Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 23:20

Препарат фармацевтической компании Бионорика - это прежде всего натуральность. Никаких веществ с непонятной химической формулой там не встретишь. Бронхипрет выпускается в форме капель и таблеток. Таблетки дороже и на курс необходимо несколько упаковок, но тем людям, которым нет возможности возится с минзурками - самое то. Сироп представляет собой приятную на вкус жидкость, не горькая совсем. Сначала у меня были опасения по поводу травяного состава, боялась давать ребенку с бронхиальной астмой, но перепробовав безрезультатно много других лекарств, думала будь что будет. Кашель (как сухой, так и влажный) становится меньше после первого применения, 1 неделя (рекомендуют 2) и забываешь про болезнь. У этой компании есть и другие хорошие препараты, которые поселились в моей аптечке:
Тонзилгон - при заболевания горла;
Синупрет - все виды "соплей", лечит нос даже при гайморите, при этом нужда закапать нос отпадает сама собой.
Мастодинон - (это моё) облегчает состояния при предменструальном синдроме, уменьшает боль и отёчность при дифузной и кистозной мастопатии.
Я не являюсь распространителем этой фирмы, всё из личного опыта Smile
BeLLatrisрекомендует
21.03.2013
+ тонзилгон принимали и бронхипрет - неплохие Smile
  • 12.12.2012
    Купили мы этот препарат для грудного ребенка, когда у нас начался небольшой кашель на фоне простуды. По инструкции его нужно давать 3 раза в день, в течение 10-14 дней. Нам хватило 1 дня, по прошествии этого времени кашель полностью прошел. Некоторое время назад у мужа начался жуткий кашель.
  • 29.09.2020
    Народные средства и гомеопатия - наше все. Особенно при страшной аллергии мужа. А тут у него диагностировали страшный бронхит - боялись даже, что будет пневмония. Хорошо, что доктор отсоветовал, как я хотела, лечиться Геделиксом и прописал Бронхипрет, с которым раньше не доводилось сталкиваться.
  • 12.03.2011
    Этот препарат просто супер..моему сыну 2,5 года болеем очень часто(успели и пневмонией переболеть а диагноз бронхит я слышу каждую неделю)перепробовали множество препаратов от кашля,но бронхипрет подошол лутше всего.буквально на 3 день кашля практически небыло ,это при том что первый день он кашлял …
  • Моему малышу 1годик. Зимой сильно заболели, был ужасный кашель, особенно ночью. Выписывали различные лекарственные препараты, но безуспешно. Нам порекомендовали попробывать препарат на растительной основе Бронхипрет.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 21.02.2021 - 10:53
    Бронхипрет ТП. 🦠Расскажу при каком кашле поможет, а при каком нет. Лечила им бронхит. Есть аналоги лучше!
    Приветствую всех в моём отзывеБронхипрет ТП я покупала впервые, и пожалуй, больше не куплю... Обычно препараты от Бионорики очень классные! Ссылки будут внизу отзыва.   Предистория. Бронхипрет ТП я решила взять, когда болела коронавирусом. Тогда у меня очень быстро развивалась болезнь.
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 05.02.2021 - 22:08
    Забыть про тонзиллит? Тонзилар "помощник" или "пустышка"?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сезон простуд: слякоть, снег, мокрый дождь, скачки температуры - все это может спровоцировать тонзиллит. Боль в горле, неприятный запах изо рта, гнойные шарики в лакунах - спутники тонзиллита. Об этой болезни я знаю не по наслышке.
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 22.02.2022 - 10:08
    Как я лечила мастопатию - и что из этого вышло
    Мне мастодинон помог справиться с очень сильными болями в груди. Мое знакомство с ним началось после того, как при месячных стало невозможно к груди прикасаться. Я пару месяцев потерпела и отправилась в больницу, потому что кроме того, что это больно, было еще и очень страшно и тревожно.
  • 24.03.2022 - 10:32
    Избавил от боли.
    Всем привет. Примерно 3 месяца назад я начала чувствовать неприятную боль в груди (молочных железах). Сначала она была не сильной и появлялась только перед "женскими днями", но с каждым разом грудь болела всё сильнее и твердела.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • Помог от острой боли в горле, когда ничего не помогало. Но полностью препарат меня не вылечил. Тонзилгон и хронический тонзиллит: опыт лечения, дозировка, цена
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про лекарственный препарат Тонзилгон. Это таблетки от боли в горле, выпущенные под торговой маркой Bionorica. Лекарство было назначено мне врачом для применения на периодической основе.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 22.03.2022 - 12:51
    НОВИНКА от Elf Bar-BC на 4000 затяжек с зарядкой! Дешевле стиков и сигарет без запаха дыма. Стильная, компактная и очень вкусная. Вкусы: «Клубника-киви», «Лимон-мята».
    ℋᎥ Всем огромный привет! Знаю, что курить это плохо и так далее. Парить парю. Для многих это все одним миром мазано. Спорить и вести баталий не буду. Я пишу, аудитория найдется. Не пропагандирую курение. Лишь рассказываю об альтернативе сигаретам.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 22.07.2022 - 11:55