Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 00:34

К счастью, находится рядом с метро, иначе не зашла бы в него. А зашли с подругой погреться, выпить чашечку кофе, поболтать немного. Было воскресение, поэтому посетителей было предостаточно. Практически все места были заняты, и мы расположились за двухместным столиком возле окна (рядом с аппаратом, где выписывают счета).

Теперь о главном:

- Очень долго несли меню. Но я все понимаю, много посетителей, но ощущение было, будто нас даже никто не замечает. К счастью, мы не торопились.

-Когда все же его принесли, мы решили сделать заказ на месте, так как поняли, что с обслуживанием тут долго. Цены, мягко говоря не обрадовали, поэтому мы заказали два латте и простую воду(я очень хотела пить). Официант ещё переспросил вам с газом, без? Я сказала без, он там что-то записал, и пошел. Принес нам латте спустя какое-то время,а воды нет. Нам показалось странно, обычно воду проще и быстрее принести, ну да ладно. В итоге нам ее даже в счет не вписали. Забыли они, не услышали, я не знаю.

Вот так нам подали латте. В руках, без подноса, без блюдца. Это больше миска для супа, чем кружка. Ложки нету...стоимость латте 270 рублей , напрашивается вопрос "ЗА ЧТО?!"

-Сидим, общаемся, никого не трогаем, и моей подруге, (а она сидела как раз спиной к этому аппарату для выписки счетов) прилетает в спину аппарат для оплаты кредитной картой, он довольно-таки тяжелый,особенно когда летит с высоты человеческого роста. Она бедная, аж подпрыгнула, трет спину, и говорит больно блин! Ну официантка, что.. "Извините"

-Счет несли также долго.В конечном итоге пришли, и сообщили, что у них нету сдачи, и они дали крупными и попросили с нас 5 рублей. Я была немного возмущена. Уж 5 рублей могли бы и простить,раз поставили нам синячище на всю спину. Да за такой косяк, вообще должны были нам за свой счет все выписать!

(мне было бы стыдно просить со своего клиента каких-то 5 рублей, если я по своей вине случайно уронила на него эту тяжеленную махину, я бы со своего кошелька заплатила, лишь бы не показываться лишний раз и тем более что-то требовать!).

-Когда собирались уходить, у другого официанта за стойкой падает бокал, и он так громко и символично разбивается, это услышали все, даже тишина наступила пятисекундная.

Мы поняли, что пора бежать от сюда, помню подружка ещё выдала: "Пошли скорей отсюда, а то сейчас все здание рухнет!"

Больше сюда не ногой. Хлеб мы конечно не ели, может и вкусный, но персонал ужасный. Осадок неприятный от этого заведения.

Достоинства
  • ... а их нету...
Недостатки
  • Очень дорого
  • Плохое руководство
  • Проблемы с персоналом
  • Сильно дорого
Vikimiaow8не рекомендует
11.02.2015
Да, всякое бывает, обидно Sad
11.02.2015
да ужас какой, не пойду туда, да ещё и дорого
09.12.2015
Ничего себе, нужно было "пожелание" в книге жалоб оставлять, это ж кошмар!
24.10.2016
Немного странный отзыв. Во всех кафе Хлеба насущного меню всегда, абсолютно всегда, лежат на столах. Таков стандарт в компании. На счет того, что кофе вам подали без блюдец и, как вы выразились, в тарелке для супа. Такие чашки называются пиалами - это тоже стандарт компании. А вот, что кофе принесли не на подносе, нарушение правил сервиса. Smile