Химический пилинг для лица DOA молочная кислота 20% - отзывы

• Кислоты для меня не новость. Лет 8 как с ними знакома (кожа все таки жирного типа и толстая) и регулярно поддерживаю отношения) После переезда в Турцию вопрос с ними встал ребром - импортная ухаживающая (как и декоративная) косметика в Турции дороже, а результат немного перестал меня устраивать.
  • 14.12.2018 - 20:36
    Какой ХИМИЧЕСКИЙ пилинг выбрать: Джесснера, Фьюжн или пилинг фруктовыми кислотами? ФОТО лица ДО, ВО ВРЕМЯ реабилитации И ПОСЛЕ ХИМИЧЕСКОГО ПИЛИНГА
    Всем привет!   Вот и наступила зима. Для одних зима это запах мандарин и хвои, время исполнения желаний и море подарков на Новый Год; для других холода, снегопады, сугробы, десятибалльные пробки и вечно плохое настроение из-за короткого светового дня; для третьих - что-то ещё….Ну а для меня зима…
  • Химический пилинг для борьбы с прыщами и следами от них, подходит для домашнего использования
    Хочу рассказать о химическом пилинге «Анти - акне» от Algologie (Anti-acne Peeling, pH: 1,50). Я искала что-то действенное, но не "термоядерное". В составе этого пилинга 5 лимонной кислоты, в других пилингах этой марки её содержание доходит до 35.
  • 15.07.2020 - 20:21
    Не совсем поняла эффект
    Всем доброго времени суток! Начиталась отзывов про эти кислоты и решила, что надо брать! Кожа у меня как раз любит всякие скрабы и пилинги, имеются черные точки, жирная Т-зона. Заказывала я этот продукт через интернет. Вот в каком виде все пришло.
  • 21.04.2018 - 17:14
    Химический пилинг в домашних условиях. Как вывести пигментные пятна и веснушки
    У меня к 30-ти годам стали появляться веснушки и пигментные пятна на лице, особенно на носу и под глазами . Весной и летом веснушки сильно пигментированные. Я решила бороться с ними с помощью химического пилинга.
  • 30.12.2018 - 08:08
    ?БУФЕРИЗИРОВАННЫЙ ПИЛИНГ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?
    ?ВСЕМ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ ? Сегодня я хочу написать отзыв на пилинг в домашних условиях, только это не просто молочный пилинг " во всей красе", а буферизированный пилинг, т.е. мягкий, от него не будет такого выраженного шелушения, как от обычного, но свойства у него такие же.
  • 05.08.2020 - 14:58
    Моя история дружбы с химическим пилингом от Kosmoteros
    Здравствуйте! Хочу начать с того, что химические пилинги - не игрушка, их нужно делать с умом и лучше всего только в кабинете косметолога!Я начинающий косметолог, у меня есть среднее медицинское образование.
  • 23.01.2021 - 16:42
    Французский миндальный пилинг Ondevie избавит вас от пост-акне и пигментных пятен. Результат на моей коже после одного, двух и трех лет применения.
    Лет 5 назад у меня начались ужасные проблемы с кожей. Появилось куча больших и болючих прыщей и подкожников, лоб обсыпало мелкой сыпью. Причем случилось это ни с того, ни с сего, буквально вчера лицо было чистым без единого прыщика, а уже сегодня все в высыпаниях.
  • 18.07.2018 - 15:34
    Проблемы с вросшими волосками по типу черных точек после эпиляции? Нет, не слышала! ;) Пилинг, который категорически не советую использовать для лица.
    Всем доброго времени суток! С наступлением жаркого мая моя кожа на эпилируемых участках повела себя минимум странно и к концу месяца выдала кучу вросших волосков, выглядящих как черные точки.
  • 18.11.2017 - 13:29
    Химический пилинг для проблемной кожи лица от AVON. Эффективно работает всю ночь или просто хорошо работет личное самовнушение? Спорный вопрос.
    Не знаю, почему мне это средство понравилось. Какого никакого прям результата я не видела. Но кожа мне с утра нравилась больше, чем обычно.   Проблема была лишь в том, что "пилинг" наносится на ночь, а всю ночь я кручусь и на утро пол пленки у меня в постели, а не на лице.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 01.01.2023 - 12:17
    Белорусские бренды удивляют 💛 Сначала было очень больно, но потом пилинг дал нужный результат 💛 Молочный пилинг от Markell в борьбе с сухостью и шелушениями 💛 Действие на жирной-комбинированной обезвоженной коже
    ПРИВЕТ! Молочный пилинг для лица 30 Markell стал моим первым продуктом такого формата. Ранее я не использовала какие-либо кислоты в домашних условиях в таких высоких концентрациях. Но все же продукт по отзывам мне понравился. Да и должен был он мне подойти.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 04.12.2022 - 17:13
    Пилинг, который по эффекту сравнивают с салонным и "охают" от результатов применения. Мой почти годовалый опыт использования на жирной коже 30+.
    Добрый день!Некоторое время назад я была просто очарована брендом Holy Land!Мне хотелось попробовать как можно больше их продуктов, засматривалась на наборы, на крема, и мне действительно хотелось полностью перейти на косметику этой марки и наконец-таки ощутить чудесное воздействие хорошей…
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 01.11.2022 - 11:01
    Отличный пилинг с видимым результатом уже после первого применения. Проверяю на комбинированной пигментированной коже лица.
    Пилинг - незаменимая вещь в арсенале каждой девушки. Пилинг помогает выглядеть коже красивее и моложе. Сегодня расскажу о Миндальном пилинге для лица от Markell , который способен преобразить кожу уже после первого применения.   Где купить? Пилинг я купила в местном магазине белорусской косметики.
  • 10.10.2022 - 14:35
    Спонж-пилинг Belita Satin Skin - волшебница, способная за ночь привести вашу кожу в приличный вид, не уступающая знаменитой Paula's Choice! Впечатляющие фото "до" и "после" внутри.
    Доброго времени суток! Кислоты уже давно и очень прочно поселились в моей уходовой рутине, потому что только они порой спасают от особо злых подкожников, да и целом помогают держать кожу в приличном состоянии.
  • 08.09.2022 - 08:38
    Любая декоративная косметика ляжет как по маслу на кожу после пилинг-дисков! Особенно впечатляет использование на Т-зоне комбинированной кожи лица (+ФОТО до/после)
    Впервые покупаю ПЭДы (пилинг-диски), потому что особо раньше не понимала их необходимости, да и цена не маленькая (например, пилинг-диски от Елизавекки стоят ок.
  • Большие надежды на этот пилинг. Советы от косметолога! Покажу свой процесс реабилитации с фото
    Если вы читаете этот отзыв, значит так же как и я хотите исправить некоторые несовершенства на своём лице. «Несовершенств» у меня как я это вижу несколько: расширенные поры, неровности(рубцы) после акне, морщинки, небольшие пигментные пятнышки.