Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:33

Познакомилась с этим зефиром случайно. Хотя, думаю, не с этого стоило начинать. А с того, что зефир-одна из самых моих любимых сладостей, я даже работала на кондитерской фабрике и скажу вам, что одна из самых полезных.

Вот именно на фабрике я с ним и познакомлась. Очень часто у нас были дегустации как своей продукции, так и продукции сторонней, т.е. закупалась та продукция наших конкурентов, которая выгодно привлекла свое внимание, конечно, внешним видом.

Тут не поспоришь, упаковка действительно красивая, да еще и с ныне модными фразами типо "эко".

Что ж, как бывший сотрудник, знающий про зефир, видящий его изготовление, могу сказать, что этот зефир ужас -ужас. Я бы покрепче хотела выбрать слово, да стисняюсь, но вкус у него черезчур химичный, как будто мыло облизнул туалетное, запах и цвет ядреный, да и срок годности для эко зефира многоват, ибо у хорошего зефира срок годности чем меньше, тем лучше его вкусовые качества и состав.

Совет дружеский- даже пробовать его не стоит! Купите лучше что-то более полезное, за теже деньги!

Магнитнаяне рекомендует
  • IVA аватар
    02.08.2016
    Долго я смотрела на этот зефир в магазине, и все же решила купить его. И очень зря. Я долго не решалась купить этот зефир из-за его состава и цены. Сами можете посмотреть на состав . На упаковке большими буквами написано: на это я и повелась.
  • 18.08.2014
    Увидела на прилавке этот зефир. Сразу заинтересовало то, что он без сахара, со вкусом малины, с экстрактом каркаде. Сахар не ем, малину обожаю, каркаде пью - почему бы не взять? И упаковка классная Состав. Первая строчка меня напугала, но потом дальше вроде не особо химично все.
  • 21.01.2014
    Очень вкусный зефир, вкус малины хорошо ощущается. Зефир мягкий и воздушный, слегка розоватого цвета, каждый зефир по 22,5 г. Рекоммендуется в сутки не более 30-40 грамм, то есть 1-2 зефира, большее количество может вызвать слегка слабительный эффект.
  • 12.09.2013
    Зефир Eco botanica без добавления сахара с экстрактами каркаде и витаминами со вкусом малины. Упаковка 135 грамм (6 штук), сделано "РотФронт" г.Москва. Цена около 60 рублей. Состав: см.фото Зефир розоватого цвета с малиновым привкусом. Похож на обычный зефир своим видом, вкусом.