Опубликовано 2 Январь, 2015 - 18:17

С новым годом, читатели и комментаторы!

Хочу сообщить о неприятнейшем продукте, чтобы предостеречь вас от пустых трат денег!

Самое главное в мужской туалетной воде- сам аромат, его качество и индивидуальность. Но не в этот раз!

Здесь я столкнулась с химически невыносимым ароматом, не желательным ощущать в общественных местах, особенно таких как метро (час пик представьте себе! До слез!!), а если в ресторане, кафе, то можно смело уединяться подальше от таких резких ароматов.

Не знаю, за что здесь можно поставить +

Вобщем я категорически против этой туалетной воды, ни за что не берите, а если подарит кто-нибудь, то знайте, этот кто-то ваш враг или у него очень плохое обоняние Wink

Прям первый раз со мной такое, промах в эйвоне.

Недостатки
  • - неприятный запах
  • Химический
Нюсенышне рекомендует
Вот так инстинкт! Буду знать, что нельзя его покупать.
23.02.2015
Вот гады! Я по предновогодней эйвонской программе выбрала комплимент мужской Сити Раш, а его не было. И теперь мне в счете фактуре написали что сделана замена на этот Инстинкт! Специально чтоли решили таким образом избавиться от этого г...!
Не так уж плох как описали. Моему мужу и зятю очень понравился....Получили в подарок и остались довольны. И мне нравиться....
10.08.2015
Странное дело, отдала одному знакомому, так в последствии от него, когда он пользовался этой водой, я улавливала знакомые нотки свойственные большинству парфюмов Каролины Эреры (они мне ощущаются нашатырем).
Да уж насколько разные вкусы у людей... Кому то нравятся только волосатые мужчины с ароматом кожи..., а кому то "голыши" с цитрусовым коктейлем.