Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн / Birds of Prey (And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (2020, фильм) - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • She’s my cherry pie....
    Эта Харли из Игры Batman: Arkham City. Ух, многоликая Арлекинша. Ну как ее не любить?)) Ролик на тему образов Харли - Костюмы Харли Квинн [Эволюция Персонажа] от Кисимяки. Покупала на сайте Ebay в официальном магазине NECA - Ссылка . (105$ без учета доставки).
  • 03.09.2020 - 14:23
    И даже Мел Гибсон - не смог "Зацепить".
    Всем привет! Сила стихий - что это и с чем его едят??? Ведь иногда очень интересно посмотреть фильм в жанре криминала и боевика. По сюжету: Город Пуэрто-Рико. именно сюда приходит ураган. самой большой силы. И чтобы спасти людей, им необходимо покинуть свои дома и жилища.
  • 22.08.2012 - 12:31
    Дух Америки начала 90 - х гг! Для ценителей этой далекой уже эпохи...+ скрины.
    Этот фильм уже давным - давно занимает первое место в моей личной копилке боевиков 90 - годов производства США. Фильм очень самобытный, снятый именно в духе своего времени, более того, режиссер сумел именно передать этот дух каждым кадром, каждой сценой этой классного во всех смыслах слова фильма!
  • 19.01.2015 - 13:00
    ♙ От романтики к криминалу - Брентон Туэйтс, герой фильмов Голубая лагуна Возрождение и Посвященный, в новом Австралийском фильме Молодая кровь / Son of a gun 2014. Много фото и полный обзор ►
    Я не любитель криминала, но этот фильм смотрела с удовольствием! Хотите знать почему, читайте далее . 47 ..:: Всем привет ::.. Восходящая звезда австралийского кино, да уже и самого Голливуда - Брентон Туэйтс , поражает своей игрой.
  • 16.10.2020 - 09:45
    🌪Ураган, Мэл Гибсон и грабители. Один из самых глупых фильмов 2020 года.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на фильм 2020 года с участием Мела Гибсона под названием «Сила природы ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Начинается буря, и некоторые жители многоэтажного дома вместе с полицейскими не успевают эвакуироваться из дома и оказываются в ловушке.
  • 24.03.2022 - 10:04
    "Час истины" 📽 Судя по комментариям зрителей, большинство догадались с первой минуты, кто похитил девочку. 👏 Но я до последней минуты отказывалась верить в финал.
    Здравствуйте!   Сюжет фильма: у супружеской пары во время отдыха у озера пропадает ребёнок. Ситуация ужасная, особенно, учитывая обстоятельства: сбежавший маньяк, странные люди, которых можно считать за потенциальных похитителей, а полицейские не разрешают отправляться на поиски...
  • 21.10.2021 - 20:41
    Отличная документалка про ужастики
    Кино снято режиссером Дэвидом А. Уэйнером в 2020 году. Это вторая часть, и третья уже анонсирована. Как и в первой части, каст все также радует, полно известный актеров, режиссеров и других мастеров жанра ужасов.
  • 10.08.2011 - 19:29
    Спи моя радость усни!.
    Вот вроде бы Дэнни Трехо есть, и Эмми Смарт присутствуют. Дэйв Батиста весьма колоритен. Да что то как то не пошло. Батиста выглядит весьма внушительно, да еще по сценарию бывший коп. Но что то его бьют все кому не лень.
  • 08.09.2012 - 09:01
    Здесь есть драка с оленями!!!
    Увидела этот фильм случайно - он шел по одному из тв-каналов. Он заинтересовал меня настолько (а это редкость), что я захотела посмотреть всю картину. Благодаря гуглу узнала полное название фильма, а также то, что его снимали для венецианского фестиваля.В фильме огромное количество спецэффектов,…
  • 09.10.2022 - 14:53
    Я была вся абсолютно в крови, но старалась улыбаться, потому, что дети....Волкова после Тату. О любви, раке и детях.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Юлия Волкова. Исповедь. ТНТ Премьер 18+ 2020 года. Когда-то с подругой слушали на кассетном плеере "Нас не догонят", а еще спорили, кто из группы интереснее.
