Хлебопечка Philips HD9045 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Хлебопечка

• 20.04.2019
    Наш выбор Со временем к нам пришло понимание того, что свежий магазинный хлеб неспроста быстро портится и выходит из строя, причиной тому мы видим добавление в свежее тесто старого, нереализованного продукта.
  • Всем привет! Хочу рассказать, про незаменимую вещь в хозяйстве - хлебопечку. Как оказалось - это устройство может быть многофункциональным. Эта хлебопечка вторая в моей жизни. С первой я начинала делать хлеб по рецептам из книжечки, и когда набила руку, то начались эксперементы.
  • 16.06.2021
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 18.03.2017
    Отзыв будет полезен любителям домашнего хлеба на пшеничной закваске, без покупных дрожжей и всякой химии. Хлебопечку Philips HD9045 нам отдали родственники в связи с переездом. По хлебопечке было видно, что пользовались ею активно. Я пользуюсь ею около 2 лет. Решилась на отзыв.
  • Вопрос покупки хлебопечки встал у нас, после того как фермер пользующийся нашим паем земли, стал вносить плату мукой. Изучили отзывы, технические характеристики, и нашли подходящий по цене и качеству вариант в одном из интернет магазинов. Доставили через три дня.
  • 29.01.2016
    Купила я эту хлебопечку тогда, когда еще совсем ничего не знала о хлебе, муке, технологии и т.п. Просто чтобы иметь домашний хлеб. Несколько месяцев пекла по встроенным программам и приведенным в книжке рецептурам.
  • 25.06.2016
    Хлебопечью Philips HD9045 пользуюсь 1,5 года. каждый день по 2-3 булки. В гостях не могу есть магазинный хлеб, по-моему, у него осталось одно название-Хлеб, но никак не содержание. В хлебопечи всё устраивает, пеку и по рецептурной книжке и что-то добавляю от себя.
  • 15.06.2019
    После 7 лет использования, остался товарный вид. Корпус не потемнел и не подвергся коррозии. Немного стёрлись буквы названия на верхней крышке. Внутри корпуса, при замесе теста, в результате выброса её из замесочной ёмкости, скапливается мука. Что приводит к образованию нагара в посадочном гнезде.
  • 11.03.2015
    Мама купила хлебопечку примерно 2 года назад для дачи. Я как то относилась скептически к ней. Ну вроде как хлеб, за фигурой надо следить... Ну раз на дачу, и хорошо. Меньше соблазнов. Родители уезжают туда на все лето и живут в свое удовольствие с внуками.
  • 29.11.2016 - 13:53
    Всегда вкусный и ароматных хлеб
    Всем доброго времени суток! Моей хлебопечке уже около двух лет и я теперь очень редко покупаю хлеб в магазине ,иногда ,когда захочется "потравить себя химией" покупаю пушистые багеты в супермаркетах.
  • Хлебопечка Philips HD 9020. Делюсь своими рецептами приготовления хлеба
    Друзья, Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв о хлебопечке Philips HD 9020.   Если вы задумываетесь о покупке хлебопечки, то скажу вам откровенно - взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Особенно, если вы не в силах устоять от ароматной выпечки.   Мой муж обожает домашний хлеб, поэтому хлебопечка у нас есть.
  • lgs аватар
    10.06.2014 - 10:25
    Не проходите мимо, отличная модель Philips, большой и полезный отзыв + много фото хлеба и варенья
    Были сомнения в покупке хлебопечки, я сомневалась нужна или нет. Когда мы решили что нужна, я тщательно начала изучать различные модели, голова кругом, но остановилась на этой модели. Представляю много фото с подписями.
  • 28.10.2014 - 19:00
    Мамина радость, папины деньги, дочкин лишний вес)))) Очень много фото))
    Теперь и в нашем доме появилась хлебопечь. А вместе с ней - и постоянный аромат свежеиспеченного, сдобного, нежного хлеба, с зарумяненной корочкой и румяными боками)) Пахнет, как в избе в деревне у бабушек.... - Сказать, что это вещь крайней необходимости? Не особо.
  • Вы не любите хлеб? Так у вас просто нет хлебопечки! МНОГО рецептов и фото готового хлеба!
    У нашей покупки есть предыстория) Много лет назад на очередной женский праздник мы с мужем моей маме подарили хлебопечку. Но чем-то она не понравилась и отправилась хлебопечка обратно в коробку на следующие пару лет. А потом об этом агрегате вспомнили, достали и .... О, чудо!!
  • 25.05.2020 - 20:50
    Удобная, простая в эксплуатации Хлебопечка 🍞
    Хочу рассказать про мою хлебопёку Philips, печёт куличи, разный хлеб, удобно и замешивает тесто. крышка открывается сверху закладываешь тесто и вуаля, хлеб готов. Работает не шумно!
  • 16.05.2020 - 11:49
    Дареному коню....
    Подарила свекрови, та сказала что не будет ей пользоваться. И я купила её у свекрови)! Выбирала долго, остановилась на филипс, т.к. Почитала отзывы (на эту модель в случае поломки несложно найти запчасти).
  • 09.04.2012 - 15:30
    Спасал меня, когда наш был в ремонте
    Покупали кухонный комбайн HR7745 мы с мамой еще 4 года назад. Поначалу выбирали между этим кухонным комбайном и еще одним, в которым была встроенная электромясорубка. Но поскольку в деньгах мама была ограничена, решила купить кухонный комбайн без мясорубки.
  • 05.02.2018 - 17:21
    °•÷•° Практически 8 лет беспрерывной работы °•÷•° В чём он мне помог и с чем может не справиться. Теперешняя цена и рецепт вкусных дряников ;)
    Наши с мужем общие бытовые приборы покупались лет 7 -8 назад( слегка до и после свадьбы) и это более чем приличный срок для техники. Кухонный комбайн купили уже и не помню за какую сумму, ясное дело что гораздо дешевле. Теперь он стоит 359 бел. руб. ( на русские 10 257 руб.). Коробку уж не найти.
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 07.05.2021 - 13:12
    Удобная, компактная и простая в использовании хлебопечь Kitfort КТ-304 стала моей незаменимой помощницей на кухне. Вот уже месяц мы не покупаем хлеб в магазине и довольны этому факту! Мои впечатления и результаты⬇
    Всем привет! Последние пару лет у меня возникала мысль о покупке себе на кухню такого гаджета, как Хлебопечь, но постоянно что-то останавливало. Особенно эта мысль меня стала посещать все чаще и чаще последние полгода и я стала изучать сей вопрос.
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 21.05.2021 - 17:46
    🌸Как же я долго мечтала избавиться от утюга и вот моя мечта у меня в руках. Ручной отпариватель Philips - любимый розовый помощник.Все плюсы и минусы. Как работает по шагам.
    Всем добрый день, я Вам словами передать на смогу как же я ненавижу гладить. Особенно, если это какая-то вещь с рюшами, воланами, которые мне, блин, так нравятся. Когда гладишь одну сторону, а на обратной уже новые складки приглаживаешь. Бррр...   Как же я хотела приобрести отпариватель.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.