Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:34

Давно висело данное средство в моем виш-листе, но как-то все не кончалось старое средство для снятия макияжа и не было нужды покупать новое. Но все имеет свойство кончатся, и мне потребовалось что-нибудь, что бы смывать макияж, тут-то и настало время испробовать так яро всеми нахваливаемую водицу.

Стоило оно где-то 350 р. (точно уже и не помню ), за огромную бутыль 400 мл. Думаю, её хватит на очень долгий промежуток времени.

Это моя первая мицеллярная вода, поэтому сравнивать не с чем. Зарекомендовала она себя не плохо. Состав, производитель , особенности и прочее - все можете найти на фото ниже. Вода без цвета, запаха , вообще без ничего, только лишь на вкус я не пробовала. На вид - обыкновенная водица, как течет из крана.

Как и многие другие, я буду показывать возможности средства на реальных тестах. Однако, я пошла коварным путем. Я взяла для теста ту самую несмываемую помаду, которая вот уже почти год валяется дома без дела. Так же на моей руке следы от карандаша для глаз и туши. Ну что , поехали!

На 1 этапе я просто провела намоченным спонжем по коже. В принципе, не плохо, тушь и карандаш немного подстерлись.

Проводим второй раз - тушь с карандашом поддались и исчезли. А вот эта злосчастная помадка так и ни чуть не пострадала.

Приложив усилия, я тру сильно и долго. Что ж, средство справилось наконец. Но, если заметите на фото, кожа на руке от приложенных мною усилий аж раскраснелась.

Итог: с обычным макияжем средство справится на ура, а вот с такой вредной помадой придется попотеть. Но, я не думаю, что кто-нибудь осмелиться краситься Такой дрянью часто, поэтому не снижаю бала, да и в конце средство все же смыло это!

Ставлю 5, за большой объем и при этом выходит, что за сравнительно не большую цену. Никаких реакций на лице от данного средства я не заметила, в общем, рекомендую !

