Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015, фильм) - отзывы

• Много ли вы знаете хороших фильмов, снятых по мотивам компьютерных игр ? Я что-то не припомнил сразу навскидку, поэтому обратился к так и не заблокированной Википедии. Итак, если брать самый смак - то популярными были: Лара Крофт, Обитель зла и... Принц Персии .
  • Много лет назад, когда трава была намного зеленее, небо ярче, а орки не чета нынешним, я был баймером, который с нетерпением ждал выхода новых игрушек. Не могу сказать, что это доходило до зависимости или наркомании - я и гулять обожал, и книги читал взахлеб. Но игрушки я тоже любил.
  • Была слабая надежда, что после эпического провала первой адаптации 2007 года будут взяты на заметку все её слабые стороны и перезапуск действительно получится достойным. Естественно, надежда не оправдалась. Фактически, первый и единственный плюс новой картины - Руперт Френд в роли агента 47.
  • 30.08.2015
    Привет заглянувшим! Сейчас только что я побывал там, в мире своего детства и моих игр. Мало того, что фильм снят по всеми известнейшей игре, так в него еще и намешали множество моих детских дворовых игр: прятки, догонялки, драчки-махачки, салки, клек, и конечно же 12 палочек, ой да еще множество и…
  • Когда пошла на этот фильм, то даже понятия не имела, что он снят на основе компьютерной игры. Эту горькую правду мне рассказал друг уже на выходе из зала, когда, доедая попкорн, мы смеялись над увиденным.
  • 06.09.2015
    Доброго времени суток друзья!   Моя очередь отписаться после просмотра сего иностранского творения.. Знакомьтесь.. Агент 47 - суперчувак. Очень-очень крутой дядько. Если сомневаетесь - посмотрите на выражение его лица. Все еще сомневаетесь? Посмотрите еще раз!
  • После полчаса просмотра в голову пришли аналогии с фильмом "Терминатор 1", так-же парочке не знакомым друг с другом предстояло убегать от неведанной машины для убийств, также оказались в "спасительном" сооружение.Так-же психолог расспрашивает девушку о том кто-же ее хотел убить.Совпадение?
  • 09.09.2015
    Сегодня я наконец-таки выбралась в кино на этот фильм! Я являюсь поклонницей серии игр о 47-ом, и ожиданий было много. Начну с хорошего. Сюжет интересный динамичный, немного непредсказуемый, в начале фильма даже не понятно кто "злодей".
  • 01.10.2015
    Вообще не любитель романтизировать убийства, но если не задумываться о морали, о смысле диалогов, то крутое кино. Рассчитано, естественно, на мужскую аудиторию: торчащие соски под белой маечкой у главной героини, обнаженная девушка в душе и пр. В фильме нет ни одного поцелуя.
  • 05.09.2015
    Хитмэн: Агент 47 Hitman: Agent 47 Вчера имела удовольствие сходить на одну из киноновинок, снятую по мотивам видеоигры - Хитмэн: Агент 47 в 4Dx. Правда удовольствие я получила не от фильма, просто очень уж люблю атмосферу кинотеатра, поэтому там любой фильм воспринимается лучше Но объективно…
  • 13.09.2015
    Недавно посмотрела в кинотеатре Хитмэн агент 47. Не могу сказать, что питаю слабость к подобным фильмам, но реклама сделала свое дело)) В общем, боевичок на пять с плюсом, эдакий терминатор, но терминатор - это скучно, одни роботы, а тут еще и про любовь.
  • После провала "Фантастической четвёрки " я зарекся смотреть кино снятое по играм и комиксам. По крайней мере от студии Fox. Но увидев трейлер "Хитмен: агент 47" решил дать студии второй шанс.Герой фильма - Хитмен, клон. По роду деятельности он наемный убийца.
  • 01.10.2015
    Откровенно говоря, я не рассчитывал увидеть фильм, в котором расскажут про историю знаменитого наемного убийцы. Но судя по всему, создатели ленты учли замечания фанатов и сняли довольно не плохой фильм. Однако без весомых минусов не обошлось.
