Хлебопечка Panasonic SD-255 - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка

• 15.03.2016
    Всем доброго времени суток!Сегодня я расскажу Вам про мою помощницу и любимицу на кухне - хлебопечку Panasonic SD-255. Печка у меня уже много лет и е разу о ее приобретении я не пожалела. Купила ее потому как стала жертвой рекламы, но в этот раз приземление было удачным + купила ее по скидке.
  • 15.06.2010
    Моя помощница без дела не стоит никогда. И хлебушек разных сортов печёт, и кексики, и сдобу разную. А месить тесто ручками я вообще уже разучилась за два года:) И на лапшу, и на пельмешки, и на чебуречки... И на всё-всё остальное! Как я раньше без неё жила? Сначала хотела купить Кенвуд.
  • Обращаюсь, в первую очередь к тем кто только собирается сделать эту покупку. Имейте ввиду то обстоятельство, что программы хлебопечки очень строго привязаны к нормам закладки ингредиентов.Поэтому даже небольшое отклонение от рецепта(программы) может привести к плачевным результатам. Выход один.
  • сию машину мы купили, что называется, по нужде . Живем сейчас на Севере, муж получает продуктовый паек, в составе которого мука, как пшеничная, так и ржаная. в местных магазинах порой бывают перебои с хлебом - быстро разбирают, а привозят не каждый день.
  • 13.11.2012
    Пользуюсь хлебопечкой уже более 3-х лет. Сначала пробовала печь все по рецептам в инструкции, затем пекла по рецептам из интернета, что то получалось, что то нет. Исходя из собственного опыта могу сказать, что нужно четко следовать уже опробованным рецептам, тогда все получится.
  • Я много лет сопротивлялась появлению в нашем доме этой техники и потом еще столько же лет не подходила к ней принципиально, хлеб пек муж... Боялась поправиться.
  • 29.11.2010
    Приобрела хлебопечку Panasonic SD-255 после просмотра ужастиков про современный хлеб, про гадости, которые в него кладут. Вещь оказалась очень нужной, но по размеру просто огромной. С первого раза хлеб получился как тот первый блин, что комом. Затем постепенно приноровилась.
  • 14.10.2011
    Купили пару лет назад. Первое время самозабвенно пекли хлеб каждый день, восторгаясь результатом. Хлеб действительно получается вкусный. Но потом это надоело и опять перешли на магазинный. Хотя иногда мы все-таки трясем стариной и печем домашний хлеб.
  • 06.09.2012
    Никогда не задумывалась о такой покупке. Но однажды знакомая сказала, что приобрела хлебопечку и дала ссылку на характеристики. И загорелся мой муж. Через пару недель, на 14 февраля, хлебопечка стояла на моём кухонном столе. И тогда я оценила эту трудягу.
  • 14.10.2011
    Совершить эту покупку мы с мужем были вынуждены. Ребенок аллергик, причем когда выпекала хлеб сама в духовке - ел без проблем никаких высыпаний на коже замечено не было. Но стоило съесть хоть кусочек магазинного хлеба на щечках и на попке появлялась сыпь.
  • 06.09.2016
    В 2010 нам подарили хлебопечку Panasonic SD-255 и с тех пор мы толком ни разу не покупали хлеб в магазине.   Хлеб в этой чудесной печи получается в разы лучше магазинного, очень нравится что есть функция отложенного старта - засыпал все на ночь, включи, а утром получил свежий горячий хлеб к…
  • 02.04.2012
    Чтобы облегчить мою жизнь в приготовлении различного вида пирожков и другой выпечки мы купили эту хлебопечку Panasonic SD-255. Сейчас я пользуюсь ей уже несколько лет и до сих пор не могу нарадоваться.Хочешь белый хлеб - пожалуйста, хочешь чёрный - нет проблем, зерновой - да мигом, тесто - раз…
  • 30.11.2010
    Купили около года назад. Жена печет хлеб через день. Уже перепробовали все программы рецепты, даже покупали специальные смеси Мне нравится. И хлеб, и тесто для пельменейпиццыкексов.
  • 23.08.2012
    Пользуемся этой чудо-печкой уже пятый год. Попробовав нашего хлебушка, знакомые тоже стали приобретать хлебопечки, но пытаясь сэкономить берут аппараты других фирм, более дешёвых, и разочаровываются.Последнее время предпочитаем выпекать французский хлеб из трех сортов муки (высшего сорта, обойная и …
  • 23.04.2010
    Может не у всех это было, но как то раз наша семья 1 января осталась без хлеба, магазины некоторые закрыты, а которые открыты, оного в продаже не имеют. После такого попадалово неволей задумаешься о хлебе насущном.Дабы обезапасить семью была купленна хлебопечка.Не сказать, что мы в ней пекём хлеб…
  • 22.05.2012
    Вот уже почти три года, как я стала счастливой обладательницей данной хлебопечки.Поначалу было несколько неудач: хлеб не поднимался. Оказалось, что была проблема с качеством дрожжей. Производитель хлебопечки рекомендует использовать сухие дрожжи, но на нашем рынке слишком много подделок.