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • Большая неудобная бутылка
Kate98рекомендует
Читать все отзывы 2090
18.06.2015
А зачем вы терли? Мицелляркой смачивают ватный диск и на несколько секунд прикладывают к нужному месту. Можно минутку подержать, а потом легким движением провести чтобы убрать остатки.
18.06.2015
Говорю же, что просто протеранием мне не удалось удалить помаду с кожи. Поэтому я и терла, не оставлять же её на руке.
Kate98, у меня уже подходит к концу. Кстати, я покупала в феврале за 214 рублей в Ашане. И да, у меня тушь от того, ели я просто приложу ватный диск не смоется, только если потереть, тогда глазки чистые!
19.06.2015
МарусяМирими , я крашусь вообще не каждый день, поэтому и средство думаю у меня на дольше задержится) Тушь нормально вроде смывает
Kate98 , я вчера в Ашане присмотрела на замену Мицелярную воду от NOVOSVIT, почитала отзывы, вроде неплохая. Попробую ее, она, кстати подешевле. Если понравиться, дам знать!)
21.06.2015
Ок))
  • Всем привет!!   Давно пользуюсь этой мицеллярной водой, но на отзыв решилась только сейчас. До этого было много экспериментов над умывалками, какие только не пробовала, но чтобы не щипало и хорошо смывало макияж, оказалось, что их очень мало.
  • Всем привет ) Сегодня я хочу рассказать вам про мицелярную воду фирмы Гарньер) Беру не впервые , поэтому точно могу сказать , что мне понравилось, а что нет Я не аллергик, но сразу обратила внимание, что эта мицелярка в отличии от других этой же фирмы, не содержит никаких добавок (без экстрактов…
  • 19.06.2015
    Доброго времени суток всем! Я никогда не думала,что мицеллярная вода может так отлично снимать макияж!Видела на ютубе хвалебные ролики этому продукту от Garnier да и здесь на айреке оды положительные о ней писали,вот я и прикупила ее.Честно говоря все равно опасалась ее брать,т к не думала что она…
  • С маркой Garnier у меня всегда были «натянутые отношения». Кожа у меня сухая и чувствительная, поэтому средства по уходу за ней мне следует выбирать тщательно. Это была моя первая мицеллярная вода и купить данный продукт меня подкупило множество положительных отзывов.
Читать все отзывы 2090
  • 27.01.2019 - 17:30
    Garnier - все для Вас и Ваших чувствительных глаз! Ах да, говорит, что справится с водостойкой косметикой!!! Результат на глазах!
    Доброго дня! Мицеллярная вода Гарньер очень популярна и производитель не упускает свой шанс заработать на этом. Первая их мицеллярная вода взорвала интернет все ее сравнивали с "розовой" мицеляркой Биодерм.
  • 13.03.2018 - 15:43
    💚Три мицеллярки Гарньер - розовая, салатовая, бирюзовая - какая из них лучше и эффективнее?💚Снять макияж?Очистить кожу от загрязнений? 💚Подсушить прыщи и воспаления? И еще несколько оригинальных применений (не по назначению).
    Всем привет!   На тему мицеллярных вод можно дискутировать, наверное, вечно - любить или не любить, пользоваться или говорить об их бесполезности. Выбирать подходящую в зависимости от типа кожи или от любимого бренда. Короче, мицелярки - тема обширная.
  • 17.02.2015 - 22:36
    Новинка! Полюбившаяся всем мицеллярная вода от Garnier теперь и для чувствительной кожи! Что? - Еще и матирует? Это надо проверить! ТЕСТ-ДРАЙВ и много ФОТО ДО и ПОСЛЕ! Сравнение с классической версией в ФОТО!!!
    Привет всем любителям мицеллярной воды! Мои глаза неимоверно расширились, когда я увидела на НОВИНКУ в магазине - мицеллярную воду от Garnier для чувствительной и комбинированной кожи. シ "Это же точь-в-точь про меня", - подумала на радостях я, схватила бутылек и на радостях побежала домой.
  • 20.02.2018 - 14:45
    ДОСТОЙНАЯ НОВИНКА от Garnier, купила уже вторую баночку! Мицеллярная вода с маслами прекрасно заменяет мне дорогое гидрофильное масло. РАСХОД! С ЧЕМ сочетаю? НАДО ли смывать? А так же ВСЕ ДОСТОИНСТВА и ТЕСТ по удалению косметики (в том числе и стойкой)
    Всем привет.   Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?!
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 17.02.2020 - 14:47
    Для меня оказалась лучшей. Идеальная НОВИНКА для снятия макияжа, в том числе для чувствительных глаз и кожи (с розовой водой, аргинином и bha). Много ДО и ПОСЛЕ демакияжа + тест-драйв по снятию стойкой косметики и сравнение с классической розовой версией.
    Всем привет!) Мицелллярные водички гарньер для меня всегда были одними из лучших, поэтому пройти мимо и не попробовать очаровательную в своем исполнении новинку я просто не могла Несмотря на то, что формат флакона остался все тем же и очень узнаваемым, гарньер решили выпустить его в нежно-розовом…
  • 03.02.2020 - 22:54
    Удивительная новинка!
    Скажу честно, масс продукцией не пользуюсь уже давно, ну кроме мыла для рук.Как-то после операции у меня жутко чесалась кожа, а благодаря бандажу, который носить необходимо было месяц, любой крем вызывал прыщи. Кожа облезала , необходимо было найти увлажнение.
  • 01.10.2020 - 02:01
    Новинка от Dove! Лучшая из мицеллярных.
    Доброго времени суток!   Неожиданно, что на такую чудесную мицеллярную водичку нет ни единого отзыва...Срочно нужно исправлять ситуацию! Мицеллярная вода - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода за кожей лица. Для снятия макияжа, для увлажнения и насыщения кожи, для свежести без липкости.
  • 06.12.2020 - 14:22
    Новинка. Мицеллярная вода с шикарным запахом и довольно существенным недостатком.
    Всем привет! Прогуливаясь по супермаркету, мой взгляд упал на новинки от Nivea. А именно: гиалуроновый гель, мист для лица, гель для умывания и мицеллярку.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 17.03.2021 - 10:55
    Бюджетная мицеллярная вода для снятия макияжа и не только⤸⤸⤸
    Чаще всего я смываю косметику при помощи обычных гелей или пенок для умывания, но при этом у меня всегда должна быть в наличии и мицеллярная вода. В магазине "Семь дней" я увидела данную Мицеллярную воду «Черный Жемчуг» для лица, век и губ . Цена была в районе 150 рублей за 250 мл .
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.