Хлебопечка Orion OBM-24W - отзывы

Бренд: Orion
Тип техники: Хлебопечка

• Гарнитура "свободные руки"
    Купил хлебопечку муж давно. Лет 7 назад. Потом, спустя месяца 2 я была на презентации одного чудо-аппарата для кухни, стоящего тогда 250 долл и, естественно, подумала, а почему бы и не применить в хлебопечке опции дорогостоящего аппарата. Принцип "зачем платить больше" очень хорошо пригодился.
  • 29.09.2013 - 19:13
    Результаты 4-х годичного ЖЕСТКОГО тест-драйва хлебопечки Орион + Бонус: Рецепт вкуснейшего бородинского хлеба + ФОТО
    Идея приобрести хлебопечку созревала у меня долго, но решение о покупке, тем не менее, стало спонтанным. В один прекрасный! день я откусила кусок резинового покупного батона со прокисшим вкусом, грянула на вчерашний, уже покрытый мерзкой зеленой плесенью магазинный хлеб, и тут меня просто накрыло:…
  • 11.09.2014 - 15:47
    Хлеб дома быстро и вкусно!
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Я расскажу вам о хлебопечке Оrion-OBM-206. Купили мы ее три года назад и с тех пор я почти каждый день пеку хлеб дома.
  • 18.12.2009 - 20:53
    Просто супер!!!
    Очень долго решалась на такую покупку. Муж долго отговаривал, но я начитавшись о такой вещицы все таки решила ее приобрести. Нисколько не пожалела. Пользуюсь уже около года. В нашей семье, если нету хлеба в доме никто не сядет кушать, поэтому теперь без этой вещи никуда.
  • 12.12.2010 - 04:01
    Оправдала все надежды
    Покупала, чтобы печь "здоровый" хлеб - без химии, из дитических продуктов, со всякими отрубями-орешками. Все сбылось. И без всякой возни - загрузил продуктыв по рецепту - и спать пошел.
  • 28.03.2012 - 17:49
    отличная штука
    Куплена для себя в Метро за 2060руб. Жадность - она все-таки есть. Хотели брать за десять тр, чтоб вней было все и 1,5кг буханка чтоб была. А вот увидели в метро сразу решил брать. Ранее такую технику не юзал.
  • 30.08.2015 - 13:08
    Некоторые хитрости и тонкости в работе
    После того, как знакомый, проработав 1 день на хлебзаводе, перестал кушать хлеб в принципе, а человек он к еде не особо притязательный, я ужаснулась - что же туда кладут! И всерьез задумалась о покупке хлебопечки.
  • 13.03.2017 - 11:58
    Хлебопечка zelmer прослужит долго
    Хлебопечку zelmer 43z011 я приобрела пять лет назад. Покупала ее не как для выпечки хлеба, а больше для теста. Вопрос о покупке хлебопечки назрел сразу после появления в доме ребенка. Конечно, хотелось побаловать сыночка домашней вкусной выпечкой и ароматным теплым хлебушком. Хлеб пеку нечасто.
  • Есть все, что нужно.
    Привет, всем хозяюшкам) Сегодня решила написать отзыв о Хлебопечка Zelmer 1000 . Я, давно хотела кормить свою семью настоящей, домашней едой в том числе и хлебом. Ведь, когда на покупном просмотришь его состав плакать хочется чем нас производитель травит... И, вот моя мечта сбылась.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 20.10.2021 - 19:07
    Думала, быстро набалуюсь, но пустилась во все тяжкие! Пресс-гриль - мой новый помощник на кухне.
    Здравствуйте! Ещё несколько лет назад мы с мужем заглядывались на электрогрили. Представляли, как будем на балконе жарить мясо и запивать его красным сухим, провожая закат. На тот момент мы даже не представляли, что электрогриль не ограничивается приготовлением мяса и рыбы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.