Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 00:34

К счастью, находится рядом с метро, иначе не зашла бы в него. А зашли с подругой погреться, выпить чашечку кофе, поболтать немного. Было воскресение, поэтому посетителей было предостаточно. Практически все места были заняты, и мы расположились за двухместным столиком возле окна (рядом с аппаратом, где выписывают счета).

Теперь о главном:

- Очень долго несли меню. Но я все понимаю, много посетителей, но ощущение было, будто нас даже никто не замечает. К счастью, мы не торопились.

-Когда все же его принесли, мы решили сделать заказ на месте, так как поняли, что с обслуживанием тут долго. Цены, мягко говоря не обрадовали, поэтому мы заказали два латте и простую воду(я очень хотела пить). Официант ещё переспросил вам с газом, без? Я сказала без, он там что-то записал, и пошел. Принес нам латте спустя какое-то время,а воды нет. Нам показалось странно, обычно воду проще и быстрее принести, ну да ладно. В итоге нам ее даже в счет не вписали. Забыли они, не услышали, я не знаю.

Вот так нам подали латте. В руках, без подноса, без блюдца. Это больше миска для супа, чем кружка. Ложки нету...стоимость латте 270 рублей , напрашивается вопрос "ЗА ЧТО?!"

-Сидим, общаемся, никого не трогаем, и моей подруге, (а она сидела как раз спиной к этому аппарату для выписки счетов) прилетает в спину аппарат для оплаты кредитной картой, он довольно-таки тяжелый,особенно когда летит с высоты человеческого роста. Она бедная, аж подпрыгнула, трет спину, и говорит больно блин! Ну официантка, что.. "Извините"

-Счет несли также долго.В конечном итоге пришли, и сообщили, что у них нету сдачи, и они дали крупными и попросили с нас 5 рублей. Я была немного возмущена. Уж 5 рублей могли бы и простить,раз поставили нам синячище на всю спину. Да за такой косяк, вообще должны были нам за свой счет все выписать!

(мне было бы стыдно просить со своего клиента каких-то 5 рублей, если я по своей вине случайно уронила на него эту тяжеленную махину, я бы со своего кошелька заплатила, лишь бы не показываться лишний раз и тем более что-то требовать!).

-Когда собирались уходить, у другого официанта за стойкой падает бокал, и он так громко и символично разбивается, это услышали все, даже тишина наступила пятисекундная.

Мы поняли, что пора бежать от сюда, помню подружка ещё выдала: "Пошли скорей отсюда, а то сейчас все здание рухнет!"

Больше сюда не ногой. Хлеб мы конечно не ели, может и вкусный, но персонал ужасный. Осадок неприятный от этого заведения.

Достоинства
  • ... а их нету...
Недостатки
  • Очень дорого
  • Плохое руководство
  • Проблемы с персоналом
  • Сильно дорого
Vikimiaow8не рекомендует
11.02.2015
Да, всякое бывает, обидно Sad
11.02.2015
да ужас какой, не пойду туда, да ещё и дорого
09.12.2015
Ничего себе, нужно было "пожелание" в книге жалоб оставлять, это ж кошмар!
24.10.2016
Немного странный отзыв. Во всех кафе Хлеба насущного меню всегда, абсолютно всегда, лежат на столах. Таков стандарт в компании. На счет того, что кофе вам подали без блюдец и, как вы выразились, в тарелке для супа. Такие чашки называются пиалами - это тоже стандарт компании. А вот, что кофе принесли не на подносе, нарушение правил сервиса. Smile
  • 21.03.2015 - 15:16
    Хлеб насущный, а так же пирожные, кофе, меренги, рулеты с маскарпоне, безе, круасаны, творожные кольца, эклеры и еще море выпечки.
    Люблю кафе-кондитерские и кафе-пекарни под маркой "Наш Хлеб" и "Хлеб насущный". Сеть работает по франшизе пекарен Le Pain Quotidien. Кухня заявлена бельгийская, европейская. Типичная европейская кофейня-кондитерская, кафе-пекарня, каких много в странах Старого света.
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • Первый раз в этом ресторане и мне уже всё нравится! А это о многом говорит!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня опять отзыв о ресторане, на этот раз украинской кухни. Я была в ресторанчике, что около метро Новокузнецкая. Подойдём поближе, чтобы рассмотреть меню: А я пришла на обед, и сначала пошла в туалет.
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 15.08.2013 - 20:33
    Рекомендую заглянуть на бизнес-ланч!
    В этот ресторан ( Шмитовский проезд) обычно захожу на бизнес-ланчи, когда бываю неподалеку по работе. Место очень колоритное и хорошее по соотношению цена-качество. Кормят вкусно и недорого. Но шикарный ресторан заведение не тянет.
  • 07.12.2010 - 14:34
    Надувательство при заказе банкета!
    Заказывали в этом ресторане свадебный банкет в феврале 2010 года. Меню составляли заранее, но по прибытии была неприятно поражена размером итоговых порций - то, что стояло на столах, явно не тянуло на хорошее застолье, и это при том, что при составлении меню девушка уверяла, что всего много и всем…
  • 10.12.2010 - 10:22
    Теперь это моё любимое место
    Была во многих восточных ресторанах, но этот поразил. Не могу сказать, что интерьер прям чем-то выделяется особенным, но как-то там очень уютно, комфортно и действитльно попадаешь на восток.
  • 07.02.2011 - 11:16
    Это фантастика!
    Впервые попадая в ЦДЛ, испытываешь совершенно нереальные ощущения, как будто попала в сказку,или кинофильм из жизни русских дворян. Обстановка такая, что сначала поражаешься общему впечатлению, виду, запахам и лишь спустя некоторое время начинаешь замечать отдельные детали.
  • Соевый соус за плату??!! за такие цены - такое жлобство...
    Напишу о Vietcafe в Газетном переулке. Впервые сходила на бизнес ланч в это кафе, но это был первый и последний раз, к сожалению. Во-первых, очень неприятно сидеть в полутемном помещении, большая очередь, чтобы занять свободный столик (что, в принципе, понятно, так как много офисов в округе).
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 08.12.2020 - 18:45
    ♦ Ресторан Kvartal : качество и скорость обслуживания, интерьер, меню ♦ Роскошно, медленно, дорого и не особо вкусно.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Ресторан "Квартал" располагается на 3-ем этаже в ТЦ "Авеню", что на ст.м. Юго-Западная. С виду местечко очень приятное, аутентичный дизайн наружного оформления, сейчас - огромные елки по всему ресторану и всегда не очень много народа.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.