Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 07:55

Всем хорошего дня и отличного настроения!

2018г был наполнен событиями перевернувшими мою стабильную, закостенелую семейную идиллию.

Итак, в 34 года, с двумя детьми, материальными проблемами и в дребезги разбитым сердцем я стала холостячкой. Ну или разведенкой или одинокой женщиной или как хотите, так и называйте. Погрязнув в бытовых проблемах, супах, детях, работе я и не подозревала, что смогу найти время еще и на романтические встречивстречи, а самое главное, что у меня возникнет желание этим заниматься. Но как говориться свято место пусто не бывает, и спустя месяца душевных терзаний по бывшему мужу, я решила: "А не пойти ли ему ... ', нет не так: "А не пойти ли мне на сайт знакомств".

Love planet - наверно один из самых популярных мест для знакомства, как только вы введете в поисковик "Хочу любви до гроба" тут же высветится золотыми буквами спасительный сайт. В общем, без лишней лирики, и нескольких элементарных манипуляций я оказалась там. Стоимость в месяц около 400 руб. Эти 400 руб. существенно подкосили мою решимость найти любовь, но с другой стороны, разве это деньги, в сравнении с перспективой счастливого семейного будущего, детей, белого песка, солнца и мы такие держась за руки бежим к закату.

Так и вот, 2 фотки, краткое описание своих достоинств и замалчивание некоторых биографических моментов, а именно налачие 2 х милых детей и анкета через пару дней улетела в топ. Топ просмотров - это верхняя строка сайта. Ну это было совсем не сложно и думаю все там будут.

Итак, а теперь самое главное, девочки, несколько рекомендаций продуктивного общения:

1. Отвечайте всем. Да, всем! Даже если фото вам не нравится. Зачем? Да потому что по фото вобще ничего никогда не понятно. Говорю вам как фотограф. И мое первое свидание было тому ярким подтверждением. Но об этом позже. В 2 случаях собеседник, не привлекательный внешне, оказывался очень интересным человеком, с очень интересной жизнью и опытом. И пару раз наоборот, когда за милой внешностью на фото, оказывался полный ноль.

2. Если вы не ищите интимных утех, а настроены на серьезные отношения, блокируйте идиотов сразу. Ну нет смысла что то им доносить и отстаивать свою точку зрения. Сами будете не рады.

3. Неадекватов много, много непонятных личностей и вобще после развода кажется все врут. И ты на это тратишь колосальное количество энергии, пытаясь отделить достойных кандидатов. На каком то этапе такого общения, стало тоскливо, грустно и уныло. И захотелось все нафиг удалить. Не торопитесь, особенно учитывая, что других вариантов знакомств когда вы работающая мать одиночка 2х детей у вас не много.

4. Учитывайте тот факт, что на таком популярном сайте можно легко встретить своих знакомых, друзей, коллег, женатых коллег, в поисках приключений. Что собственно и произошло со мной. И это было вторым огромным разочарованием после развода.

5. Не торопитесь определяться с выбором и писать только одному. Он может оказаться не тем за кого себя выдает. Такие негодяи тоже есть. Хотя большинство открыто говорят, что женаты и хотят просто встреч.

6. Выбор. Не велик, учитывая вашу территориальную принадлежность. Но в целом с кем пообщаться найти можно.

7.Развод на деньги. Ну схемы как правило элементарные, будьте на чеку и не переводите никому свои кровнозаработанные. Здесь все просто.

8. Общение. Пусть этот пункт и в конце, но он не менее важен. Просто общайтесь. Не ставьте цели сразу влюбиться и влюбить его в себя своими остроумными тезисами и умозаключениями. По ту сторону экрана обычный человек. Который здесь по такой же причине как и вы. Он хочет быть не один.

9. Возможность выбора. Порой это иллюзия, выбор не велик. Но! Выделяя кого то из общего числа и продолжая "на всякий" знакомиться дальше, помните, что и вашему партнеру дрступна эта опция. И не факт, что все так как вы думаете.

10. Пропажа. Ой, ну эта фишка мега непонятная и самая обидная. Когда ты тратишь время на общения, читаешь о его жизни, вникаешь в это все, рассказываешь о себе, а потом бах! Куда пропал? Что случилось? Это минус виртуальных знакомств.

