Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 05:26

Наступили жаркие летние деньки и детям очень хочется мороженого. Обычно я покупаю для своего ребенка проверенное мороженое с хорошим составом - пломбир, но в этот раз, выбирая мороженое в холодильнике супермаркета, ребенок не мог не заметить яркую красочную упаковку с чудными мартышками, в общем, пришлось купить.

Придя домой и вскрыв упаковку, мы обнаружили льдышку с приятным аромат клубники - в таком виде ребенок есть не захотел, сказал гадость. Но и производитель рекомендует перед употреблением дать мороженому оттаять, чтобы оно приняло желеобразную форму.

в замороженном виде
в замороженном виде

Дождавшись, пока мороженое растает, я вновь предложила попробовать теперь уже так называемую тянучку ребенку, но он снова наотрез отказался есть эту химическую гадость и попросил обычное мороженое (пломбир в стаканчике).

В подтаявшем виде мороженое превратилось в совершенно обычное желе! И это за весьма приличную цену в 35 рублей мы получаем 50 грамм желе с малополезным составом!

Мне тоже на вкус это желе не приглянулось и тянучка была отправлена в мусорное ведро. В общем, рекомендовать я это не буду, лучше купите желатин и сделайте для своего малыша действительно вкусное и полезное желе!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Нет
Недостатки
  • Вкус
  • Цвет
Вишня в сахарене рекомендует
06.07.2016
Прикольно так растаяло Big smile
Я попробовала только что, мне вообще не понравилось Sick
Я вообще такое в первый раз вижу! Shock
  • 05.10.2012 - 08:51
    Походы к стоматологу, аллергологу, дерматологу, невропатологу Вам обеспечены!!!
    Раньше мой сын просто обожал эти мармеладки! На вкус они действительно приятные. Ели мы их не так уж часто. Примерно раз в неделю. Я, ничего не подозревая, покупала ребёнку это лакомство, пока в один прекрасный день у него не заболела щека, а потом благополучно вскочил флюс!
  • 17.05.2015 - 13:27
    Химический банан или безвкусное желе, таящее вкусную тайну~~~ + фото)
    И вновь я приветствую тебя, всяк сюда входящий Наконец-то! Наконец-то мне удалось выловить эту мороженку на просторах наших сибирских магазинов!) И именно это замечательное событие послужило поводом сегодняшней моей писанины Итак, знакомьтесь, хорошо разрекламированный продукт от невероятно…
  • 10.08.2020 - 01:06
    Взрывная карамель: фруктовый лёд Апельсин и Клубника
    Мороженое Бон Пари Фруктовый лёд с взрывной карамелью я не так давно увидела в сети магазинов "Красное & Белое", после чего решила приобрести на пробу, так как раньше такое не покупала. Стоимость - около 29 рублей. Масса 60 граммов, объем 54 мл.
  • 10.12.2017 - 14:43
    Мороженое в двойном варианте! Или интересная новинка от Бон пари.
    Здравствуйте! И добро пожаловать на мой отзыв ! И снова отзыв о мороженом. Да, да именно о нём, хотя на улице зима. Зима наконец-то навестила и наш регион. И вот только сейчас появился главный признак зимы - снег! Ну ведь согласитесь - какая зима, а уж тем более новый год без снега в нашей стране?
  • 23.04.2012 - 10:53
    мороженым не назовешь.
    Друзья пришли в гости принесли с собой две большие упаковки этого "мороженого". Пролежало оно в морозилке два дня, решила попробовать...каково разочерование...во-первых оно не замерзло в холодильнике вообще,легко пожно есть ложкой не ковыряя его,больше похоже по консистенции на холодный мусс.
  • 😵И это я обожала в детстве? 🤮🤮🤮 Коошмар! Отвратительное мороженое!!!
    Приветствую дорогие!   Очень люблю мороженое, особенно необычные виды по-типу соленое+сладкое, с печеньем,с жидким центром и тд. И конечно обойти мимо MaxiBon невозможно! Мне оно известно уже около 10 лет и раньше я его покупала на регулярной основе.
  • 20.03.2015 - 18:08
    Если хотите скушайте, но деткам не давайте.
    Мороженое Maxibon мне нравится и недавно я увидела новый вкус тримикс (с клубникой). Решила купить и попробовать. Мои впечатления: вкус, выраженный клубничный, запах немного не натуральный, но тоже клубничный. Цена 53 рубля (мне кажется дороговато).
  • 12.06.2014 - 15:22
    Мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ об этом мороженом или - Я так и не поняла, ЗАЧЕМ надо было делать шоколадные мазюкалки?? И вообще - ЧЕСТНЫМ людям скрывать НЕЧЕГО ( + ФОТО, пищевая ценность и состав).
    Сегодня мне выпало щщассье полакомиться сим шоколадным рожком от "Несквик" - к сожалению, я не могу указать вам цену, ибо мороженым меня угостили и согласитесь, весьма не этично спрашивать-уточнять цену у дарителя, зато - внимание!! - я могу поделиться своими впечатлениями!..
  • 01.10.2013 - 20:18
    А я схватила это мороженое, ничего не читая, ни на что не рассчитывая. И в принципе мне оно понравилось. Ничего плохого сказать не могу!
    Купила наобум, совершенно ничего не читая на упаковке. Пока добрались до дома, оно подтаяло чуть-чуть, стало самое то! Люблю слегка подтаявшими! Полное название мороженого: Extreme Ямбери, мороженое с растительным жиром двухслойное шоколадное со вкусом трюфеля и шоколадное, с ягодным соусом со…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 23.02.2021 - 11:43
    Вкус родом из детства. Крутая акция от Nesquik - рюкзак в подарок!🎁 Купила 3-летнему племяннику, и ещё один - себе 😅 Расскажу, где раздобыть шаровый подарочный набор и стоит ли игра свеч
    Несквик я пила до этого лет 20 назад Помню эту необычную рекламу - мультик с их кроликом (одну из первых на нашем тв!) и насыщенный шоколадный вкус самого напитка. И вот недавно, проходят мимо стеллажа чаем и кофе, заметила ярко-желтую упаковку со знакомым персонажем.
  • 06.03.2021 - 19:16