Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:16

По вечерам мы с мужем любим побаловать себя крепким черным чаем с долькой лимона или лайма и, купив на пробу Lipton Black tea Citrus в пирамидках, ожидала почувствовать хотя бы что-то отдаленно напоминающее вкус такого чая. Но результат меня просто УЖАСНУЛ: СДЕЛАЛА ГЛОТОК ЗАВАРЕННОГО ЧАЯ Lipton Black tea Citrus И ВЫПЛЮНУЛА ОБРАТНО. Дело в том, что до заваривания этого "чудесного" напитка, я чистила ванну со средством Comet с ароматом лимона, так вот глотнув чайку Lipton Black tea Citrus, мне на секунду показалось, что я выпила как-раз это средство для чистки ванны и унитаза((((((:. Вкус был жутко химическим, на мой взгляд, даже растворимый порошковый чай, который можно купить в спец.автоматах и это отличается более натуральным вкусом, чем Lipton Black tea Citrus в пирамидках.

Пришедший с работы муж раскритиковал меня за то, что я купила чай этой марки. Оказывается он смотрел по Первому каналу передачу "Среда обитания", где журналисты вскрыли пакетик с чаем Lipton и обнаружили в составе разноцветные гранулы явно ненатурального происхождения, а технолог предприятия отказался на камеру говорить что это)))):. Решив провести подобный эксперимент, распотрошили одну пирамидку и тоже нашли там цветные гранулы непонятного происхождения. Разжевав одну из них, почувствовала жжение языка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как говорится: "Дальнейшие комментарии излишни"

Короче, под веселое пение мужа: "Химия, химия, вся деревня синяя!" выкинули всю коробку пирамидок Lipton Black tea Citrus, что и вам советуем.

Недостатки
  • Ароматизаторы
  • Ненастоящий вкус
ЮлияЧне рекомендует
  • 10.10.2013
    Всем знакома ситуация, когда утром еле-еле открываешь глаза и видишь, что уже 20 минут как нужно собираться на работуучёбупо делам. По квартире начинает носиться маленький ураганчик, собирая по пути всё нужное: от ключей до зонтика. Но зачастую так хочется чего-то горячего с утра!
  • 13.05.2017
    Я продолжаю пробовать черный чай в пирамидках от Lipton, на этот раз мне в руки попал Citrus. Увидев его, я скептически отнеслась к вкусу но все же решилась попробовать.Когда открыла почувствовала приятный, немного резкий, цитрусовый аромат.
  • 24.06.2013
    В магазине проходила акция и мы решили купить этот чай, всегда покупали бритон, но решили и липтон попробовать.Когда раскрыли пачку, то сразу понравились пирамидки, там аккуратные листочки и кусочки лимона.Накипятили воду и закинули пакетики, отхлебнув, я почувствовала запах бумаги, честно, думала, …