11. О чем говорить сразу? Я говорила обо всем. На вопрос расскажи о себе, так и писала:"Была замужем, двое детей". Нет, это никого не отпугнуло. Да и вобще, когда тебе 34, понятно, что какой то опыт уже был.

Ну и подитожим:

В своем использовании сайт удобный, простой, приходят бесконечные оповещения на почту о новых претендентах, сообщениях и т.д.

О том как регестрироваться и как пользоваться не останавливаюсь специально, это элементарно.

Удобно видеть, что твои сообщения просмотрены, когда ваш потенциальный возлюбленный в сети, когда он был на сайте.

Есть еще одна фишечка, для мнительных обманутых особ, которым хочется на 100 раз убедиться, что не врет. Я так делала. Но не уверенна, что так надо. Это создать вторую анкету, от лица неизвестной загадочной особы (можно и без фото) и удостовериться насколько он искренен с вами.

Скажу честно, это было забавно, послушать теже речи в адрес другой себя.

Ну что, девочки, сайт хороший, сравнить есть с чем. Мужиков нашла, телефон дала, на свидания ходила. И одно оказалось с продолжением. Но тсссс... Чтобы не сглазить.

22.04.19

Что я хочу сказать, спустя 9 месяцев после своего первого свидания я по прежнему в отношениях! Он не оказался маньяком, извращенцем, любителем утех, альфонсом. Он оказался очень хорошим, заботливым, любящим мужчиной. У которого тоже были не простые отношения "до" и который также как и я хотел найти свою половинку. И у нас все хорошо, включая общие мечты и планы на будущее. И это было мое первое свидание с сайта. И он совсем не похож на свое фото. Поэтому, опыт бывает разный. И как правило многое можно понять уже на моменте переписки. Поэтому приглядитесь к сайтам знакомств?

Достоинства
  • Знакомство с фото
  • Интерфейс хороший
  • Может помочь
  • Нашла свою любовь
  • Удобный
Регинакогут.рекомендует
27.07.2019
Автору 5+ за отзыв. Позитивно и информативно. И еще +5 за апдейт)) Внесу и свои 5 копеек. Регистрировалась на этом сайте дважды. Реальных, адекватных и даже, не побоюсь этого слова, интересных людей найти можно. Главное, как я поняла, проявлять активность в первые дни/недели/месяц, а потом уже глаз замыливается от одних и тех же лиц и вот этих вот всех вступительных "Привет-ты-очень-красивая-Привет-ты-тоже-ничего". Под активностью я имею ввиду не только общение в личке, но и общение в анонимных чатах (оттуда много интересных личностей заходит) и, конечно, встречи. Уж лучше, как грится, 1 раз увидеть, чем семь лет переписываться. Просто помним про элементарные правила безопасности, естессна. Т.о. результатом моего пребывания на сайте в течение порядка 4 месяцев (суммарно за два захода) стало 20 встреч с вполне адекватными людьми. Из них 1 – откровенный провал, 17 – просто не мое, и дважды уходила «не с пустыми руками» на два и четыре года отношений. Увы, отношения на всю жизнь не сложились, но и чебурашке ясно, что дело вовсе не в сайте. PS Сервисом пользовалась года 4 назад. Может, что-то сильно изменилось - не знаю.
27.07.2019
В качестве вывода: результат взаимодействия с тем или иным человеком зависит только от нас самих, сайт же просто предоставляет платформу для общения, привлекает большее количество пользователей и снабжает их определенными инструментами, чтобы перейти от словоблудия к реальным встречам. Лавпланет, на мой взгляд, с этими задачами вполне справляется. Другое дело, что, заходя на [любой] сайт знакомств, в первую очередь надо включать не фильтры, а голову.
03.12.2021
И я добавлю пару слов. Адекватов на сайтах знакомств мало. Поэтому я не сторонник сидеть в онлайне. Лучше сразу увидеть, с кем имеешь дело и сэкономить время. Назначал свидание в SkyLove и у меня получалось забить выходные встречами с интересными девчонками. В общем всем рекоммендую попробовать
13.03.2023
Автор, не совсем ясно, так Вы на Тиндере нашли,как Вы пишете в другом Вашем отзыве, или на ЛавПланет? 🧡🤗