Хлеб ВкусВилл / Избёнка “Кефирный” - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлеб

• Полезный хлеб из настоящего монастыря! С ним любая диета в радость)
    Всем доброго времени суток! Практически все мы ежедневно употребляем в пищу хлеб. Сейчас помимо хлебокомбинатов хлеб выпекают и минипекарни, и магазины.
  • 02.02.2016 - 12:35
    Любителям хлеба и стройнеющим посвящаю свой отзыв. Вкусный и полезный хлеб! + фото
    Всем привет.   Я очень очень люблю хлеб, но стараюсь также следить за своей фигурой, поэтому предпочитаю есть хлеб, приготовленный из невредных ингредиентов, хотя и белый иногда ем ) Сегодня расскажу вам о ржаном хлебе из Вкусвилла Витаминном! Этот хлеб купила случайно, стоит он недешево 77 р.
  • 29.02.2016 - 13:54
    Полезный для фигуры, с семенами льна, бездрожжевой. Это великолепная, полезная альтернатива привычной буханке.
    По мне так, этот хлеб - это уникальный шанс для людей, пытающихся сидеть на диете, но привыкших к хлебу. Я хлеб с другими блюдами давно не употребляю, ем его как отдельный продукт. Когда я поняла из чего и как теперь готовят хлеб на производстве, я просто перестала его покупать.
  • 18.03.2016 - 15:41
    Куча пользы, да ещё и вкусно!
    Ещё один хлебец из коллекции ВкусВилл . Вкусный, немножко тянучий, но не липучий. К сожалению он не бездрожжевой, муж берёт, а я не ем такие, только пробую для расширения кругозора. Мне он больше понравился в виде тоста, хотя и не поджаренный он тоже вкусный.
  • 16.05.2018 - 13:17
    Состав отличный, хлеб невкусный
    Пеку бездрожжевой хлеб сама. Использую, в основном, ржаную муку с добавлением молотых семян льна и пр. Иногда, при загруженности, когда испечь хлеб не успеваешь, покупаю хлеб в магазине. Предпочтение отдаю бездрожжевому, как более полезному, хлебу..
  • Думайте сами, решайте сами: брать или не брать
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу познакомить Вас с ещё одним продуктом, претендующим на звание полезного.Это уже не первый отзыв о хлебе. Ранее уже рассказывала, почему стараюсь не кушать обычный белый хлеб из муки высшего сорта (и другим не советую )Сейчас много хлеба, с гордой надписью…
  • 21.01.2017 - 20:31
    Не понятно только, почему этот хлеб "Элитный", а тем более "Дворянский". Неуместно громкое название. На вкус как-то не очень... Фото.
    Зачем давать хлебу неуместно громкое название "Элитный" да еще "Дворянский" . Нет в нем ничего элитного, обычный ржано-пшеничных хлеб. Есть у него особенность, приготовлен он заварным методом, сначала заваривали солод, а затем на заварке испекли хлеб. Поэтому хлеб имеет коричневый цвет.
  • 02.02.2017 - 20:39
    Очень от души наполнен семечками. На меду и закваске. Вкусный.
    Ещё один мой фаворит в хлебах от ВкусВилла . Темные, вязкие хлебушки я предпочитаю пышным белым батонам. До Альпийского я предпочитала покупать Соловецкий , теперь также беру и этот. Помимо насыщенного сладковатого вкуса в этом хлебе огромное количество семечек подсолнуха.
  • 23.04.2018 - 12:11
    Что бездрожжевой - вопрос (без хлебопекарных дрожжей - да, но ...)
    Моя жизнь несколько поменялась с рождением второго сына. Поле рождения первого, конечно же, жизнь поменялась несомненно больше, но это было так давно - 7 лет назад, что и не упомнишь всего. НО все же не припоминаю, чтобы с первым сыном я соблюдала "диеты", в чем-то себя ограничивала... нет..
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 05.11.2022 - 16:36
    Вкусный шоколад в подарочной упаковке. Спасает, когда не знаешь, что подарить. Главное не съесть самой😉
    Конфеты в подарок - банально?! Или нет?! Если это коробка с картинами Третьяковской галереи, то наверно да, банально. А если миниатюрный кулечек с золотыми слитками? Именно в таком виде я купила горький шоколад Вкусвилл в подарок.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 10.08.2022 - 19:36
    Самый вкусный хлеб 🍞 во ВкусВилле. Ароматный и очень вкусный 😍
    Всем привет! Я очень люблю этот гречишный хлебушек, беру его не часто так как он очень дорогой. Но если вижу, что он по зелёному ценнику сразу беру, даже если хлеб мне в принципе не нужен. Этот гречишный хлебушек у меня съедается за два дня.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 21.08.2022 - 21:58
    Вкусное и нежное пирожное, но есть одно "но"(((
    Я очень люблю всевозможные пирожные-торты, всевозможные эклеры и пирожные шу не исключение. Как не сложно догадаться, как только вышла новинка в сети ВкусВилл Пирожное Шу с брусникой, естественно, я его купила. Пирожные продаются по две штуки в упаковке. Упакованы они в прозрачный пластиковый бокс.
  • 14.12.2022 - 18:44
    Невероятно омерзительный ПП-десерт без сахара. Вызвал проблемы с ЖКТ.
    Здравствуйте!   Я не загоняюсь на веганстве. У нас, как у многих много-мам, что успел, то и съел. Работу в декрете никто не отменял, так как у меня плюсом дополнительный ребёнок - своя сеть магазинов. И если едим борщ, то борщ.