Хлебопекарная добавка С.Пудовъ Аграм светлый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пищевая добавка
Бренд: С.Пудовъ

• 11.10.2014
    Со времен приобретения и активного использования хлебопечки прошел не один год. Вот такая у нас irecommend.rucontentmoya-ocherednaya-pomo... . Я все время ищу новые рецепты и ингредиенты для хлеба. Вот однажды, поведясь на рекламу, приобрела аграм светлый, еще его подкислителем называют.
  • Оригинальный ароматный хлеб (фото)
    У кого в доме хлебопечка, рано или поздно попробует готовые хлебные смеси. И в продаже появляется много новых и оригинальных рецептов. Морковный с пряными травами один из них. Стоит недорого (50-60 рублей). Очень нравится, что в составе только натуральные ингредиенты никаких улучшителей и химии.
  • 09.03.2019 - 21:41
    Для тех, кто любит быстро и легко!🍕Смесь для пиццы за 55 рублей выручает всегда!🍕Пицца с карбонатом, помидорами и огурчиками- простой и вкусный ужин! Аппетитные фото
    У меня почти всегда в закромах есть готова мучная смесь - это может быть смесь для пиццы, смесь для кекса , смесь для белгийских вафель, смесь для оладьев ,да для чего угодно. И эти смеси очень выручают меня, если надо быстро что-то приготовить!
  • 11.11.2020 - 14:49
    Отказ от пшеничной муки открывает целый мир МУК. Мука льняная С.Пудовъ полуобезжиренная - теперь незаменима.
    Всем здоровья и красоты) История такова, что некоторое время назад я стала придерживаться режима питания, который если не исключает, то, по крайней мере, минимизирует содержание глютена. Так вот на этой волне и была приобретена мной данная мука - льняная от Пудовъ.
  • 11.05.2016 - 18:51
    На классический чизкейк не похож
    Покупала смесь для приготовления Чизкейка классического от С.Пудовъ в Ашане. Стоит такая коробочка в районе 170 рублей. Я давно хочу найти рецепт для приготовления вкусного классического чизкейка. Пробую варианты смеси с творогом, разным сливочным мягким сыром от Омички до всяких "хохландов" и т.п.
  • 16.10.2017 - 18:48
    Запах стойкий, но не лимонный, а лимонадный
    Всем привет! Вот уже 7 лет я занимаюсь мыловарением. На этом деле я, как говориться, собаку съела. Ароматизаторов, красителей, и прочего перепробовала много. В числе ароматизаторов есть с пятерку от фирмы "С Пудов". И что я могу сказать? Радуют они меня не все.
  • 24.08.2016 - 18:40
    Мне очень нравится
    Купили мы сначала в гипермаркете Глобус ароматизатор Кокос для того, чтобы делать Малибу. И так как он мне плнравился, то попросила мужа прикупить ещё несколько штучек аромиков, чтоб не скучно было жить на диете))) Итак, ароматизатор Вишня мне понравился, делала творожный десерт с клюквой и…
  • 19.03.2020 - 13:14
    Приятный манящий аромат кокоса в напитках или выпечке? Забудьте! Ароматизатор, который я ни в коем случае не повторю.
    Приветствую. Как-то на Wildberries при просмотре товаров С.Пудов увидела ароматизаторы. Меня заинтересовал кокос, о котором и пойдёт речь.Цена на тот момент была 120 рублей. Позднее стало ясно, что я переплатила, потому что в Ашане они стоили меньше 90.   Упаковка.
  • 20.05.2018 - 19:12
    Облегчит ли приготовление блинов эта смесь? Однозначно нет!
    Всем привет Уже ни раз зарекалась себе не покупать различные смеси для выпечки, сколько же раз я на них обжигалась... Но вот, недавно, мой муж все таки принес домой пакетик смеси для блинов. Ну вроде как можно испортить блины? Можно.
  • 03.03.2017 - 23:07
    Отравизатор! Угораздило купить - не открывайте флакон. Сразу в помойку!
    Покупая этот ароматизатор, мечтала добавлять его в масляные кремы, шоколадные глазури, кофе. Коробочка такая ладная, крепкая, яркая. Флакончик до открытия тоже приятно подержать в руках. Объем 10 мл, цена 70 рублей.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 24.10.2021 - 21:46
    Апельсиновый кекс? Просто, быстро и бюджетно.
    Всех приветствую! С момента появления духового шкафа в нашем доме эксперименты в кулинарном искусстве начали набирать новые обороты. Мы принялись выпекать, запекать и сушить все возможное. И одним из наших экспериментов стало приготовления кексов из полуфабрикатной смеси для выпечки С.Пудовъ.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.11.2021 - 19:56
    Готовим простой и вкусный кокосовый кекс за 5 минут- Видео рецепт.
    Всем привет!   А что Вы, делаете в загруженные дни, когда очень хочется вкусняшек к чаю, а их дома нет? Можно сбегать в ближайший магазин или воспользоваться смесью для выпечки С.Пудовъ в виде кокосового кекса!? Надеюсь, мой отзыв поможет Вам в этом вопросе.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.