Хлебопечка Panasonic SD-256 - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка

• 13.09.2011
    Давно лелеяла мечту приобрести хлебопечку, даже не столько из-за того, чтобы печь хлеб, сколько из-за того, чтобы делать дрожжевое и бездрожжевое тесто.И вот, просидев три дня в интернете (ох, нелегок был мой выбор) остановилась на Panasonic, т.к.
  • 09.02.2021
    Вот такую хлебопечку мы с мужем купили несколько месяцев назад. До нее я пользовалась хлебопечками LG и Medea и с уверенностью могу сказать, что Panasonic в разы круче вышеперечисленных!
  • 31.01.2014
    Недостатков нет! Очень хорошая вещь! Думала что буду использовать только как хлебопечку, но к этому добавилось замешивание любого теста. С этим хлебопечка справляется на ура! Тесто для пельменей? Пожалуйста! Для пирожков, хачапури,пиццы и многого другого!
  • 20.06.2011
    Теперь и я стала счастливой обладательницей сего чудоустройства! Я долго сопротивлялась покупке, на самом деле, так как места у нас на кухне нет совсем, а хлеб я ем не особо часто и много.
  • 12.09.2012
    Очень странно, что столько ломалась... Ломалась я, а не хлебопечка.))))) На покупку оного девайса сподвиг меня мой муж - посмотрел очередную страшилку по ТВ из чего делают сегодня хлеб, и как с этим хлебом обращаются в торговых точках.
  • Я не пропадаю на кухне днями и ночами, но готовить люблю хотя и как-то не сложилось у меня с дрожевым тестом..но чудо все таки бывает в жизни ..как говорится нет худа без добра: в декабре 2010 выпал такой снег что в магазинах (не смотря на то что мы живем в центральном районе мегаполиса)не было…
  • 04.12.2011
    Отличная печка. Управление несложное. Ведерко мыть вообще никакого труда - просто протираю тряпочкой.Хлеб получился с первого же раза (вместе с печкой взяла электронные весы, поэтому при точном соблюдении рецепта не получиться хлеб просто не может!).Помимо хлеба, который я пеку через день, эта…
  • 13.03.2013
    Послушав восторженные отзывы друзей, приобрели хлебопечку. И… разочаровались в покупке. Хлеб по вкусу практически не отличается от магазинного, разве что горячий и свежий. Очень часто бывает так, что хлеб не пропекается до конца или вообще не получается, хотя я строго соблюдаю инструкцию.
  • 27.07.2011
    Хлебопечка Panasonic SD-256 - моя любовь! Это просто чудо какое-то! Вот уже полтора года я пользуюсь ею,и ни разу не была разочарована.Пеку любой хлеб,какой только захочу!Была бы мука и дрожжи.Свой собственный хлебушек долго не черствеет,не плесневеет.И ещё можно в ней варить варенье,она делает…
  • 04.01.2012
    Купил жене эту хлебопечку жене на день рождения уже больше года назад и не пожалел об этой покупке. Оказалось что это просто незаменимая вещь в хозяйстве. А самое главное нет никакой возни с приготовлением, закинул ингредиенты и все, занимайся своими делами она сама все сделает за вас..
  • 30.06.2012
    Я очень люблю возиться на кухне,как-то раз увидела по ТВ передачу про хлеб,ужаснулась и решила,что лучше буду печь сама(раньше иногда делала в духовке,но времени тратилось на это прилично,а с появлением малышки,его стало совсем мало),перелопатив форумы,остановилась на этой модели,Панасоник…
  • 18.09.2011
    Мне все нравиться, хлеб получается хорошим, вкусным только хочеться и ржаного хлебушка но нет лопатки для ржаного хлеба ,посоветуйте где купить можно в Питере.модель панасоник 256, хлебопечка хорошая тихо работает только шнур желательно подлиннее.
  • 15.03.2016 - 15:36
    Утренний аромат свежего хлеба разливается по всей квартире, за это можно отдать многое. ФОТО и полезные СОВЕТЫ. В отзыве наконец-то работает навигация.
    Всем доброго времени суток!Сегодня я расскажу Вам про мою помощницу и любимицу на кухне - хлебопечку Panasonic SD-255. Печка у меня уже много лет и е разу о ее приобретении я не пожалела. Купила ее потому как стала жертвой рекламы, но в этот раз приземление было удачным + купила ее по скидке.
  • 05.03.2013 - 19:21
    И за что такие деньги?..
    Хлебопечку захотели родители, они же и пользуются. Выбрали панасоник, на тот момент на рынке был панасоник, мульнекс и все остальные, всякий ноунейм вроде ориона.
  • 04.03.2015 - 19:16
    У меня эта чудо-хлебопечка уже почти 10 лет! в отзыве найдёте для себя советы, если думаете приобрести хлебопечь!!!
    Доброго времени суток всем! С того момента как купила эту хлебопечь, пользуюсь ей постоянно. Хотя знаю некоторых, которым подарили хлебопечку и ей ни разу ни пользовались. Но это не про меня. Так как я очень хотела хлебопечь за пару лет до её покупки.
  • 10.11.2017 - 15:18
    Мой опыт использования за 3 года. Хитрости. Процесс замеса и выпечки (фото)
    Я решила написать этот отзыв, потому что просто не могу не поделиться своим обширным опытом и радостью, что она всё ещё исправно работает почти через 3 года каждодневного использования! Самая критичная часть ведёрка, сальник, в моделях других производителей часто начинает протекать.
