею о сделанной завивке!!!!
    Делала химическую завивку 2ой раз, первый раз обычным Локоном,второй раз решила попробовать щадящим средством Роколор.Делали в домашних условиях, проще простого!
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • 16.07.2021 - 20:22
    Смывка волос в салоне. Мой опыт выхода из черного к практически своему естественному. Хотя хотела сразу сделать мелирование (после черного), но оказалось, что нужно еще подождать
    Смывать черный цвет волос в салоне - не думала и не гадала, но пришлось ...   Совсем немного предыстории У меня, какой-то темно каштановый, наверное, я уже не помню свой цвет волос. Но явно, что до русого ему еще ой как далеко! Было время я очень долго делала себе частое мелирование.
  • 21.07.2021 - 20:35
    Быть блондинкой и окрашивать волосы раз в 5-6 месяцев? Вполне реально с Airtouch.
    Всем привет! Этот отзыв от блондинки «со стажем». Не представляю себя уже с другим цветом волос. Осветляю волосы уже больше 15 лет точно. Чего только за эти годы я не перепробовала.
  • 05.07.2021 - 07:59
    Ножки тоже любят уход. 7 простых советов по уходу.
    Привет! Поговорим сегодня об уходе за ножками? Ведь педикюр очень важная процедура ухода, особенно в летнее время когда ноги на виду.Смягчить огрубевшую сухую кожу ног можно и самостоятельно, необязательно посещать салон. Для этого необходимо соблюдать несколько несложных правил.