Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 23:20

Препарат фармацевтической компании Бионорика - это прежде всего натуральность. Никаких веществ с непонятной химической формулой там не встретишь. Бронхипрет выпускается в форме капель и таблеток. Таблетки дороже и на курс необходимо несколько упаковок, но тем людям, которым нет возможности возится с минзурками - самое то. Сироп представляет собой приятную на вкус жидкость, не горькая совсем. Сначала у меня были опасения по поводу травяного состава, боялась давать ребенку с бронхиальной астмой, но перепробовав безрезультатно много других лекарств, думала будь что будет. Кашель (как сухой, так и влажный) становится меньше после первого применения, 1 неделя (рекомендуют 2) и забываешь про болезнь. У этой компании есть и другие хорошие препараты, которые поселились в моей аптечке:
Тонзилгон - при заболевания горла;
Синупрет - все виды "соплей", лечит нос даже при гайморите, при этом нужда закапать нос отпадает сама собой.
Мастодинон - (это моё) облегчает состояния при предменструальном синдроме, уменьшает боль и отёчность при дифузной и кистозной мастопатии.
Я не являюсь распространителем этой фирмы, всё из личного опыта Smile
BeLLatrisрекомендует
21.03.2013
+ тонзилгон принимали и бронхипрет - неплохие Smile
  • 12.12.2012
    Моя мама давно болеет хроническим бронхитом, поэтому с детства меня пугает, что надо вовремя лечиться, чтоб не было хрони. Антибиотики я вообще никогда не принимаю. Стараюсь как только кашляю сразу чаи всякие и бронхипрет. Проходит очень быстро. Я вообще за натуральные лекарства!
  • 27.01.2015
    Речь пойдет о чудесном сиропе Бронхипрет.Почему чудесном?Да потому что он-один из немногих, которые действительно помогают.Представляет он собой практически прозрачную жидкость в стеклянной бутылочке емкостью 100 мл.
  • 12.03.2011
    Этот препарат просто супер..моему сыну 2,5 года болеем очень часто(успели и пневмонией переболеть а диагноз бронхит я слышу каждую неделю)перепробовали множество препаратов от кашля,но бронхипрет подошол лутше всего.буквально на 3 день кашля практически небыло ,это при том что первый день он кашлял …
  • Моему малышу 1годик. Зимой сильно заболели, был ужасный кашель, особенно ночью. Выписывали различные лекарственные препараты, но безуспешно. Нам порекомендовали попробывать препарат на растительной основе Бронхипрет.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 19.05.2020 - 10:54
    Повышенный пролактин? Болезненность груди? Тогда вам сюда
    Всем привет! Расскажу о гомеопатическом препарате МАСТОДИНОН. Прописала мне его гинеколог, после жалоб на болезненность груди, ну и для нормализации женского гормонального фона. Принимать я начала незамедлительно, по 1 таблетке два раза в день. Обязательно после еды.
  • 13.11.2019 - 20:54
    Замечательный препарат от кашля на травах. Что такое ТП?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о таблетках от кашля Бронхипрет ТП , которыми я как раз недавно лечила кашель. У моего организма есть не очень приятная особенность - банальная вирусная инфекция очень быстро переходит у меня на бронхи, и я могу тогда кашлять очень долго.
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 07.12.2011 - 14:58
    Помогает при лечении тонзиллита (фото)
    Есть сторонники и противники гомеопатии. Я отношусь к первым. Потому что уже не одно лекарство испробовала на себе, и знаю, что можно от многих (не от всех) болезней излечиться с помощью гомеопатических препаратов. Я имею склонность к тонзиллиту.
  • 31.08.2020 - 05:51
    Мой подробный отзыв о лечении кист молочных желёз препаратом "Мастодинон". Какие лекарственные средства и БАД я использовала в комплексе + результаты УЗИ после 1 и 3 месяцев приёма. Смягчает ли симптомы ПМС?
    Всем доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить гомеопатическому препарату "Мастодинон" от Bionorica , активно назначаемому врачами - маммологами и гинекологами при мастопатии, предменструальном синдроме и нарушениях менструального цикла.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 30.09.2020 - 14:14
    Мастодинон в каплях отличное решение мастопатии. Главное не впадать в отчаяние.
    Привет дорогой читатель Думаю большинство из вас следят за своим здоровьем и прислушиваетесь к любым изменением. Я всегда переживаю за своё здоровье и если где-то, что-то кольнёт, то я прямиком на УЗИ или к врачу.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37