Опубликовано 24 Май, 2021 - 14:56

280 руб

Привет всем читающим меня!

Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы... Потом медицинские маски всех победили, вот уж из антистрессов антистресс ))) А теперь новинка - ПОП ИТ:

Как их только не называют:

Поп ит, попыт, попыто, вечная пупырка...

Если вы родитель, то уж точно уже услышали от своего чада:

МАМА, КУПИ МНЕ ПОПЫТ!

Мне стало так интересно, что такое этот ПОПЫТ, что мы сразу же пошли на рынок)) И купили:

Сколько стоит Поп ит?

Цена в ноу-нейм рыночном магазинчике - 280 рублей.

В Ozon и Wildberries гораздо дешевле - от 80 рублей, на Aliexpress видела и по 45 рублей, но нет времени ждать, конечно же)

Оказывается, это такая штучка, которая напоминает дитя плёнки-пупырки и силиконовой формочки для льда. С одной стороны у неё ямки:

С другой - выпуклости:

Игрушка антистресс Попыт

Силикон довольно мягкий, игрушка легко сворачивается и не рвётся при этом. У нас этот попыт в ходу уже неделю и не испортился ещё, качественный силикон вроде.

Игрушка антистресс POP It

Вот и вся конструкция этого нового антистресса. Но она и правда может доставить радость)

Как работает ПОП ИТ?

Всё просто до безобразия. Пальчиком жмём на выпуклую полусферу Попита, и она вдавливается внутрь с приятным звуком и ощущением. И правда немного напоминает плёнку-пупырку, которую я в своём детстве "перешлёпала" наверное метров под 100 ))) Не знаю, правда ли оно стресс снимает, я как бы не жалуюсь, но действительно - приятненько.

Игрушка антистресс Попыт

Чтобы было ещё понятнее, мы с сыном записали небольшое видео:

"Схлопанный" поп ит нужно перевернуть и вдавливать эти пупырышки назад. В обратную сторону ощущение "хлопания пупырок" более слабое и такого удовольствия не приносят. Хочется побыстрее их вывернуть и начать заново щёлкать "лицевой стороной" антистресса.

Конечно, сидя за столом попыт мало кто шлёпает, в основном все носят его в руках и жмякают на ходу, или сидя на лавочке. Реально, выходишь на улицу - и из 5 детей как минимум у одного будет в руках этот поп ит.

ИГРЫ С ПОП ИТ.

Да, можно не просто так жамкать.

Продвинутые мамочки малышей даже развивашки с поп ит уже придумали. Учат по ним цвета, просят ребёнка нажать только красные или только жёлтые пупырышки, прячут под ним бусинки и ребёнок должен запомнить где их найти...

Для детей постарше идеи игр уже выставляют в магазинах, где эти поп ит продаются. Например, игроки чередуют нажатия, нажимая на один или несколько POP`ов в ряду. Кто хлопнет последний POP, тот проиграл!

Игрушка антистресс Попыт

Но на самом деле я вижу, что дети во дворе просто крутят в руках эту модную силиконовую игрушку и нажимают на пупырки. И им этого достаточно, явно нравится))

Игрушка Поп Ит

Мой ребёнок, конечно, сразу похвалился своим друзьям. Те в ответ похвалились своими попитами. Все довольны. Мало того, к нам на улице подходили несколько раз бабушки, с вопросом - где купить эту штуку? Как это называется? Мой внук просит это! )) Отсылала их на рынок, уходили счастливые)

Игрушка Поп Ит

Мне в целом тоже нравится этот новый антистресс. Ничем не хуже и не лучше модных когда-то спиннеров, сквишей и уж точно лучше слаймов. Попит ничего не пачкает диваны и ковры, им нельзя прищемить свои пальцы, нельзя больно швырнуть в обидчика, выглядит стильно и вроде даже не рвётся, если не рвать специально.

