Опубликовано 22 Август, 2021 - 11:09

Привет,девчонки!

Я как-то писала о необычной Итальянской премиум газировке и если я хочу газировку, то выбираю её. А тут на глаза попалась Chupa Chups! Очень милая баночка, кстати, кто-то их даже коллекционирует. У меня было два вида Дыня и Клубника. Клубника мне понравилась больше, но фото нет) а вот про дыню есть что написать.

газировка чупа-чупс дыня со сливками

В горнолыжном курорте цены на продукты порядком выше и такая баночка стоит 250 рублей

В сети я увидела такую за 112 рублей

Вкус Дыня крем

Производство Корея, но сама марка Чупа-Чуп - Испанская

Chupa Chups Melon&Cream (Дыня со сливками)

В моём детстве Чупа-Чупс был только на палочке, так что интересно было попробовать их газировку.

Цвет желтый

Безалкогольный газированный напиток Chupa Chups Melon&Cream (Дыня со сливками)
Водичка довольно сильно пенится, пена густая и белая. Аромат резкий и очень приторный.

газировка Chupa Chups Melon&Cream

Вкус : Ну тут всё очевидно) Химоза-химозная. Резкий, сладкий, очень выраженный вкус химозной дыни. Освежиться не получится, потом захочется пить.

Обещанный Анекдот!

СССР, 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет. Автомат пожужжал, покашлял и ничего. Американец еще бросает монетку - нифига. Еще монетку - тот же эффект. Постоял, репу почесал и думает: «А ведь это идея!..» … ТАК ПОЯВИЛИСЬ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ !!.

Это больше присказка о бизнесе) но мне он очень нравится.

Вывод : Девушкам, что выросли во время когда конфета была только на палочке, такую газировку советую попробовать (выбирайте клубничную), а вот в любимицы я бы её не выбрала. Сладко, шипуче и хочется пить после.

От меня 3 звезды, звезды только лишь за экзотику.

ЧАо-какао!

Viva Dashaрекомендует
22.08.2021
А я когда летом была на море, купила газировку Чупа-чупс Манго, тоже приторно и невкусно
22.08.2021
Вот клубничная ничего такая,как чупик клубника сливки Tongue
22.08.2021
красивая банка, я не любитель лимонадов с добавками типа кола крембрюле, или вишня , это уже не то:)
22.08.2021
кстати может дети такое любят))
Я такие боюсь покупать
Я редко прям Smile
22.08.2021
Блин, хочется теперь попробовать клубничной) Интересно, у нас такое продаётся ли?.. Сомневаюсь, но поискать надо. В моём детстве тоже чупа-чупсы были исключительно на палочке))
На маркетплейсах наверное есть Smile
Клубника-сливка вообще прикольная, жаль,я не сфоткала баночку для отзыва
22.08.2021
нууу, химозины тоже порой хочется и чего-то сладкого до боли в зубах Wink
22.08.2021
Даже не вызвало желания пробовать эту ерунду химическую
04.09.2021
Какая лепота 😅 чего только корейцы не придумают🤣