Хлебцы Baker House С розмарином, чесноком, оливковым маслом и морской солью - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Baker House
Тип продукта: Хлебцы

• 07.01.2021 - 19:58
    Хлебцы с витаминами и минералами - такое возможно?
    Здравствуйте! Я очень люблю различные полезные снеки, типа корнерсов (у корнерсов есть как сладкие варианты, так и не сладкие, но для меня фаворитом остаются корнерсы с оливковым маслом и розмарином ) и хлебцов.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.02.2021 - 06:56
    Просто ФУ... Теперь даже скидки и акции не заставят меня купить эти хлебцы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хлебцы Baker House Итальянские представлены в продаже в семи вкусах: с семенами подсолнечника, с семенами тыквы, с розмарином и чесноком, с черным кунжутом и отрубями, с сельдереем и семенами льна, с томатом и орегано, овощной микс.
  • Экогель с ароматом жасмина и морской соли не только для посуды, но и для яблока, мандарина, апельсина и даже изюма... Заметила даже, что стало меньше "высыпаний" на лице. Почему пришла к такому выводу и кому рекомендую попробовать экогель? + фото
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на экогель для мытья посуды "Wonder Lab" с ароматом жасмина и морской соли. Удивилась, почему до сих пор нет ни одного мнения на это средство! Поэтому начну я!   Уже писала в нескольких отзывах, что в марте 2020 г.
  • Черные крендельки с морской солью🥨И ещё что-то там про стиль, тренды и дно🤷‍♀️
    Данная покупка была импульсивной, то есть я шла по магазину, "зацепилась глазом" за необычный товар, увидела, что он по акции и решила его взять. Хотя в магазин я зашла только за яблоками Место приобретения: магазин "Перекресток" Стоимость: 39 рублей по акции, полная стоимость 54 рубля  …
  • 03.02.2021 - 16:55
    Если любите мороженое с клубничным джемом - торт вам понравится!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Бисквитный торт Baker House "Виттория" клубничный Полный ассортимент продукции представлен на официальном сайте производителя Baker House . Приобрести можно на сайте Widberries .
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 28.01.2021 - 15:12
    Печем сытные домашние фаршированные начинкой блинчики с добавлением органического оливкового масла. Ну и пиццу 🍕, само собой)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Свое предыдущее оливковое органическое масло от бренда BIOTEKA я по классике жанра добавляла в греческий салат. А вот нынешнее, в формате спрея, решила попробовать с традиционными блинами - в качестве добавки в тесто, ибо саму сковороду я сдабриваю кусочком сала и не хочу подвергать…
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.