Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 09:36

Купила этот бальзам, прочитав отзывы на данном сайте. Не знаю, возможно мне попалась подделка, но эффекта я не увидела. Пользовалась им через день пока не истратила всю банку. Наносила по инструкции... Конечно когда наносишь его на влажные волосы, то становится очень приятно - волосы такие нежные и мягкие. Но вот когда волосы уже высохнут, то становится понятно что бальзам то далеко не самый лучший. Волосы от него становятся какими то сухими и безжизненными, как будто из них выкачали всю влагу. И вообще сам бальзам производит не совсем приятное впечатление, какая то химия, у этой же Белиты есть бальзамы гораздо лучше и натуральнее. В общем, не советую. Из плюсов только цена и удобная экономичная банка.
Достоинства
  • приятный запах
  • удобная банка
  • цена
Недостатки
  • сушит
  • тусклые волосы
nikolaevaне рекомендует
  • 26.07.2010
    Этот бальзам знаком мне уже лет 10. Я не помню, что было написано на банке, когда я познакомилась с ним в первый раз, но то, что банка была большой и зеленой, я помню точно.
  • 27.12.2010
    было время, когда я попробовала пользоваться этим бальзамом, по совету продавца в магазине. Она так его расхвалила, теперь то я понимаю, что продавцам лишь бы сплавить залежалый товар.
  • 23.12.2010
    Мне очень нравиться этот бальзам для волос, не дорого и качественно. Мне он очень подошел, легко смывается, после него волосы не становятся грязными на следующий день, а два дня как минимум держаться пушистыми и послушными, легко укладываются и держаться в прическе...Не утяжеляет,волосы легко…