Хлебопечка Philips HD 9046/90 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Хлебопечка

• Хлебопечка Philips HD 9020. Делюсь своими рецептами приготовления хлеба
    Друзья, Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв о хлебопечке Philips HD 9020.   Если вы задумываетесь о покупке хлебопечки, то скажу вам откровенно - взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Особенно, если вы не в силах устоять от ароматной выпечки.   Мой муж обожает домашний хлеб, поэтому хлебопечка у нас есть.
  • 28.10.2014 - 19:00
    Мамина радость, папины деньги, дочкин лишний вес)))) Очень много фото))
    Теперь и в нашем доме появилась хлебопечь. А вместе с ней - и постоянный аромат свежеиспеченного, сдобного, нежного хлеба, с зарумяненной корочкой и румяными боками)) Пахнет, как в избе в деревне у бабушек.... - Сказать, что это вещь крайней необходимости? Не особо.
  • 12.11.2016 - 22:54
    Купить для бутербродов ммммм + фото
    Здравствуйте, ВСЕ.   Расскажу ВАМ еще об одном моем кухонном помощнике - это бутербродница, сэндвичница Philips HD2384. Хотя я не считаю бутерброды хорошей. полноценной, здоровой едой, прибор для приготовления бутербродов у меня есть. Для чего? Возможно спросите ВЫ.
  • 01.02.2021 - 15:19
    Nokia 3310 среди кофеварок.
    Без шуток и иронии - кофеварка, которая даст фору многим современным технологичным девайсам в вопросе приготовления «просто кофе». Ей, на момент 2021 год, 15-16 лет. Куплена была в подарок любимой маме, радовала ее каждое утро любимым напитком, а потом, же лет десять как, перешла мне по-наследству.
  • 16.09.2012 - 13:19
    Захотелось мне тостов с киви... (+фото для аппетита)
    Недавно задумалась о покупке тостера, и для пробного захода взяла вот такой приборчик у подруги на две недельки.     Тостер понравился по всем параметрам: компактный, легкий, прост в использовании, хорошо поджаривает хлеб с обеих сторон.
  • 10.04.2011 - 23:39
    Для нелюбителей готовить и любителей бутербродов
    О таком бытовом приборе как бутербродница я узнала совершенно случайно, просматривая рецепты бутербродов к празднику в интернете. Нашла сайт про бутербродницы (по моему так и назывался [ссылка] ), там были разные рецепты, в том числе и рецепты для бутербродницы.
  • 22.07.2011 - 15:04
    Нерадивый хлебогрей
    Давно хотела купить себе тостер и после очередного напоминания о пользе подсушенного хлеба, наконец решилась. Хотелось чего-то симпатичного и надежного. Остановила свой выбор на Philips HD2627. Производитель обещал многое. Что оправдалось, а что нет сейчас перечислю:1.
  • 11.06.2012 - 12:33
    Вкусный кофе за малые деньги! (+фото)
    Купила в Техносиле за 999р! Почему мой выбор пал на эту марку? В программе Контрольная закупка она заняла первое место, обойдя Bosch, Tefal, Delonghi, Siemens и Moulinex.Эта кофеварка имеет объём в 1.3 литра, мощность 1000 Вт.Кофе готовится минут за 5-10 (в зависимости от количества чашек…
  • 14.01.2022 - 17:31
    Отличная неприхотливая мультиварка, которая вполне сможет вас пережить в случае ядерного взрыва
    Это у меня уже вторая мультиварка за жизнь. Первая была Рэдмонд и она быстро сдалась. Точнее, не она сдалась, а я ее испортила - нашкрябала чашу до задиров, причем той самой лопаткой, которая шла в наборе с мультёй!
  • 05.11.2021 - 13:22
    Работа бариста сделала меня зависимой от кофе. Пришлось купить домой кофемашину. Уже 6 месяцев я наслаждаюсь вкуснейшим кофе.
    Я зависима от кофе, пью 3-4 чашки в день. Я несколько раз пыталась избавится от этой привычки, но из-за головных болей и трудностей с пробуждением оставила эту идею. Мне так интересна тема кофе, что больше года я проработала бариста в кофейн е.
  • 12.11.2021 - 15:20
    Хлебопечка - для кого-то временная игрушка. С чем столкнулась я. Ремонт чаши хлебопечки. Подробный процесс приготовления программ. Рецепт французского хлеба и мои эксперименты. Теперь я пеку воздушные пироги.
    Хлебопечь LG мне досталась от мамы, она несколько лет стояла в кладовке без дела, это была первая покупка, еще и бу. После того, как стало ясно, что для семьи из 5 человек мини печь маленькая, а домашний хлеб понравился всем, было принято решение купить хлебопечь на 1 кг, а эту убрать.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 14.01.2022 - 17:31
  • 20.12.2021 - 17:26
    Тостер Philips HD2581/00, который зашел в наш дом и прижился. Завтраки, перекусы, ланч. С ним все будет быстро и разнообразно.
    Всем привет. В моем доме очень много различной техники, а вот про тостер я еще не рассказывала. Знакомьтесь, герой моего отзыва - тостер Philips HD258100. ГДЕ КУПИТЬ? Да в любом магазине бытовой техники. Я покупала на Ozon - вот ссылка.
  • 29.11.2021 - 22:05
    Вкусный кофе и латте теперь дома☕️ Philips EP 2030/10 Series 2200 LatteGo
    Всем добрый день! Как-то год назад мы купили эту кофемашину, выбор был непростым, рассматривали Philips, DeLonghi, и капсульные. Когда все же остановились на фирме, то выбирали между автоматом и полуавтоматом. Все-таки с контейнером для молока удобнее. Место покупки- мВидео.
  • 08.12.2021 - 10:43
    Наконец-то у меня поднялась шарлотка! Благодаря блендеру BOSCH ErgoMixx. ВИДЕО моей шарлотки. Мои рецепты СМУЗИ! А еще готовлю с ним блины, оладьи, смузи, и заправки для супов
    Привет! Пора поговорить о вкусной еде и моём коронном блюде на все праздники! Я фанат максимально знакомой и простой еды для приготовления самой, а вот рестораны я полюбила всей душой, я обожаю пробовать разные кухни и даже просто посещать новые места.
  • 18.12.2021 - 00:07
    Теперь не понимаю, как я могла пользоваться обычной зубной щеткой
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам про очень нужную в хозяйстве вещь: электрическую зубную щетку от PHILIPS Sonicarе. Первую такую щетку я купила еще в июле 2019 года, теперь у меня уже вторая щетка и думаю, не последняя. Стоматологов я боюсь безумно и стараюсь без надобности к ним не ходить.
  • 10.12.2021 - 07:13
    Стильный дизайн и отличное качество! Радует нас каждое утро)
    В нашей семье все любят кофе, но каким-то образом мы долгое время умудрялись обходиться без кофеварки. Но однажды она в нашем доме она появилась, быстро завоевав любовь и уважение его обитателей! Это кофеварка Bosch ComfortLine TKA 6A044.
  • 21.12.2021 - 07:05
    Очень жаль, что у меня его не было раньше. Идеален для ввода прикорма. И даже пара нюансов не заставят меня пожалеть об этой покупке.
    Добрый день. история покупки пароварки-блендера уходит своими корнями в погожий летний денёк, когда я гуляла с коляской с такой же мамочкой малыша и зашла в один из детских магазинов, который закрывался и распродавал остатки со скидкой 50-70 процентов.