Игрушка Поп Ит

Единственный минус - к силикону постоянно прилипают пылинки и кошачья шерсть. Да, он легко моется, но всё ж грязь притягивается активно и это заметно.

Игрушка антистресс POP It

Сейчас такой ПОП ИТ как у нас, можно купить рублей за 80, в Озон видела точно. Уверена, скоро они появятся в Фикс Прайсе, продуктовых супермаркетах и прочих доступных местах, и попитовское сумасшествие начнёт затихать. Ну а пока ещё это модно, купим парочку вечных пупырок другой формы - в виде динозаврика и сердечка. Прикольная игрушка антистресс, рекомендую!

Игрушка антистресс POP It Вечная пупырка
Игрушка антистресс POP It Вечная пупырка

Достоинства
  • Детям нравится
  • Затягивает
  • Красивая и яркая расцветка
  • Можно придумать разные назначения
  • Недорого стоит
  • Приятные ощущения
  • Прочная игрушка
  • Увлекательная
Kapituрекомендует
24.05.2021
Моя тоже просит, но я категорична Oups нет, мне жалко на ребенка денег, просто считаю пустой тратой, моей точно на 5 минут игры Big smile
24.05.2021
По мне, так полная ерунда. Но вот детям самое оно.
Классно! Cool
Тоже купила такую пупырку, зависаем всей семьей. За 90 р купила
Видела такие. Так и не поняла, в чем прикол
24.05.2021
Тоже приобрели такой антистресс))) В магазинах моего города они стоят 220 руб) Я и сама с ним люблю поиграться Laughing out loud
24.05.2021
у нас тоже пол двора малышни с ними бегает) Мой пока, тьфу-тьфу, не просит
Красивая штука.)
24.05.2021
Скоро и мы попи итаем. Игрушка вирусная стала и все-таки есть в ней что-то прикольное.
Популярная сейчас вещь Smile
24.05.2021
Все любопытнее становится, что за вещь. С другой стороны мысль принести в дом еще что-то чисто бесполезное от покупки отводит.) Деток нет, а любимый пока не сильно стрессует.)))
Видела такие, это прям "новый спинер" Big smile
24.05.2021
Забавная) видела такие чехлы для телефона на Али
24.05.2021
Видел в одной соц сети как в этой штуке мужик шоколадные конфетки сделал)
Вчера точно такой же купила дочке за 200 рублей - счастье-то какое 🤣🤣🤣
24.05.2021
Хорошо же, мусор собирает как пылесос) удобно) да, наверное настоящие пупырки не заменяет, но за такие деньги отличная игрушка
на замену спинерам))
24.05.2021
Дочь просит😁 У неё уже ящик всяких таких штук валяется без дела
24.05.2021
Интересная яркая вещь, как то у нас пока не замечала такие.
24.05.2021
Когда я сказала, что не знаю про такую штуку, мне объявили, что я не в тренде Big smile заказала теперь детям такой
24.05.2021
Потом медицинские маски всех победили

