Хлеб От Германа Стерлигова формовой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлеб

• 15.10.2018 - 18:13
    Вкусный хлеб с толченым чесноком
    Здравствуйте, Друзья! Очень любим всякие чесночные булочки. И к счастью выбор у нас есть. И по вкусу, и по качеству. Отдельными булочками или нет, разный вес. Но наиболее выгодным вариантом является именно этот булочка от ТМ «Каравай».
  • 28.07.2019 - 17:12
    Бездрожжевой хлеб без вреда для фигуры !!!
    Всем привет!!!! Сегодня я хочу написать отзыв о своём любимом хлебушке) Покупаем только его уже несколько лет!!! Дарницкий бездрожжевой хлеб производит Ногинский Хлебокомбинат. Когда в первый раз увидели его на полке магазина, были приятно удивлены!
  • 02.07.2011 - 23:35
    золотая рожь
    Издревле на Руси выращивали рожь и делали из неё очень полезный и вкусный хлеб. Сейчас в магазинах имеется огромный ассортимент различных хлебобулочных изделий,но к сожалению далеко не многие современные пекарни смогут повторить тот аромат и вкус свежего хлеба, которым когда-то наслаждались наши…
  • 13.11.2011 - 11:41
    Очень интересный на вид хлеб, и на вкус тоже неплохой! + ФОТО ХЛЕБА!
    Хлеб Мраморный постоянно продается в гипермаркетах НАШ, выпекается прямо там же, но я почему-то никогда не обращала на него внимания. Хотя хлеб очень заметный!
  • 10.03.2012 - 15:11
    Размер....впечатляет!
    Покупала этот хлеб в Ашане, стоит 58 рублей 95 копеек. Хммм.... когда мы с сестрой тащили его на кассу, народ провожал нас удивленными взорами, а мы радостно подхихикивали.
  • 25.03.2012 - 09:55
    Изумительно вкусный! (+ фото)
    При посещении супермаркета "Ашан" я непременно захожу в хлебный отдел, ведь здесь представлена собственная выпечка этого магазина! Всё всегда свежее, мягкое, аппетитное - просто глаза разбегаются. А какие ароматы! Новоиспечённые булочки, хрустящие багеты и пузатые батоны так и просятся в тележку.
  • 01.04.2012 - 20:01
    Красивая старинная легенда...
    Есть старинная легенда об изобретении Бородинского хлеба. А рассказывали нам её ещё в школе. Когда-то генералу Александру Тучкову гадалка сообщила о грядущей погибели в месте под названием "Бородино".
  • 29.08.2012 - 21:27
    Совместить вкусное и полезное? - Легко! (фото)
    Я, конечно, понимаю, что хлеб, о котором я пишу - это продукт, доступный жителям лишь определенного небольшого региона. Но отрубной хлеб выпускается, наверное, каждым хлебокомбинатом, в каждом городе. И этот вид хлеба необыкновенно вкусен и полезен.
  • 02.09.2012 - 16:19
    Уж лучше без дрожжей, чем с ними (+ ФОТО, состав)
    Давно ведутся споры о вреде и безвредности хлебопекарных дрожжей.Кто-то говорит, что они очень вредны для организма, кто-то говорит, что даже полезны.Известно, что отечественными учеными проводились исследования, где наблюдался рост раковых клеток в присутствии таких дрожжей и без них.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41