  • 20.05.2015 - 23:32
    Выбор в пользу хлебопечки Panasonic SD-2501 WTS сделан на опыте имеющийся 2-х хлебопечек в нашей семье. Плюс рецепт уникального мягкого теста для вареников, пельменей и чебуреков. Добавила рецепт кекса на майонезе. Самый вкусный из всех кексов.
    Долго я сопротивлялась искушению купить хлебопечь. У дочери она есть. У ее свекрови то же. Боялась того, что не смогу сдержаться, и буду передать хлеба. А в моем возрасте это противопоказано. И все же не устояла. Слишком много в ней того, чего не хочется делать руками или постоянно контролировать.
  • 07.01.2012 - 00:09
    чудо (фото и рецепты)
    Взяли у соседки на пробу сроком в две недели хлебопечку.Именно с этой хлебопечки началась наша дружба с хлебопекарной техникой Panasonic.Моё семейство народ любопытный, но достаточно скептичный. Первый хлебушек вышел, конечно, комом.
  • 08.01.2018 - 17:19
    Вкусный и полезный хлеб! Но магазинный мы покупать не перестали. Опыт использования несколько лет. Подробно расскажу и покажу. А вам решать: необходима эта техника на кухне или нет.
    Доброго времени суток!   Причиной покупки была не какая-то блажь или увлечением ЗОЖ... Просто надоело, что магазинный хлеб быстро портится и плесневеет. Вот, тогда и решили, что нам нужна эта печь.   Выбирала я долго и тщательно. Читала отзывы и сравнивала.
  • 08.05.2013 - 14:39
    Хорошая помощница - печет хлеб, варит варенье и еще кое-что умеет...
    Хватит есть хлеб с улучшителями вкуса, - решили мы на семейном совете, выкидывая очередную заплесневелую булку, которая не пролежала и суток.Пора браться за дело самим! Ну самим, так самим...пошли в магазины бытовой техники выбирать себе помощницу.
  • 22.09.2015 - 11:59
    Никому не советую, устанете каждый день печь хлеб. + Фото пирожков "Радость зомби". Таких страшных вы еще не видели.
    Если все ваши знакомые уже хвалятся домашними буханочками, а вы все еще раздумываете, покупать или нет. Если любите пельмени и вареники, но ненавидите вымешивать тесто. Фото, особенности, личные впечатления, стоит ли брать.
  • 12.11.2021 - 15:20
    Хлебопечка - для кого-то временная игрушка. С чем столкнулась я. Ремонт чаши хлебопечки. Подробный процесс приготовления программ. Рецепт французского хлеба и мои эксперименты. Теперь я пеку воздушные пироги.
    Хлебопечь LG мне досталась от мамы, она несколько лет стояла в кладовке без дела, это была первая покупка, еще и бу. После того, как стало ясно, что для семьи из 5 человек мини печь маленькая, а домашний хлеб понравился всем, было принято решение купить хлебопечь на 1 кг, а эту убрать.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 05.11.2021 - 13:22
    Работа бариста сделала меня зависимой от кофе. Пришлось купить домой кофемашину. Уже 6 месяцев я наслаждаюсь вкуснейшим кофе.
    Я зависима от кофе, пью 3-4 чашки в день. Я несколько раз пыталась избавится от этой привычки, но из-за головных болей и трудностей с пробуждением оставила эту идею. Мне так интересна тема кофе, что больше года я проработала бариста в кофейн е.
  • 08.12.2021 - 10:43
    Наконец-то у меня поднялась шарлотка! Благодаря блендеру BOSCH ErgoMixx. ВИДЕО моей шарлотки. Мои рецепты СМУЗИ! А еще готовлю с ним блины, оладьи, смузи, и заправки для супов
    Привет! Пора поговорить о вкусной еде и моём коронном блюде на все праздники! Я фанат максимально знакомой и простой еды для приготовления самой, а вот рестораны я полюбила всей душой, я обожаю пробовать разные кухни и даже просто посещать новые места.
  • 20.12.2021 - 17:26
    Тостер Philips HD2581/00, который зашел в наш дом и прижился. Завтраки, перекусы, ланч. С ним все будет быстро и разнообразно.
    Всем привет. В моем доме очень много различной техники, а вот про тостер я еще не рассказывала. Знакомьтесь, герой моего отзыва - тостер Philips HD258100. ГДЕ КУПИТЬ? Да в любом магазине бытовой техники. Я покупала на Ozon - вот ссылка.
  • 10.12.2021 - 07:13
    Стильный дизайн и отличное качество! Радует нас каждое утро)
    В нашей семье все любят кофе, но каким-то образом мы долгое время умудрялись обходиться без кофеварки. Но однажды она в нашем доме она появилась, быстро завоевав любовь и уважение его обитателей! Это кофеварка Bosch ComfortLine TKA 6A044.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • Теперь фраза "Будешь идти домой купи хлеб" в нашей семье не звучит. Хлеб для нас печет хлебопечь Centec ct-1410. Все плюсы и минусы агрегата. Фото готового хлеба.
    Хозяюшки, привет! Наконец-то у меня на кухне появился агрегат, о котором я давно мечтала — хлебопечь. Нас в семье трое: я, муж и дочка. Бутерброды мы любим есть на завтрак и иногда вечером за просмотром сериалов. В общем, хлеба нужно достаточно.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 29.11.2021 - 22:05
    Вкусный кофе и латте теперь дома☕️ Philips EP 2030/10 Series 2200 LatteGo
    Всем добрый день! Как-то год назад мы купили эту кофемашину, выбор был непростым, рассматривали Philips, DeLonghi, и капсульные. Когда все же остановились на фирме, то выбирали между автоматом и полуавтоматом. Все-таки с контейнером для молока удобнее. Место покупки- мВидео.