  • 09.09.2015
    Основная суть игры - выполнить задание с наименьшим шумом и жертвами. В фильме все наоборот)) взрывы, кровь, убийства. Сюжет разворачивается вокруг русской девочки, дочери ученого, создавшего агентов.
  • 07.09.2015
    Порядком уже поднадоевший своим трейлером новый фильм "Хитмэн: агент 47" наконец-то стали показывать в кинотеатрах. Если вы еще не успели его посмотреть, то можно и не торопиться - ничего выдающегося в фильме нет.
  • Наконец я с подругой попала в кино сразу на две новинки, одной из которых оказался боевик - триллер "Хитмэн: Агент 47" , привлекло меня в нем связь с компьютерной игрой, признаюсь честно, я в нее никогда не играла, но слышала о ней только хорошие отзывы и особенно о сюжетной линии, поэтому я не…
  • 24.11.2015
    Всем привет! Очередной субботний вечер дал нам повод понежиться дома на диване под теплым пледом, чашкой чая и просмотром хорошего кино. мой благоверный обожает боевики: стрелялкипогонитерминатора и т.п. Вот мы решили посмотреть Хитмен:агент 47.
  • 10.09.2015
    Отзыв будет кратким. Выбрались с молодым человеком на Хитмэна. Обычный боевик,никаких новшеств, дерутся, стреляют, красивый актер( не соответствующий нашим представлениям о главном герое),красивая актриса. Много пафосных моментов, мало кровищи, перебор с супер способностями.
  • 20.09.2015
    Актер слишком добренький для роли безжалостного убийцы! Да и не такой он и безжалостный. Конечно же сценарий фильма отличается от игры, в противном случае, геймерам было бы не интересно смотреть. Но фильм ушел от первоначально Хитмена настолько, что от него остался только красный галстук и лысинка.
  • 18.09.2015
    Помню когда я учился в классе так 8 или 9 выла в свет первая игрушка про лысого убийцу. Игра сразу захватила наши умы и все свободное время. С тех самых пор я может отчасти слишком лояльно отношусь к тому что связанно с Агентом 47.
  • 28.11.2015
    Если вы ищите в этом фильме глубоких мыслей или каких-то философствований, то вряд ли найдете. Нет, для приличия вроде слабо обозначили какую-никакую «глубину» переживаний героя, любовную линию попытались провести … но и все. Основа фильма лютый экшен, вперемешку с экшеном.
  • 15.03.2016
    Всем привет! Сегодня я расскажу о плюсах и минусах данного фильма. Минусы: 1) Сюжет. Это сюжет один из худших, который я видел. Этот фильм точно не лучший по игре. Нет даже близкого сходства с игрой. Сюжет скучен и он очень шаблонный. 2) Герои.
  • 05.09.2015
    Вот довелось и мне посмотреть Хитмен Агент 47 в кино. Скажу я вам, что ожидал от фильма большего. Но получил немного меньше (но не все так плохо). Смотреть Хитмен Агент 47 стоит из-за следующих причин: Наличие хоть какого-то сюжета, в отличие от игры, уже успевшей поднадоесть.
  • 09.09.2015
    Я из тех, кто играл во все игры Hitman и тех, кто видел фильм Хитмэн(2007года). Мне нравится идея персонажа. Созданный такой человек вполне может быть в наше время, когда каждое десятилетие человечество делает большие шаги в открытие новых возможностей.
  • 11.12.2017 - 23:12
    Лас-Вегас, деньги, драчки, Стэтхем... не шикарно, но смотрибельно.
    Всем bonjour! Не могу назвать свой вкус в кино каким-то изысканным, я, скорее потребитель массовости, поэтому, когда тык показывает на какие-то стрелялки-пулялки-комедюльки-пошляндии - я без особого уныния их смотрю, даже если они мне ни фига не зайдут.
  • 19.06.2015 - 17:53
    О том, как Шон Пенн и Хавьер Бардем бабу не поделили
    Не понимаю, почему многие не любят актёра Шона Пенна ? Не могут простить связь с Мадонной или что ? "У него лицо человека, у которого под носом канарейка толькочто сдохла" - написал тут недавно приятель на фейсбуке. С лица воду не пить, как говорится.
  • 30.11.2015 - 01:05
    "Убийца": Оля Буракова из Нью-Йорка... ой.. то есть Эмили Блант лучше бы борщи варила вместо спецназа!