  • 02.02.2012
    У меня такая же хлебопечка, я просто от неё в восторге!!! Печёт очень хорошо, есть 3 режима корочки, безшумная, булочку хлеба печёт за 4 часа. Очень удобно, что есть таймер, я её заправляю, ставлю на таймер, а когда все приходим с работы, вот и хлебушек готов, и пахнет домом!!!
  • 18.01.2013
    Очень довольна хлебопечкой. Какой же он вкусный там получается. Простота приготовления, просто засыпать все ингредиенты в том порядке как написано и через несколько часов у вас свежий , домашний, без красителей и консервантов хлебушек. Хлеб хорошо поднимается и пропекается, вкус чудесный.
  • 18.02.2012
    Вообще я очень люблю всякую технику, особенно когда она относится к разряду неких новинок. Для меня хлебопечка была действительно новинкой. Я долго мылилась ее купить и случайно увидав ее у подруги, на следующий же день ее и купила. Корю только себя за то, что мылилась так долго.
  • 05.05.2010
    Сделали с мужем себе подарок на Новый Год. С тех пор магазинного хлеба не видели у себя на кухне. Печем хлеб и себе и друзьям и родственникам. Положил ингридиенты, нажал кнопочку и в нужное время получил ароматную буханку Использую в основном только 3 программы:Основной - собственно хлеб, рецептов…
  • 16.09.2009
    Пользуюсь печкой уже два года. Очень довольна. Пеку в ней и делаю тесто. Варенье не пробовала делать, а все остальное получается всегда. Так как в рецептах от производителя количество продуктов указано в граммах, то приходилось пользоваться таблицами мер веса и измерениями «на глазок».
  • 21.07.2010
    Отличная хлебопечка, да - дороговата, но оправдывает свою цену.Надёжная, простая в управлении, хлеб получается вкусный. Казалось бы - дрожжи, мука, вода, столовая ложка масла и чайная ложка соли - а хлеб вкуснейший! Ставишь ночью - к завтраку горячий хлеб.
  • 21.12.2010
    Хорошая штука! Пользуемся 2 месяца. Все ОК, никаких сбоев.Плюсы: Много разых программЕсть таймерТихая (только когда она мешает тесто звук специфический но привыкнуть можно)Занимает мало местаЕсть дозатор для изюма или орешковХорошие рецептыМинусы:Пока не нашла.Мне очень нравиться французский хлеб.
  • 16.03.2009
    Давно охотилась за этой печкой и не зря! Каждый день дома у меня вкусный хлеб с хрустящей корочкой и без консервантов! А как облегчает печка жизнь хозяйкам-мммм.
  • 16.01.2010
    Обожаю выпечку! Теперь дошло дело и до хлеба! Очень долго выбирала печку, остановилась на этой модели Панасоника и не жалею. Пока получается все: и французский, и белый,и ржаной хлеб, и тесто. Делаю хлеб по рецептам в инструкции, и несколько рецептов брала с сайтов про хлебопечки.
  • 11.01.2012
    Поначитавшись и понаслушавшись отзывов о домашнем хлебе, я давно мечтала о хлебопечке. Я долго выбирала, слушала отзывы о разной технике, неоднократно доставала продавцов в магазине и все говорили одно и то же: купить можно любую хлебопечку, но не все будут печь одинаково, Панасоник на высшем…
  • 01.02.2012
    Уже много хороших слов сказано об этой помощнице по хозяйству. Добавлю и я свои. Являюсь обладательницей данной хлебопечки уже 4 года. За это время магазинных хлеб у нас в доме практически не появляется. Разные виды белого хлеба, ржаной, с отрубями и разными наполнителями.
  • 08.06.2010
    Пользуюсь уже года 1,5. Весьма и весьма довольна. Перепробовала массу рецептов. Результаты отличные. Часто пеку ржаной хлеб и кексы. Простая в управлении, удобная и компактная модель.
  • 05.03.2013 - 19:21
    И за что такие деньги?..
    Хлебопечку захотели родители, они же и пользуются. Выбрали панасоник, на тот момент на рынке был панасоник, мульнекс и все остальные, всякий ноунейм вроде ориона.
