Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 01:24

кажется губная гигиеническая помада-да?откуда же здесь взять химии?в состав таких помад обычно входит косметический вазелин и ароматизатор ну и еще парочка совершенно не вредных компонентов,но не об этой помаде сказано!!!ну ладно.купила я себе ЭТО.пришла на работу открыла помаду и мой нос сразил едкий запах типа фруктов, особо не придав этому значения накрасила губы,через некоторое время от специфического запаха стало подташнивать.так что если хотите жить лучше не рискуйте покупая эту гадость!!!
Недостатки
  • Неполезный состав
  • Плохой запах
Britni_Spirtне рекомендует
  • 30.11.2014
    Всем доброго времени суток. На данный момент, в холодное время года, губы больше всего подвержены обветриванию и шелушениям. Именно поэтому я направилась в аптеку за гегиенической помадой, там мне предложили именно Фруктовый поцелуй. Цена низкая - всего 30 руб. Продается практически в любой аптеке.
  • Ama аватар
    26.01.2011
    Не сказала бы что хорошая: на губах лежит неприятно - тяжело. И зарпах вазелина слишком интенсивные - перибивает отдушки. но в экстренных ситуациях, когда больше хорошего ничего под рукой нет, очень выручает. Использовать на морозе, кстати, предпочитаю именно ее, т.к.
  • 23.01.2011
    Думаю, что с данной помадой знакома каждая вторая(если не каждая) российская девушка). Цена доступная, ну посудите сами: сейчас 20 рублей это вообще деньги?!Думаю что нет...