Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 18:35

Когда я познакомилась с этим пилингом, все лицо было усыпано воспалениями, нос и кожа вокруг него была красной, уж не заю из за чего и пятна после акне по всему лицу не давали мне жить. Но спустя месяц после применения раз в неделю, прыщики прошли, угри рассосались, подкожников нет, и постакне осталось лишь в паре мест легким оттенком...ах какая кожа!
Консистенция у пилинга гелевая, прозрачного цвета, не липкий, скорее как вода в гелевом содержании. Запах конечно не для неженок... парфюмерная отдушка есть, но запах она все равно не перебивает, пахнет словно суперклеем Laughing out loud Это единственный минус этого ништяка, хотя запах глаза не ест, и уже со второго применения я его в общем то не замечала, особенно после таких результатов.
На упаковочке написано что нужно нанести на влажную кожу, помассировать пару минут и смыть. Я использую по другому, иначе моя нежная кожа сгорает и появляются ужасные шелушения...
1) мочим лицо
2) наносим немного пилинга на лоб, трем его слегка пальчиками секунд 10-15 и быстро смываем. дальше наносим на нос, трем смываем, дальше теже процедуры с щеками по очереди и подбородком.
В процессе трения, пилинг словно ластик стирает верхний слой кожи и пальчики чувствуют катышки кожи.
Если не поторопиться смыть, то кожа будет ооочень не красивыми лохмотками, но красноты не будет.
После применения, кожа белоснежная (у меня сама кожа белая, но бывают красные пятна, так вот этот пилинг словно ластик и стирает их с лица), мягкая, отдохнувшая и светится.
Буду покупать это средство снова и снова. Расход очень маленький, так что одного тюбика хватит на полгода-год.
Ase4kaрекомендует
01.12.2012
А где брали?
10.01.2013
хорошая штучка
10.02.2013
У него какая то странная консистенция . Вам не показалось ? Непонятная какая то .
13.10.2013
Лоб ,нос и подбродок отлично шлифует) А вот с зоной щек совсем все плохо , оставляет омертвевшую частички кожи и никак смыть не получается словно клеем намазаны!даже ногтями соскребала очень расстроена!
13.10.2013
Лоб ,нос и подбородок отлично шлифует) А вот с зоной щек совсем все плохо , оставляет омертвившие частички кожи и никак смыть не получается словно клеем намазаны!даже ногтями соскребала очень расстроена!
23.05.2014
это не кожа, это такое вещество, которое скатываясь полирует верхний слой эпидермиса...
  • 23.09.2016
    Это наверно самый действенный пилинг, который у меня когда-либо был. Эта штука обязательно должна стоять на ванной полочке у каждой девушки. Моментальное обновление кожи гарантировано! В первый раз мне дала попробовать его мама. Она эксперт в отбеливающих средствах.
  • 28.01.2014
    Начало рассказа о пилинг скатках мейтан Здесь. легкая степень отшелушивания Пилинг-эссенция осветляющая, MEITAN Mi Dami Данный пилинг эффективно удаляет ороговевшие клетки, очищает поры, возвращает лицу свежий и сияющий вид.
  • 22.10.2011
    Кая я уже писала в отзыве о пенке для умывания из данной серии я в данный момент пользуюсь все серей Mi Dami.Данный пилинг имеет прозрачную гелевую консистенцию. Его я наношу на распаренную (во время принятия ванны) влажную кожу лица и кончиками пальцев начинаю растирать.
  • 28.08.2009 - 11:50
    Нежный пилинг
    Купила себе этот пилинг еще прошлым летом, он уже закончился у меня, а вот воспоминания оставил он только хорошие о себе. Легко наносится, быстро удаляет ороговевшие клетки. После использования пилинга кожа лица становится гладкой, ровной и даже цвет лица становится заметнолучше.
  • 10.03.2012 - 03:46
    Не дорого и эффективно.
    Эту качественную и не дорогую маску покупаю уже не первый год. Хорошая увлажняющая и очень выгодная. По началу конечно смутил цвет- очень темная, практически черная масса. Но эффект того стоил.
  • 18.07.2018 - 15:34
    Проблемы с вросшими волосками по типу черных точек после эпиляции? Нет, не слышала! ;) Пилинг, который категорически не советую использовать для лица.
    Всем доброго времени суток! С наступлением жаркого мая моя кожа на эпилируемых участках повела себя минимум странно и к концу месяца выдала кучу вросших волосков, выглядящих как черные точки.
  • 21.03.2016 - 17:36
    А вы любите пилинги-скатки? Секреты Лан предлагает нам 4 фруктовые кислоты для красоты нашей кожи. Показываю весь процесс на своем лице.
    Всем оранжевого настроения! Вам нравятся скатки для лица? Я предпочитаю больше обычные пилинги, и не часто использую в своем уходе именно скатки, хотя, признаюсь, такой способ очищения лица очень даже интересен. Вернемся к оранжевому настроению - оранжевое солнце, оранжевое небо и...
  • 14.03.2013 - 12:37
    Лучший домашний пилинг по лучшей цене! Мой мастхэв (+ФОТО)
    Очередная вкусность из Южной Кореи - пилинг-скатка, которая очень мне нравится - и по качеству и по цене.Купила я эту прелесть в обычном магазине всего за 1 долл. , такую же цену ставят в зарубежных интернет-магазинах, поэтому я была очень довольна этой находке.
  • 20.05.2013 - 03:44
    Какой процент кислот?
    Пилинг мне подарили. Я поняла, что эту марку заказывают по каталогу, в составе на тюбике не указан процент кислот( Так он у меня и простоял полгода, пока подарившая его мне дама не напомнила о нем, расхваливая. Попробовала. Пилинг как пилинг.
  • 24.02.2015 - 14:45
    Хороший скраб для ваших ручек ) мой новый мастхев+ фото.
    Полгода назад приобрела себе скраб для рук от Ириск . Взяла в довесок к заказу с лаками для ногтей , и сначала даже не понимала зачем он мне нужен . Прочитала много отзывов и пришла к мнению , что настало время испробовать на себе . Скраб идет в объеме 200 мл .
  • 02.06.2018 - 09:04
    Отличный вариант для любительниц саун. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте, красавицы! Моя кожа лица комбинированная, обезвоженная, тонкая, почти прозрачная, очень чувствительная, быстро краснеет, плюс надвинулись возрастные изменения такие как небольшой купероз, расширенные поры на щеках, ну и мимические морщинки.
  • 04.04.2018 - 09:19
    Идеален для сухой и чувствительной кожи. Отлично справляется с шелушениями. Я очень довольна своей покупкой!
    Для бережного очищения кожи мне нравится использовать средства не содержащие микрочастицы. Да, мне одновременно и эффективное очищение необходимо, но чтобы и при этом средство было мягким. У меня сухая и чувствительная кожа, особенно на щеках.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • 29.06.2020 - 08:48