Вот уж точно) До сих пор приходится сидеть в этом "антистрессе" на работе🙄😁
24.05.2021
Дети от этих пупырок в восторге, а мне кажутся они ерундовыми
Мне надо (самой не детям) 😂
24.05.2021
Моей дочери 12, но весь класс на переменах играет с пупырками) и они действительно придумали кучу разных игр на победителя)..сперва отнеслась негативно, а сейчас лояльно, даже играю с ней за компанию
25.05.2021
Я заказала)) думаю в машину детям самое то, руки занять на какое какое-то время. А то от просмотра мультиков тошнит их
Интересная игрушка Smile
тоже дочке купили такой, только в форме сердечка
25.05.2021
интересно было бы понажимать Big smile
25.05.2021
Сейчас это такой же хит, как когда-то спиннер Big smile
25.05.2021
Мне до сих пор если присылают посылку, завернутую в пупырчатую пленку, радуюсь как ребенок Big smile А тут уже и готовую игрушку придумали с тем же принципом)
25.05.2021
Мои дети также сходят с ума по этой игрушке Big smile
25.05.2021
Тоже хочу купить. Сыну должно понравиться)
25.05.2021
Тоже своим купила. Думала поиграют и забросят, но нет, уже больше двух недель таскают. У них не только друзья спрашивают, что это? Но даже учителя просят посмотреть.))))
25.05.2021
Интересная игруха - у дочки в саду популярность еще не набрала - пока не просит)
25.05.2021
Детям такое интересно! Shy Надо купить СРОЧНО!
26.05.2021
Тоже их везде вижу, но не знаю... дома же полно обычной пупырки от посылок))
02.06.2021
Хы хы, мой пока не просит, но он на даче сидит и не в курсе новых трэндов, если мода не спадет придется в сентябре тоже покупать Laughing out loud
21.06.2021
В любом случае это лучше, чем планшет
  • 15.03.2019 - 11:31
    Сквиш Какашик! Смотри - улыбайся, нюхай - наслаждайся, мни - раслабляйся! Забавная какашка с глазами и не воняет противно, а пахнет вкусняшкой! Не хватает позитива? Мммняшка Squishy Какашик не просто игрушка, а антистресс мялка и хорошее настроение!
    Мммняшкого настроения всем, кто заглянул! Давно я так не смеялся и не заряжался позитивом. О сквишах знают уже многие или по крайней мере что-то слыхали о них. Это такие игрушки-антистрессы, которые можно мять и жамкать в руках, расслабляться.
  • Попыт и симпл-димпл отдыхают... СНАПЕРС,он же эспандер-антистресс. Эта игрушка чпокает громче всех!+видео процесса Понравился моим мальчикам 5 и 38 лет)
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В последние несколько лет на рынке детских игрушек появилось столько всего нового, что за голову можно схватиться!
  • 03.03.2021 - 10:44
    Интересная игрушка-антистресс с неприятным запахом
    Доброго времени суток! Игрушка-антистресс "Монстрики на пальцы" ДжиЭс Ти Энтерпрайз Лтд (артикул 101). Купили в "Красном&Белом" для того чтобы снять "стресс" после напряжённого дня у ребенка.
  • Икра, болячка или...игрушка антистресс!
    Забавно выглядит, но на самом деле порой очень даже нужная вещица. Заказывала игрушку еще далеко до того как она стала популярна, да и до того, как на али появились аналоги дешевле. Цена на момент заказа почти семь долларов. доставка до Украины без трека заняла примерно две недели.
  • 12.09.2011 - 11:17
    Действительно игрушка антистресс. ФОТО!!!
    Любимой дочурке купили игрушку - мячик бычок, которого можно и даже нужно бросать. Очень оптимистичный и жизнерадостный бычара. На подарок самое то. Кричит такие фразы:Я бычок -кольцо в носу -я удачу принесу.Му-у-у, брось меня еще разок.Подбрось меня-поймай удачу.Ух ты, классно!Летит бычок…
  • 30.01.2013 - 17:51
    Трогательный подарок)
    А Вы знаете о существовании игрушек нового поколения, а иначе игрушек-антистресс?)Вот и я не знала, пока любимый не приподнес мне в качестве подарка на НГ эту прелесть) Итак, знакомьтесь - "Змеюшка под ушко" ) Или - подушка подголовник)От производителя: Эта змейка - не просто подголовник, в ней…
  • 09.03.2014 - 15:06
    Долой стресс!!!
    Я просто обожаю мягкие игрушка антистресс, меня они привлекают своей функциональностью: подушка-игрушка 2 в 1, прекрасно подходят как для детей так и для взрослых.
  • 29.08.2015 - 12:38
    Быстро разошелся шов
    У нас, в Беларуси, такую игрушку продают лишь в частных магазинах или в бутике игрушек в больших гипермаркетах, например, "Green". На белорусские деньги, конечно, дороговато, но со стипендии себе приобрела (сессия далась в это лето трудно).
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!