Опубликовано 30 Июль, 2016 - 07:55

В моей семье очень любят йогурты, а кроме того,у нас часто гостят внуки, для которых кисломолочка очень важна. Безусловно, все покупные йогурты состоят из химикатов с минимальным содержанием натурального продукта, и однако, йогурт из йогуртницы у внуков почему-то "не пошел", не нравится ни вкус ни констистенция. Дети обожают Растишки и Даноны, но мы категорически против них, да и дорого платить по 30 рублей за крохотную бутылочку.

По совету продавца в магазине купил Йогурт питьевой Красная цена с ароматом клубники.

Что могу сказать?

Вкус отличный, если не читать состав на упаковке, то можно подумать, будто в основе продукта действительно только ягоды и натуральные соки. Никакого химического вкуса и неприятного послевкусия.

Консистенция приятная - не жидкий,но тягучий. Его нужно пить, а не есть, то есть хорош для тех детей, которые предпочитают кисломолочку из бутылочки.

Цена очень приятная.

Сытный - утоляет голод, в отличии от многих других, более дорогих йогуртов.

Есть у меня еще одна проблема - запоры, без кисломолочки никак. После применения йогурта Красная цена жкт работает как по часам, а значит, полезные бактерии там все же имеются.

Резюмируя все вышеизложенное - йогурт может и не натуральный, но и не остро-химический. Хороший вкус, утоление голода и некое благоприятное воздействие на кишечник.

Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусненько
  • Дёшево
  • Есть аромат
Недостатки
  • Краситель
Сергей Вадимовичрекомендует