Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:14

Заказала этот спрейчик около 2х лет назад. (до сих пор валяется на полочке) первое время я конечно брызгалась им при каждом удобном моменте, но потом поняла что запах конечно и приятный, но вот через 30 минут на коже совсем не ощущается, я то думала от меня будет пахнуть КЛУБНИКОЙ и ГУАВОЙ за метр)))) но не тут то было) это же всё таки не туалетная вода) Ну хорошо, на этикетке производитель заявляет что это ухаживающий спрей, только вот как он ухаживает? не поняла))Сразу после распыления чувствуется резкий запах СПИРТА. ну конечно, в составе он присутствует в не малой дозе, скорее он будет сушить кожу, ежели ухаживать за ней.

СОСТАВ

Спирт денат, вода, изопропиловый спирт, отдушка, триклозан, экстракты плодов земляники и гуавы, амилциннамаль, бензиловый спирт, гидроксицитронеллаль, гераниол, фарнезол, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль,лимонен

ООй, честно говоря, было страшно разбирать весь этот ужас, я поняла одно что это сплошная химия, и лишний раз брызгать "этим" на тело нет необходимости, лучше кремом намазаться:D Но всё же достойное применение я для этого спрея нашла, можно хотя бы в кросовки брызгать переб бегом, ну или после:) а ещё бутылочка удобная с распылителем, можно что нибудь туда перелить полезное)) ну решать вам, а вообще не рекомендую я вам эту химию)

Достоинства
  • Удобный дозатор-распылитель
Недостатки
  • Спирт
Olgaaaне рекомендует
  • 09.11.2010
    О, это чудо Эйвон! Кто создал тебя такого? как в песне )) Люди, очень классный спрей. Запахи - обалдеть можно! Такие вкусненькие. Главное, что он очень стойкий, особенно , если побрызгаться по всему телу сразу после душа. Он даже духи забивает! Зачем покупать воду?
  • 02.03.2012
    при моей покупке запах казался великолепным!но это на пробочке не такой все равно как при распылении!очень сладкий,очеень сладкий даже так!как то сделав два пшыка пошла в тренажерный зал!был у меня там знакомый и приблизившись говорит от тебя так пахнет?у меня в машине вонючка так же пахнет!что то…
  • 25.10.2013
    Этот ухаживающий спрей для тела попал ко мне, как подарок к моему заказу из Avon. Меня насторожило то,что в составе есть спирт. Думала,что буду пахнуть не клубничкой,а спиртом. Но не тут то было:) После первого распыления я просто влюбилась именно в запах КЛУБНИКИ,ни о каком спирте и речи не было.
  • 03.08.2013
    Несколько лет назад приобрела себе всю коллекцию с клубникой и гуавой - гель для душа, лосьон для тела и спрей для тела. Гель для душа я использовала, а вот всё остальное это просто кошмар. Лосьон такой же ужасный как и спрей для тела. Просто отвратительный, запах самый ужасный из каталога эйвон.