Опубликовано 23 Март, 2018 - 01:16

год или более
    около 1000 руб

Всем привет!)

Кто не видел еще эту маску?) Было время, когда в сети блоггеры только и успевали рекламировать эту маску. Ну еще бы! Мало того, что она пузырится, так еще и работает.

В общем хочу и я поведать о знаменитой маске Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.

Итак, что же это за маска?

Глиняная пенная маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, созданная на основе концепции «умного очищения» кожи лица; потрясающая формула, соединившая в себе пузырьковое очищающее средство (древесный уголь+экстракт зеленого чая) и эффективную глиняную маску от черных точек, сделала это средства моногообещающим и весьма привлекательным для многочисленных покупательниц из разных стран мира – «пенную свинку» полюбили женщины Кореи, США, Китая, Тайваня, Гонконга и Европы; буквально за первый месяц продаж результаты превзошли все ожидания, и маска попала в список бестселлеров, став героем многочисленных обзоров корейских блогеров; ее тысячи раздувшихся нежных пузырьков, подобно прикосновению перышка, доставляют приятные, не передаваемые словами ощущения – раскрывают поры и проникают глубоко внутрь, позволяя частичкам глины абсорбировать все загрязнения и излишний себум; в результате свежая, гладкая и обновленная кожа радует изумительными тактильными ощущениями, вызывая желание прикасаться к ней вновь и вновь.

Несмотря на то, что маска пришла в коробочке, сама она тоже была запакована.

Помимо свинки у нас тут еще...

гламурный кролик

Я не задаюсь вопросами: почему именно свинка, почему кролик...У корейцев косметика вся очень оригинальная и я уже ничему не удивляюсь)

"Умное очищение" - это то, что мне нужно" - подумала я и заказала себе эту маску).

Производитель позаботился о своем клиенте: в комплекте идет лопаточка и сама маска защищена пластиковой мембраной. Во-первых - это удобно, а во-вторых - гигиенично.

Аромат обычный косметический. Ничего сверх чего-то необычного.

А вот консистенция у маски как раз необычная: она густая и как пружинит))). Пальцами набрать маску тот еще квест, да еще и при нажатии маска возвращается в первоначальный свой вид.

Что нам обещает производитель?

• Пузырьковая грязевая маска для очищения пор
  • Газированная вода + Коллаген + Зеленый чай + Уоль/Глина
  • Удаление угрей
  • Подходит для всех типов кожи

Компания Elizavecca производит добротные товары из тщательно отобранного сырья. Пузырьковая маска из глины и древесного угля обладает адсорбирующими свойствами, необходимыми для удаления отмерших клеток кожи, а угольная кислота и целебная грязь очищают поры на том же этапе процедуры. Она увлажняет вашу кожу и придает ей гладкость благодаря увлажняющим компонентам растительного происхождения.

Рекомендации по применению:

Нанесите соответствующее количество пузырьковой маски на всю поверхность кожи лица за исключением участков вокруг глаз. Через 3-5 минут, когда все пузырьки полностью полопаются, сделайте вспенивающий массаж с небольшим количеством прохладной воды и смывайте.

Мой тип кожи:

осень-зима: чувствительная, сухая с периодическими высыпаниями.

весна-лето: комбинированная с периодическими высыпаниями.

Я пользуюсь маской чаще всего раз в неделю, если теплое время года и меня знатно обсыпало, то 2 раза в неделю.

Как я пользуюсь маской:

лопаточкой набираю необходимое количество маски, наношу на зону и пальцами уже распределяю. Делать всё необходимо быстро, т.к. маска мгновенно начинает пузырится.

Я не наношу на нежную кожу висков и под носом (про "под глаза" все ведь понимают, что нельзя, да?), т.к. маска довольно агрессивная.

Жду минут 5, снимаю верхний слой (пузырчатый), делаю небольшой массаж и после смываю. Так она реально легче смывается!

Если попробовать смыть разом всё, то это затянется надолго) Так ее смывать просто невыносимо, поэтому многие рекомендуют смывать спонжем.

Такого результата я от маски не ожидала: поры чистые, кожа светится, тон выровнен! Еще маска подсушивает не только высыпания, но и саму кожу. Не критично, но после обязательно наносим крем.

Кстати, вы помните глину за 20 рублей? Я ее очень любила в студенческие времена, так вот: на мой взгляд обычная глина сушит сильнее кожу и тяжелее смывается. И процесс: развести водой => нанести, чтоб не капало => стягивает, значит пора смывать => "да смывайся же ты наконец" - мне уже не мил.

Теперь посмотрим маску в деле. Только нанесла и уже начинает пузыриться:

А теперь покажу как она запузырилась уже перед самым снятием:

По началу было очень забавно баловаться с этой маской, но ко всему привыкаешь) только главное не привыкнуть к эффекту!)

Самую выгодную цену я нашла на iherb - 810.82 руб на данный момент. Я брала вроде чуть подешевле (давно это было, год назад).

Состав:

Water, cocomidopropylbetaine, kaolin, acrylates copolymer, disodium cocoamphodiacetate, mehtylperfluoroisobutyl ether, sodium laureth sulfate, lauramide DEA, TEA-cocoyl glutamate, camellia sinensis leaf extract, glycerin, dipropylene glycol, bentonite, collagen, charcoal powder, phenoxyethanol, methylparaben, fragrance, carbonated water, xanthan gum, disodium EDTA, allantoin, butylene glycol, lavandula angustifolia (lavender) extract, monarda didyma leaf extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, freesia refracta extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract.

Спустя год регулярного пользования хочу сказать, что маска отличная! И возвращаться к обычный глиняным нет никакого желания)

Достоинства
  • * очень экономичен
  • быстро действует
  • выравнивает тон лица
  • глубокое очищение
  • делает поры чище
  • идеальное очищение
  • ложечка
  • подсушивает воспаления на коже
  • сужение пор
Недостатки
  • на многих сайтах сильно завышена цена
  • сложности в удалении
MademoisellRomanceрекомендует
23.03.2018
Никогда не слышала об этой маске, ничего себе)
23.03.2018
странно....я эту свинку на Али видело около 300 рублей, когда усиленно выбирала себе маску три дня назад
Это вы подделку видели )
27.04.2018
Я думаю и подделка сойдёт 😝Может и не подделка ,на Али многое заказывают оптом ,и отправляются по магазинам 😕Часто вижу тоже самое в продаже с Али..
ааа, она так прикольно пузырится, сразу захотелось затестить)))))
Да, необычная!)
23.03.2018
Смывается хорошо, потому что с в составе много всего) как обычно у корейцев)) На лице, конечно, необычно смотрится. Нужно на лето название запомнить)
23.03.2018
Если смывать разом, то она очень тяжело смывается - девочки жалуются!)
23.03.2018
пардон Shy видимо засмотрелась на пузырьки на фото и не разглядела способ, который вы придумали для снятия маски
23.03.2018
Она у меня в хотелочках)
Попробуйте обязательно!)
24.03.2018
Да пузырится вообще круто. Я такой еще не пользовалась:)
Придумал же производитель)
26.03.2018