Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:45

Привет! Я очень люблю сладенькое,ну и конечно же какое сладенькое без чая! Не могу назвать себя чайным ценителем,но пара любимых вкусов все же есть.

очень вкусный чай с бергамотом

нереальный чай с чебрецом

И вот я попробовала чай Lipton, купила его мама..не пойму зачем(( Там же сплошная химия и сам чай химозный! Да,ароматизаторы вкусно пахнут,но это ж не натуральный запах! "Необычный вкус" не привел меня в восторг!

Сами чайные пакетики-пирамидки сложены в красивую коробочку,всего пирамидок в коробке 20 штук.

Мне не нравится,что практически у всех чаев в пирамидках очень слабый чайный настой,сам чай плохо заваривается и крепкий чай вы не заварите ни за что! Настой очень бледный((( При том что я не любитель действительно крепкого чая,но даже для меня этот чай "слабоват".В самом чайном пакетике видны какие-то "кусочки фруктов" или чего-то там,что вызывает сомнение.

Не советую! Спасибо за внимание!

Торт от марки Каждый день ТИРАМИСУ

Vera007не рекомендует
04.01.2015
Вообще чаи Липтон терпеть не могу Sick
Мне в КАЖДОМ чае мерещится странный привкус, которого я ни в Гринфилде, ни в Кертисе не ощущаю. Мне вот на НГ подарили "запас", не знаю, что с ним делать Big smile
  • 24.02.2016
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня мой рассказ о чае "Липтон Маракуйя и Малина" из коллекции фруктовых чаев в пирамидках. Цена - 100 рублей (коробочка, 20 пакетиков-пирамидок).
  • 09.10.2012
    Что написать про этот чай? Точнее ЧТО ХОРОШЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ ПРО ЭТОТ ЧАЙ ? Ничего! Одно разочарование! Сплошная химия! Химический запах, химический вкус. До этого был белый чай в пирамидках с гранатом, я и пошла его купить, но в магазине оказался только этот.
  • 30.10.2014
    Доброе время суток! Не хочу обидеть производителей и почитателей чая Lipton, но указывая на упаковке чай высшего сорта и не соответствовать тому как то не серьезно. Яркая, красочная реклама. Интересная, заманчивая упаковка. Веселые, необычные пакетики-пирамидки.
  • 02.04.2014 - 20:42
    Сколько противоречивых отзывов!! Встречайте жёванные косточки граната и горечь зеленого чая (+фото +состав)
    Довольно странный чай... Запаха и вкуса почти никакого, но выпиваю чашку целиком и даже не хочу прикусывать какой-нибудь сладкой штуковиной. Безумно порадовали противоречивые отзывы..."обычный чай" , следом "необычный вкус" ) Полностью согласна с девушкой, что "Этот чай можно купить только по…
  • 07.10.2015 - 23:57
    Если есть цветочный аромат, то он очень слабый; а на вкус мне показался слегка молочным
    Этот чай я купила в Пятерочке, по акции. Чай Asian White продавался в паре вместе с другим азиатским чаем Green Gunpowder. Все вместе стоило 79.90 руб. Green Gunpowder я уже выпила, отзыв можно почитать здесь .
  • 04.10.2016 - 13:10
    Ну, ОЧЕНЬ на любителя )) Аккуратно!
    Вот захотелось чего-то новенького из горячих напитков, на этот раз в магазине " Финских товаров" приглянулась симпатичная упаковка с зелёным чаем LIPTON Green Tea Orient за 250 рублей 150 грамм. До этого я уже пробовала чай с добавками , правда чёрный и эксперимент понравился.
  • 19.02.2015 - 17:52
    И видел я ад, и видел грешников. И демоны открывали им рты, и наливали раскаленную лаву, и приносило им это мучительную боль. А мой ангел печально молвил, что виноваты в этом их страсти, и что пития и яства развратили их плоть и души. И я рыдал..
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Несмотря на немного щекотливое название отзыва, я хотел бы поговорить с вами о таком продукте, как простой магазинный чай. Не на разновес, листья которого с любовью собирали негры из далекой страны Гути.
  • 13.03.2014 - 14:50
    Повод для встречи с подругой - ароматный чёрный чай.
    Для встречи двух подруг нужны две причины: актуальная тема для разговора и бодрящий, освежающий напиток. Таким напитком может быть цейлонский чай «Липтон». Этот чёрный крупно- листовой чай очень хорошо заваривается.
  • 29.11.2015 - 03:11
    И снова Новый Год начинается с чая Lipton. На этот раз проведена серьезная работа над ошибками и вместо России среди городов нас встречает матрешка Россия среди матрешек-стран)))) Полная коллекция из 4-х новогодних матрешек Липтон.
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Как то у нас повелось что подготовку к Новому Году магазины начинают месяца за 2 а то и за 3 до декабря. Еще в начале ноября забежала я после работы за хлебом в "Магнит" и буквально зависла перед стендом с чаями, увидев целую полку новогодних матрешек от…
  • 22.10.2013 - 07:04
    Слишком много ароматизаторов + ФОТО
    Всем привет! Этим солнечным осенним утром мне хотелось бы рассказать вам о своём недавнем приобретении:) Внимание, чёрный чай Липтон в пирамидках со вкусом винограда и малины: Привлекательная яркая упаковка, скромная цена (порядка 60 рублей), необычное сочетание вкусов, но всё ли так радужно?
  • 12.02.2018 - 12:30
    То чувство, когда ты нашел любимый чай спустя 10 лет поисков...
    Добрый день!   Вчера случилось невероятное! Спустя 10 лет поисков я нашла тот чай, который пропал с прилавков моего города в 2008 году! Только раньше он выглядел иначе - стандартная длинная желтая коробочка со слоном.
  • 03.04.2020 - 20:15
    Чай с ароматом детства!
    Привет друзья, подписчики и просто гости сайта! Я очень люблю зелёный чай, пью его с удовольствием будь-то зима, весна, осень или лето. Покупаю как и пакетированный чай, так и в виде сухих листьев. Сегодня расскажу о пакетированном зелёном чае Lipton зеленый raspberry & pomegranate.
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…
  • 18.06.2020 - 07:37
    Самый дорогой и спорный ролл в Макдоналдс. Нужно успеть взять, пока на него скидка!
    Вчера, честное слово, хотела вовсе отказаться от ужина, но когда в трубке тебя спрашивают: "Я у Макдака, тебе шримп-ролл взять?", я не знаю, как возможно отказать. В моем случае - никак. Если вы меня спросите - буду ли я что-то из Макдоналдса - я точно буду. Даже если вы разбудите меня в час ночи.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 08.06.2020 - 09:39
    Название Акбар, величайший, себя не оправдало.
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.