Хлебопечка Panasonic SD-254 - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка

• 05.03.2013
    Хлебопечку захотели родители, они же и пользуются. Выбрали панасоник, на тот момент на рынке был панасоник, мульнекс и все остальные, всякий ноунейм вроде ориона.
  • 14.05.2015
    Всем привет! Вместе с детьми в доме появляется дефицит свободного времени. И ,как раньше, уже не получается тратить массу времени на уборку,готовку и мойку. Поэтому постепенно я начала обзаводиться всевозможной техникой,облегчающей жизнь и дающей возможность проводить время с родными.
  • 06.03.2010
    Когда решили покупать хлебопечку, много читала, и остановила свой выбор именно на этой модели. Разница между 254 и 255 казалось бы только в том, что 254-я не выпекает из ржаной муки и изюм и прочие сухофрукты нужно опускать вручную.А разница в цене-2 т рублей.Сейчас бы не пожалела этих 2…
  • 08.11.2011
    Это хлебопечка у меня уже два года. Я ещё ни разу не пожалела что она у меня есть. Это прям как ароматеропия, не нужен ни какой будильник. Ровно в 7 утра каждый уголок комнаты наполняется ароматным свежеиспеченным запахом выпечки и великолепного запахом (у меня кофе автомат) горячего кофе - улыбка…
  • 30.04.2012
    Очень много написано о всякой технике.Только я хочу рассказать о своей помощнице хлебопечке. Пользуюсь я хлебопечью уже 8 лет.И хлеб в магазине не покупаю.Правда первая буханка у нас не получилась(так как поторопившись не разобрались с весом и объемом стаканчика), но дальше все пошло как по…
  • 19.01.2010
    Мое знакомство с хлебопечкой Panasonic SD-254 произошло совсем случайно. Как-то в гостях я не смогла оторваться от мягкого, с хрустящей корочкой, наисвежайшего хлеба.
  • 27.06.2013
    Самый любимый девайс на кухни. Мне ее подарили на день рождения. До этого даже мысли не было купить хлебопечку. Все получилось с первого раза, пеку хлеб уже 4ый год. Магазинный хлеб покупаем редко, обычно ржаной, так как данная модель его не печет.
  • 14.11.2013
    Решила купить печку после того, как увидела машину с доставкой хлеба - они хлеб кидают грязными руками, если упал на землю - подняли и опять в коробку положили (причем коробки от сигарет). Я была в шоке. Пользуюсь печкой 3 года. Уже забыла, что такое магазинный хлеб.
  • 27.05.2011
    Купили Хлебопечку Panasonic SD-254 еще год назад на 8 марта. Для нашей большой семьи, потреблявшей по 3 булки хлеба в день, это стало значимым событием. Используем хлебопечку ЕЖЕДНЕВНО, и, вы знаете, отзывы о ней положительные, печет до сих пор замечательный, вкуснейший хлеб.
  • 07.03.2010
    Я очень люблю технику, которая помогает облегчить женщине жизнь....Хлебопечку подарили моей свекрови. Когда она первый раз пожаловалась, что хлеб не поднялся, я не поверила своим ушам, так как данная фирма у меня всю жизнь внушала доверие.
  • Вкус и аромат свежего горячего хлеба нравится всем. Вот и мы купили эту хлебопечь. В целом ничего. Ну я почему то ожидала большего. Не сильно шумная, удобна в эксплуатации. Есть книга с рецептами. Все зашипаешь строго по рецепту и ждешь. Печется примерно от 2 до 6 часов.
  • 29.07.2012
    Купила печку Панасоник. В целом агрегат понравился. Одна из самых дорогих. А может и самая дорогая. Пекла практически все. Обычный, ржаной, французский, варенье, очень хорошо готовит тесто для пиццы (даже соседи приходят месить).
  • 28.03.2010
    Когда муж принес это чудо техники, я представление не имела о хлебопечи и уж конечно не мечтала о ней. Я даже не понимала, зачем печь хлеб дома, ведь и в магазине он вполне съедобен и дешев. Но обратно не вернешь -решила опробовать.
  • Кроме того, что чрезмерное увлечение этим чудом, что придумало человечество и назвало хлебом, приводит к лишнему весу, других недостатков не вижу. О достоинствах много сказано: и утренний аромат, и вкус, и простота изготовления...Могу добавить только то, что рецепт изготовления можно…
  • 31.05.2010
    Пользуюсь печкой менее года,но уже оценила ее по достоинству.Получается очень вкусный хлебушек,перепробовала разные рецепты-почти всегда получался очень вкусный хлеб.Раньше пекли хлеб каждый день,сейчас немного"успокоились" и печем по мере необходимости.Хлеб стали есть больше,но пока на фигуре это…
  • 15.03.2016 - 15:36
    Утренний аромат свежего хлеба разливается по всей квартире, за это можно отдать многое. ФОТО и полезные СОВЕТЫ. В отзыве наконец-то работает навигация.
