Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 17:30

110 руб

Мой муж обожает рекламу марки "Папа может", ему нравится название и он попался в хитрые сети маркетологов и часто просит купить продукцию "Останкинского" завода.

В последнее время мы покупаем сосиски "Мясные", так как на них часто бывает акция в магазине "Спар". Покупаем в вакуумной упаковке, вес сосисок составляет 400 граммов, в упаковке пять штук.

Состав.

Состав: свинина, вода, белковый
стабилизатор, филе грудок куриных, мясо птицы механической обвалки
куриное, масло подсолнечное, говядина, комплексные пищевые добавки
(посолочно-нитритная смесь (соль, фиксатор окраски Е250), регуляторы
кислотности: Е450(i,iii), Е451(i), Е262(i,ii), E331(iii); молочный
белок, сыворотка молочная, животный белок, стабилизаторы: Е415, Е471;
пряности и экстракты пряностей, усилитель вкуса и аромата Е621, сахар,
ароматизаторы, антиокислители: аскорбиновая и лимонная кислоты); соль,
краситель кармины.

Тип оболочки—полиамид проницаемый.

Мне вот интересно почему сосиски называются мясные. А остальные категории из туалетной бумаги, что-ли.

Вкус.

По вкусу они недостаточно острые, в них не хватает специй, но в этом есть и плюс, так как мы не только сами их кушаем, но и даём ребёнку. Для дочери я сосиски варю, разрезаю их на несколько частей, получается "ёжик", она очень любит их есть, но мы стараемся часто не давать. Сама ем сырыми, так как варенными они мне совсем не нравятся, кажутся слишком постными.

Срок годности составляет 30 суток, поэтому про запас не берём, чтоб не испортились. Один раз купили две упаковки и во время их не съели, сосиски стали скользкими, приобрели неприятный запах и не сгодились даже для жарки, пришлось выбросить.

Достоинства
  • Розовый хороший цвет
Недостатки
  • Состав
Sillaрекомендует
  • 06.09.2017 - 13:16
    Нашему папе такое не нужно
    Сосиски беру редко, в - основном предпочитаю вареную колбасу. Но увидя в магазине акцию 1+1 решила взять на пробу и купила их. Полное название - Сосиски Папа Может Молочные Традиционные Производитель - ОАО Останкинский мясоперерабатывающий мясокомбинат, г. Москва. Сделаны по ТУ.
  • 12.06.2018 - 13:58
    "Чтобы вас не съели, пока готовиться шашлык", жарьте сосиски!))) Очень быстро и очень вкусно!:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Лето - время шашлыков, ну а для нетерпеливых есть варианты попроще. Один из них - это сосиски гриль.
  • 24.12.2019 - 17:17
    А мы их на костре жарили - очень вкусно!
    Летом часто ходили на природу "на шашлыки". Но иногда надоедало, что жарка мяса занимает много времени, и когда мы выбирались ненадолго, то брали сосиски. Чаще всего именно "папа может" сливочные. Вообще, это довольно неплохие сосиски и для варки, но чаще всего мы их брали именно на природу.
  • 12.05.2020 - 01:10
    Со скидкой очень хороши.
    Опять польстился на скидку в Пятёрочке, хоть и не очень нравится мне продукция Останкино. Да и название какое-то подозрительное, невкусное, опять же, железная штанга нарисована.
  • 16.08.2015 - 10:55
    Вкусные, с дымком. Обман производителя.
    Эти сосиски мы берем чаще всего. т.к. фирма известная, цена демократичная. Но в "сыром" виде мы эти сосиски не едим. И вот почему! Сливочные сосиски от ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Упаковка в 940 грамм, нам обошлась в 270 рублей. Покупали в Ашане.
  • 29.09.2015 - 13:03
    Жуй, жуй, пережевывай. Жевать надо 32 раза, и только потом глотать. Если сможешь.
    Покупая еду, будь бдителен. Сегодня ешь ты, а завтра тебя. Это не ужасное качество обслуживания клиента. Это правда жизни. Естественные условия выживания сильного путем отмирания слабых клеток в организме. В нашем случае - особей, не способных даже переварить сосиску, купленную в магазине.
  • 06.10.2016 - 14:09
    Сосиски филейные.... интересно, а все остальные из костей что ли?
    Что то меня в последнее время тянет на такую не очень полезную пищу. Вот и сосиски эти купила. Название слегка повеселило, а качество вполне порадовало. Сосиски Филейные в магазине продавались в разных видах. На развес и в вакуумной упаковке. Сосиски чисто внешне ни чем ни отличаются .
  • 13.05.2020 - 11:23
    "Баварские"? Вы серьёзно? Если это "Баварские", то я Миклухо-Маклай!
    Привет! Вчера на ужин решил приготовить сосиски с цветными макаронами . Относительно долго стоял у колбасного прилавка супермаркета. И всё-таки решил остановить свой выбор на "Баварских". Выглядят они достаточно аппетитно и чуть длиннее, чем обычные сосиски. В одной упаковке находятся 13 штук.
  • 08.05.2016 - 07:50
    Вкусный вред
    Иногда, наступает день, когда хочется вредной пищи на завтрак вместо каши и йогуртов. Тогда на столе и появляются сосиски. Сегодня это сосиски "Сочные" Папа может ( Останкино). Итак, начнем с состава, лучше не читать, потому что с каждой строчкой состава глаза все больше лезут на лоб.
  • Вкуснота 🤤🤤🤤
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сосиски " считалочки" от бренда " Рублевские колбасы и деликатесы". Перед тем, как их варить, я всегда снимаю плёнку. Обратила внимание, что у этих маленьких сосисок необычная прозрачная плёнка, а с " заданиями" для маленьких школьников.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 19.09.2020 - 15:48
    Как сделать жизнь вкуснее и разнообразнее? Просто надо правильно приправить! Можно ли есть сырые сосиски? Сколько и как варить? Превратились ли в сардельку и распадаются ли сосиски Ганноверские Стародворье? Стоит ли их брать?
    Сосиски ругают многие, но они были и остаются продуктом, который пользуется невероятной популярностью у народа. Я беру что-нибудь и все чаще обращаю внимание, что качество у многих производителей оставляет желать лучшего.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16