  • 04.03.2015 - 19:16
    У меня эта чудо-хлебопечка уже почти 10 лет! в отзыве найдёте для себя советы, если думаете приобрести хлебопечь!!!
    Доброго времени суток всем! С того момента как купила эту хлебопечь, пользуюсь ей постоянно. Хотя знаю некоторых, которым подарили хлебопечку и ей ни разу ни пользовались. Но это не про меня. Так как я очень хотела хлебопечь за пару лет до её покупки.
  • 13.09.2011 - 17:47
    Наиподробнейший отзыв о модели (+советы и фото)
    Давно лелеяла мечту приобрести хлебопечку, даже не столько из-за того, чтобы печь хлеб, сколько из-за того, чтобы делать дрожжевое и бездрожжевое тесто.И вот, просидев три дня в интернете (ох, нелегок был мой выбор) остановилась на Panasonic, т.к.
  • 10.11.2017 - 15:18
    Мой опыт использования за 3 года. Хитрости. Процесс замеса и выпечки (фото)
    Я решила написать этот отзыв, потому что просто не могу не поделиться своим обширным опытом и радостью, что она всё ещё исправно работает почти через 3 года каждодневного использования! Самая критичная часть ведёрка, сальник, в моделях других производителей часто начинает протекать.
  • 20.05.2015 - 23:32
    Выбор в пользу хлебопечки Panasonic SD-2501 WTS сделан на опыте имеющийся 2-х хлебопечек в нашей семье. Плюс рецепт уникального мягкого теста для вареников, пельменей и чебуреков. Добавила рецепт кекса на майонезе. Самый вкусный из всех кексов.
    Долго я сопротивлялась искушению купить хлебопечь. У дочери она есть. У ее свекрови то же. Боялась того, что не смогу сдержаться, и буду передать хлеба. А в моем возрасте это противопоказано. И все же не устояла. Слишком много в ней того, чего не хочется делать руками или постоянно контролировать.
  • 07.01.2012 - 00:09
    чудо (фото и рецепты)
    Взяли у соседки на пробу сроком в две недели хлебопечку.Именно с этой хлебопечки началась наша дружба с хлебопекарной техникой Panasonic.Моё семейство народ любопытный, но достаточно скептичный. Первый хлебушек вышел, конечно, комом.
  • 08.01.2018 - 17:19
    Вкусный и полезный хлеб! Но магазинный мы покупать не перестали. Опыт использования несколько лет. Подробно расскажу и покажу. А вам решать: необходима эта техника на кухне или нет.
    Доброго времени суток!   Причиной покупки была не какая-то блажь или увлечением ЗОЖ... Просто надоело, что магазинный хлеб быстро портится и плесневеет. Вот, тогда и решили, что нам нужна эта печь.   Выбирала я долго и тщательно. Читала отзывы и сравнивала.
  • 08.05.2013 - 14:39
    Хорошая помощница - печет хлеб, варит варенье и еще кое-что умеет...
    Хватит есть хлеб с улучшителями вкуса, - решили мы на семейном совете, выкидывая очередную заплесневелую булку, которая не пролежала и суток.Пора браться за дело самим! Ну самим, так самим...пошли в магазины бытовой техники выбирать себе помощницу.
  • 22.09.2015 - 11:59
    Никому не советую, устанете каждый день печь хлеб. + Фото пирожков "Радость зомби". Таких страшных вы еще не видели.
    Если все ваши знакомые уже хвалятся домашними буханочками, а вы все еще раздумываете, покупать или нет. Если любите пельмени и вареники, но ненавидите вымешивать тесто. Фото, особенности, личные впечатления, стоит ли брать.
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 07.05.2021 - 13:12
    Удобная, компактная и простая в использовании хлебопечь Kitfort КТ-304 стала моей незаменимой помощницей на кухне. Вот уже месяц мы не покупаем хлеб в магазине и довольны этому факту! Мои впечатления и результаты⬇
    Всем привет! Последние пару лет у меня возникала мысль о покупке себе на кухню такого гаджета, как Хлебопечь, но постоянно что-то останавливало. Особенно эта мысль меня стала посещать все чаще и чаще последние полгода и я стала изучать сей вопрос.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 07.07.2021 - 10:36
    Просто супер, миниатюрная капельная кофеварка HYUNDAI HYD-0101 на одну персону, есть автоотключение!
    Здравствуйте!   Я не представляю свое утром без кофе, вполне лояльно отношусь к растворимому, но более предпочтение отдаю конечно молотому кофе.   Варить в турке у меня нет никакого желания, в таком случае выручает кофеварка.