Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 22:54

224 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!

Для своего малыша заказала крем для младенцев с календулой под подгузник, марки Weleda на сайте [ссылка] за 224 гривны.

Общая информация:

Производитель -Германия

Обьем-75 мл.

Цена-224 гривны

масляная вытяжка из экстрактов календулы и ромашки, масло сладкого миндаля, кунжутное масло, оксид цинка, натуральный пчелиный воск, ланолин (натуральный жир шерсти овец), глицерид жирной кислоты (растительный эмульгатор), вулканическая глина, смесь натуральных эфирных масел, вода

Запах

Аромат настоящей календулы и масел. После нанесения крема этот аромат остается на коже и длительное время не выветривается.

Текстура и цвет

Крем белого цвета, очень жирный и маслянистый. Консистенция очень нежная, легко распределяется на коже.

Применение

Крем Weleda Calendula babycreme применяется с первых дней жизни для профилактики и лечения пеленочного дерматита, опрелостей, кожных воспалений и раздражений. Крем наноситься в области подгузника, складочек и другие места раздражений.

Крем бореться с разражениями и опрелостями на детской коже прекрасно, доказано практическим путем на коже моего малыша)

Но так как в состав этого крема входит диоксид цинка я нашла множество способов применения крема для себя!

1. Увлажняющий и защитный крем для лица в холодное время года. Просто наношу перед выходом на улицу в холодное время года, очень хорошо питает кожу, защищает от ветра и холода.

2. Питательная ночная маска для лица. Толстым слоем наношу крем на лицо на ночь, а утром просипаюсь с бархатистой и нежной кожей лица.

3.Защитный крем от солнечных лучей. Диоксид цинка который входит в состав крема защищает кожу от жесткого УФ-излучения, также предотвращает преждевременное фотостарение кожи и снижает риск развития злокачественных новообразований эпидермиса.

4. Противоспалительный, антимикробный крем. Использую крем на участках кожи для заживления, снятия воспаления и раздражения кожи.

5. База под макияж для сухой кожи. Для своей сухой кожи,использую этот крем под нанесение тонального крема. Кожа с этим кремом почти не блестит, а макияж не пливет, а наоборот смотриться здоровой, напитанной и увлажненной.

Вывод

Детский крем Weleda Calendula babycreme буду покупать еще, еще и еще раз, он просто превосходный, очень економный и имеет множество способов применения, не только для попки малыша! Очень действенный и натуральный! Однозначно рекомендую малышам и их мамам)

Достоинства
  • * Очень экономен
  • * увлажняет *приятный запах
  • +защита от солнца
  • Защищает кожу
  • Натуральный состав
  • Оптимальный объем
  • Приемлемая цена
  • Снимает раздражение
  • Успокаивает кожу
  • Эффективно борется с воспалением и покраснением
Dashkaromashkaрекомендует