Хлеб ВкусВилл / Избёнка Монастырский “Рождественский” (бездрожжевой) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлеб

• Полезный хлеб из настоящего монастыря! С ним любая диета в радость)
    Всем доброго времени суток! Практически все мы ежедневно употребляем в пищу хлеб. Сейчас помимо хлебокомбинатов хлеб выпекают и минипекарни, и магазины.
  • 16.05.2018 - 13:17
    Состав отличный, хлеб невкусный
    Пеку бездрожжевой хлеб сама. Использую, в основном, ржаную муку с добавлением молотых семян льна и пр. Иногда, при загруженности, когда испечь хлеб не успеваешь, покупаю хлеб в магазине. Предпочтение отдаю бездрожжевому, как более полезному, хлебу..
  • 02.02.2016 - 12:35
    Любителям хлеба и стройнеющим посвящаю свой отзыв. Вкусный и полезный хлеб! + фото
    Всем привет.   Я очень очень люблю хлеб, но стараюсь также следить за своей фигурой, поэтому предпочитаю есть хлеб, приготовленный из невредных ингредиентов, хотя и белый иногда ем ) Сегодня расскажу вам о ржаном хлебе из Вкусвилла Витаминном! Этот хлеб купила случайно, стоит он недешево 77 р.
  • 21.01.2017 - 20:31
    Не понятно только, почему этот хлеб "Элитный", а тем более "Дворянский". Неуместно громкое название. На вкус как-то не очень... Фото.
    Зачем давать хлебу неуместно громкое название "Элитный" да еще "Дворянский" . Нет в нем ничего элитного, обычный ржано-пшеничных хлеб. Есть у него особенность, приготовлен он заварным методом, сначала заваривали солод, а затем на заварке испекли хлеб. Поэтому хлеб имеет коричневый цвет.
  • 10.11.2019 - 12:46
    Батон - он и во ВкусВилл батон
    В последнее время я часто хожу в магазин ВкусВилл Избёнка, чтобы купить там полезный хлебушек. Но не все домашние любят хлеб с отрубями, семенами льна и прочими полезными добавками.
  • 19.03.2020 - 16:32
    Вкусная пита-лепешка из ВкусВилл, дрожжевая пита. Употребление после выхода срока года
    Здравствуйте! Данный продукт увидела уже на кассе ВкусВилл, у них там есть специальная корзина для товара, у которого заканчивается срок годности. Хотела съесть в этот же день, но ела что-то другое и пита осталась лежать в холодильнике еще несколько дней.
  • Бездрожжевой хлеб из ВкусВилла
    Всем привет! Мне очень нравится ржаной хлеб. Его продают изготовленный по разным рецептам. Я нахожу новые варианты ржаного хлеба и пробую. Как то в магазине «ВкусВилл» я обнаружила Хлеб «Литовский домашний». Состав мне подошёл и я купила его.
  • 17.11.2020 - 21:36
    Очень вкусный хлеб
    Всем добрый вечер, дорогие читатели сайта. Хочу сегодня написать свой отзыв про ХЛЕБ "ДОНСКОЙ" резаный ВкусВилл. Такой хлеб я купила в магазине ВкусВилл. Очень порадовал тот факт, что хлеб находится в маленькой упаковке.
  • 08.09.2021 - 23:46
    Сытно и вкусно
    Долгое время не покупала хлеб в принципе. Потом стала вводить в рацион бездрожжевой. Заметила, что воспринимаю их лучше. Организм реагирует без возмущения. Обратила внимание, что в магазинах стало появляться много видов такого хлебушка. Не остался в стороне и любимый Вкусвилл.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 24.09.2021 - 16:01
    🍞Теперь я понимаю, почему этот "Целебный" хлеб исчезает из магазинов сразу же в день завоза! Очень вкусный и полезный хлеб с цикорием и без муки в составе🍞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о хлебе с цикорием "Целебный" от ВкусВилл.     Место покупки: ВкусВилл Цена: 38 рублей Объем: 200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у "Целебного" хлеба довольно-таки стандартна для ВкусВилл: небольшой прозрачный пакет, который на полках магазина…
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 03.09.2021 - 12:48
    Многообещающий состав, нетривиальное сочетание вкусов - все, как я люблю. Веганское пирожное "Апельсин-Клубника"
    Всем доброго времени суток! Новинки в виде десертов в магазине "ВкусВилл" в большинстве своем меня привлекают - в них часто рафинированный сахар заменен на альтернативные подсластители (различные растительные сиропы и т.п.), появляются интересные сочетания компонентов.