    Не всё так радужно в Америках, как может показаться на первый взгляд. Давнишняя головная боль США - наркотрафик и поток нелегалов из латинской Америки через мексиканскую границу. Если с Канадой границы практически размыты, то с Мексикой приходится быть начеку ежесекундно.
  • 21.12.2015 - 08:35
    "На гребне волны" (2015) замутили и приправили красивыми видами с трюками на грани жизни и смерти! Но зачем покусились на классику? Стоило ли? Узнаете, чем же отличается бейсджампинг от классического парашютного спорта!
    Привет всем заглянувшим! Думаю, нет такого человека, который бы не видел или не слышал о фильме «На гребне волны». Вот и я смотрел версию 1991 года несколько раз и всегда с ностальгией.
  • 13.01.2016 - 17:11
    Авторское кино, которое вполне может быть голливудским
    Прежде всего, хотелось бы выразить огромное сожаление по поводу смерти одного из героев. Коте Толордава, играющий в фильме Илью умер, так и не дожив до премьеры фильма. Но кино получилось таким, каким и должен быть отличный триллер.
  • 13.03.2017 - 20:33
    Всего 16 минут черного юмора перевернут Ваше представление о современном отечественном кино.
    "Портфолио" - небольшой короткометражный фильм. В 2015 году он был представлен на разных кинофестивалях, в том числе на Каннском, завоевал много призов. На мой взгляд, заслуженно. Но в России для остальных зрителей почти прошел мимо. Откуда же я о нем знаю? Я живу в Воронеже.
  • Шпионы — вымирающая профессия. За них теперь все делают газеты. (с) Оскар Уайльд.
    Странный парадокс, но я до последнего "бегал" от этого фильма. Еще когда его только анонсировали, и показывали в кинотеатрах страны, меня оттолкнула брошюра. Да и тогда я еще ничего не слышал про творчество гениального Гай Ричи.
  • 29.01.2015 - 18:24
    На одни и те же грабли?! В 3й раз? ...
    И снова я пишу о фильме ... Здравствуйте ) После просмотра 2й части я вздохнула тяжко и осознала, что что-то с товарищем Люком не то ... Первая часть была ... не необычной, но первой ... + Лаима Нисона я просто обожаю как актера, начиная с фильма "Если наступит завтра" !
  • 24.03.2015 - 22:04
    Месть по-канадски: «Убить Билла 3»
    Девушка обнаруживает себя в кафе. Именно что обнаруживает у неё амнезия, она не помнит почти ничего, а в сумке у неё пистолет и куча жевательных конфет. И если конфеты не вызывают особенных подозрений, кроме как в чревоугодии, то пистолет таит за собой грехи посерьезней.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 18.08.2020 - 23:46
    Насилие - это как болезнь. Всеми силами нужно стараться его предотвратить, чем выгребать последствия.
    Об этом фильме наверное уже все сказано, но промолчать не могу. Тема изнасилования - вечная тема. Во все времена во всем мире насиловали, насилуют, и будут насиловать. Как наивных девочек, так и взрослых женщин. Уже молчу, что и мальчиков могут.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 01.08.2020 - 10:50
    Фильм «14+»: деликатно снятая история современных Ромео и Джульетты из спального района. Нет здесь ни мата, ни сцен секса, поэтому, ханжи, не обольщайтесь и проходите мимо
    На днях на одном из кабельных каналов ТВ довелось мне посмотреть любопытный фильм, который, как оказалось, вызвал горячие споры зрителей. Речь идет о нашумевшей картине «14+» . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ Итак, «14+», второе название «Четырнадцать плюс», рабочее название «Челентано».
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 18.09.2020 - 18:04
    Нарцисс и его жертва. Настоящий хладнокровный, последовательный паук. Фильм как наглядное пособие по психологии
    Привет! На днях случайно узнала о существовании фильма "Мой король" с Венсаном Касселем и сразу решила, что хочу его посмотреть. И особенный кайф мне доставило то, что, лишь начав смотреть этот фильм, я будто бы начала проходить ознакомление с наглядным видеоматериалом по демонстрации поведения…
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.