    Всем доброго времени суток!Сегодня я расскажу Вам про мою помощницу и любимицу на кухне - хлебопечку Panasonic SD-255. Печка у меня уже много лет и е разу о ее приобретении я не пожалела. Купила ее потому как стала жертвой рекламы, но в этот раз приземление было удачным + купила ее по скидке.
  • 04.03.2015 - 19:16
    У меня эта чудо-хлебопечка уже почти 10 лет! в отзыве найдёте для себя советы, если думаете приобрести хлебопечь!!!
    Доброго времени суток всем! С того момента как купила эту хлебопечь, пользуюсь ей постоянно. Хотя знаю некоторых, которым подарили хлебопечку и ей ни разу ни пользовались. Но это не про меня. Так как я очень хотела хлебопечь за пару лет до её покупки.
  • 13.09.2011 - 17:47
    Наиподробнейший отзыв о модели (+советы и фото)
    Давно лелеяла мечту приобрести хлебопечку, даже не столько из-за того, чтобы печь хлеб, сколько из-за того, чтобы делать дрожжевое и бездрожжевое тесто.И вот, просидев три дня в интернете (ох, нелегок был мой выбор) остановилась на Panasonic, т.к.
  • 10.11.2017 - 15:18
    Мой опыт использования за 3 года. Хитрости. Процесс замеса и выпечки (фото)
    Я решила написать этот отзыв, потому что просто не могу не поделиться своим обширным опытом и радостью, что она всё ещё исправно работает почти через 3 года каждодневного использования! Самая критичная часть ведёрка, сальник, в моделях других производителей часто начинает протекать.
  • 20.05.2015 - 23:32
    Выбор в пользу хлебопечки Panasonic SD-2501 WTS сделан на опыте имеющийся 2-х хлебопечек в нашей семье. Плюс рецепт уникального мягкого теста для вареников, пельменей и чебуреков. Добавила рецепт кекса на майонезе. Самый вкусный из всех кексов.
    Долго я сопротивлялась искушению купить хлебопечь. У дочери она есть. У ее свекрови то же. Боялась того, что не смогу сдержаться, и буду передать хлеба. А в моем возрасте это противопоказано. И все же не устояла. Слишком много в ней того, чего не хочется делать руками или постоянно контролировать.
  • 07.01.2012 - 00:09
    чудо (фото и рецепты)
    Взяли у соседки на пробу сроком в две недели хлебопечку.Именно с этой хлебопечки началась наша дружба с хлебопекарной техникой Panasonic.Моё семейство народ любопытный, но достаточно скептичный. Первый хлебушек вышел, конечно, комом.
  • 08.01.2018 - 17:19
    Вкусный и полезный хлеб! Но магазинный мы покупать не перестали. Опыт использования несколько лет. Подробно расскажу и покажу. А вам решать: необходима эта техника на кухне или нет.
    Доброго времени суток!   Причиной покупки была не какая-то блажь или увлечением ЗОЖ... Просто надоело, что магазинный хлеб быстро портится и плесневеет. Вот, тогда и решили, что нам нужна эта печь.   Выбирала я долго и тщательно. Читала отзывы и сравнивала.
  • 08.05.2013 - 14:39
    Хорошая помощница - печет хлеб, варит варенье и еще кое-что умеет...
    Хватит есть хлеб с улучшителями вкуса, - решили мы на семейном совете, выкидывая очередную заплесневелую булку, которая не пролежала и суток.Пора браться за дело самим! Ну самим, так самим...пошли в магазины бытовой техники выбирать себе помощницу.
  • 22.09.2015 - 11:59
    Никому не советую, устанете каждый день печь хлеб. + Фото пирожков "Радость зомби". Таких страшных вы еще не видели.
    Если все ваши знакомые уже хвалятся домашними буханочками, а вы все еще раздумываете, покупать или нет. Если любите пельмени и вареники, но ненавидите вымешивать тесто. Фото, особенности, личные впечатления, стоит ли брать.
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 07.05.2021 - 13:12
    Удобная, компактная и простая в использовании хлебопечь Kitfort КТ-304 стала моей незаменимой помощницей на кухне. Вот уже месяц мы не покупаем хлеб в магазине и довольны этому факту! Мои впечатления и результаты⬇
    Всем привет! Последние пару лет у меня возникала мысль о покупке себе на кухню такого гаджета, как Хлебопечь, но постоянно что-то останавливало. Особенно эта мысль меня стала посещать все чаще и чаще последние полгода и я стала изучать сей вопрос.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 07.07.2021 - 10:36
    Просто супер, миниатюрная капельная кофеварка HYUNDAI HYD-0101 на одну персону, есть автоотключение!
    Здравствуйте!   Я не представляю свое утром без кофе, вполне лояльно отношусь к растворимому, но более предпочтение отдаю конечно молотому кофе.   Варить в турке у меня нет никакого желания, в таком случае выручает кофеварка.