  • 10.08.2022 - 12:19
    Отзыв от бывшего жителя Ангарска. Моё мнение по поводу причин затянутого расследования. Ну и кликбейт в названии можно оспорить
    Фильм решила посмотреть, увидев отзывы на него здесь. Зацепило, конечно, упоминание Ангарска. Я в нём 10 лет прожила, как раз до 2003. А также меня возмутило кликбейтное название самой документалки. Почему самый страшный маньяк? Неужели страшнее нет?
  • 05.08.2022 - 10:29
    Черный день в истории Беларуси. Подземный переход, похоронивший десятки подростков, которые спасались от ливня. Трагедия, представить которую было невозможно.
    Доброе утро, друзья! В процессе написания предыдущего отзыва об Элисте, я возвращала себя к мысли: представление о людской беде, трагедии часто ограничено фактом трагедии. Убили, застрелили, задушили и мы, услышав подобное, через время забываем о трагедии, не зная обстоятельств, важных фактов.
  • Внешность- ключ к карьере, любви, выигрышный лотерейный билет в счастливую жизнь. Невинная прихоть или необходимость?✨ Сеул: мировая столица пластической хирургии (2020, фильм)✨ Правдивый фильм о столь популярной сейчас отрасли эстетической медицины
    Добрый день! Довольно давно этот фильм находился у меня в закладках и я собиралась его посмотреть. Мне очень импонирует тема Азии и какое- то время я даже жила в Китае, имела счастье хорошо попутешествовать по ЮВА.
  • 05.08.2022 - 00:41
    Не идите люди в ставки. Не берите кредит под 38%, который вернуть не сможете.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Как микрозаймы затягивают людей в ловушку 2020 года.С интересом смотрю многие фильмы Редакции, нравится энергичный ведущий, который освещает одну за другой острую социальную проблему.
  • 08.10.2022 - 21:07
    "Алексей Долматов, выйдете из машины!" Не вздумай отмечать 40 лет, а то пройдет в Красноярке в СИЗО или в какой-то больнице. Звезда рэпа не должна умереть очень скоро... Гуф оказался симпатичным и обаятельным.
    Здравствуйте, расскажу про звезду рэпа, Алексея Долматова. Парня знаю только по рекламе казино, думаю, как и многие. И этим летом решила загуглить, а что за такой парень прикольный?! Явно не модель или актер, потому, что харизма и обаяние есть. И, да, оказалось, что музыкант.
  • 04.08.2022 - 23:19
    Это не трагедия 270 детей, это трагедия 270 матерей.
    Здравствуйте!Расскажу про популярную тему после фильма Дудя о ВИЧ, про заражение детей вирусом иммунодефицита в СССР в Элисте 1988 года. Кино снято активистом и ВИЧ положительным Антоном Красовским, автором GQ и работающий в Harper's Bazaar, еще директором СПИД Центра России.Кстати, членом совета…
  • 06.07.2022 - 18:54
    Может ли мать которая делает из своей здоровой дочери инвалида искренне ее любить? 🤔Жуткий триллер который основан на реальных событиях. Это было в реале, и еще больше ужасает
    Всех приветствую! Вчера решила скрасить вечер просмотром какого-нибудь триллера. Мне нравятся обычно фильмы, которые держат в напряжении, при этом нет никакой жести типа расчлененки и подобных ужасных вещей. Больше нравятся психологические.
  • 12.07.2022 - 10:29
    Жуть жуткая ))
    Всем привет) В первый раз я посмотрела этот фильм, когда он только вышел в кинотеатрах, как раз в мое день рождение, 4 марта. Я решила себя побаловать и сходить одна на этот фильмец, тем более из моих друзей на такую жуть никто не подписался, даже под предлогом праздника.
  • 02.09.2022 - 13:38
    Самое лучшее издание из всех книг про Гарри Поттера! Я бы в детстве душу продала за такую книгу!
    Всем привет! Мне как-то даже стыдно, но я только недавно узнала о существовании этого издания. Случайно на ютубе попалось... Конечно, первая мысль была "МНЕ НАДО". Книга эта выпущена дизайнерской студией MinaLima, основанной Минафорой Мина и Эдуардо Лима.