Хлебопечка Panasonic SD-ZB 2502 BTS - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка

• 10.11.2017 - 15:18
    Мой опыт использования за 3 года. Хитрости. Процесс замеса и выпечки (фото)
    Я решила написать этот отзыв, потому что просто не могу не поделиться своим обширным опытом и радостью, что она всё ещё исправно работает почти через 3 года каждодневного использования! Самая критичная часть ведёрка, сальник, в моделях других производителей часто начинает протекать.
  • 20.05.2015 - 23:32
    Выбор в пользу хлебопечки Panasonic SD-2501 WTS сделан на опыте имеющийся 2-х хлебопечек в нашей семье. Плюс рецепт уникального мягкого теста для вареников, пельменей и чебуреков. Добавила рецепт кекса на майонезе. Самый вкусный из всех кексов.
    Долго я сопротивлялась искушению купить хлебопечь. У дочери она есть. У ее свекрови то же. Боялась того, что не смогу сдержаться, и буду передать хлеба. А в моем возрасте это противопоказано. И все же не устояла. Слишком много в ней того, чего не хочется делать руками или постоянно контролировать.
  • BSN аватар
    16.11.2018 - 12:12
    Незаменимая помощница на кухне (сравнение с другими хлебопечками, фото, советы, личные наблюдения за год использования)
    По мере просмотра научно-познавательных телепередач про то, что мы едим, становится все страшнее и страшнее покупать продукты в магазинах. Поэтому для себя решили печь самостоятельно самый востребованный продукт - хлеб.
  • 18.07.2019 - 10:27
    Хлебопечка, домашний хлеб +фото паски
    характеристики печки Описание     Автоматическая хлебопечь уже в обиходе c февраля 2019 года и за это время хлеб ни разу в магазине не покупали, печём дома сами. Цена около 4 тысяч гривен или чуть больше на данный момент ( рублями около 8 тысяч ).
  • 15.03.2016 - 15:36
    Утренний аромат свежего хлеба разливается по всей квартире, за это можно отдать многое. ФОТО и полезные СОВЕТЫ. В отзыве наконец-то работает навигация.
    Всем доброго времени суток!Сегодня я расскажу Вам про мою помощницу и любимицу на кухне - хлебопечку Panasonic SD-255. Печка у меня уже много лет и е разу о ее приобретении я не пожалела. Купила ее потому как стала жертвой рекламы, но в этот раз приземление было удачным + купила ее по скидке.
  • 05.03.2013 - 19:21
    И за что такие деньги?..
    Хлебопечку захотели родители, они же и пользуются. Выбрали панасоник, на тот момент на рынке был панасоник, мульнекс и все остальные, всякий ноунейм вроде ориона.
  • 04.03.2015 - 19:16
    У меня эта чудо-хлебопечка уже почти 10 лет! в отзыве найдёте для себя советы, если думаете приобрести хлебопечь!!!
    Доброго времени суток всем! С того момента как купила эту хлебопечь, пользуюсь ей постоянно. Хотя знаю некоторых, которым подарили хлебопечку и ей ни разу ни пользовались. Но это не про меня. Так как я очень хотела хлебопечь за пару лет до её покупки.
  • 13.09.2011 - 17:47
    Наиподробнейший отзыв о модели (+советы и фото)
    Давно лелеяла мечту приобрести хлебопечку, даже не столько из-за того, чтобы печь хлеб, сколько из-за того, чтобы делать дрожжевое и бездрожжевое тесто.И вот, просидев три дня в интернете (ох, нелегок был мой выбор) остановилась на Panasonic, т.к.
  • 07.01.2012 - 00:09
    чудо (фото и рецепты)
    Взяли у соседки на пробу сроком в две недели хлебопечку.Именно с этой хлебопечки началась наша дружба с хлебопекарной техникой Panasonic.Моё семейство народ любопытный, но достаточно скептичный. Первый хлебушек вышел, конечно, комом.
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 07.05.2021 - 13:12
    Удобная, компактная и простая в использовании хлебопечь Kitfort КТ-304 стала моей незаменимой помощницей на кухне. Вот уже месяц мы не покупаем хлеб в магазине и довольны этому факту! Мои впечатления и результаты⬇
    Всем привет! Последние пару лет у меня возникала мысль о покупке себе на кухню такого гаджета, как Хлебопечь, но постоянно что-то останавливало. Особенно эта мысль меня стала посещать все чаще и чаще последние полгода и я стала изучать сей вопрос.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 07.07.2021 - 10:36
    Просто супер, миниатюрная капельная кофеварка HYUNDAI HYD-0101 на одну персону, есть автоотключение!
    Здравствуйте!   Я не представляю свое утром без кофе, вполне лояльно отношусь к растворимому, но более предпочтение отдаю конечно молотому кофе.   Варить в турке у меня нет никакого желания, в таком случае выручает кофеварка.