Хлебцы Bite Cyber хрустящие протеиновые «Чечевичные» - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bite Cyber
Тип продукта: Хлебцы

• 07.04.2012 - 10:57
    Для тех,кто следит за фигурой!+фото
    Активно готовясь к лету,я решила отказаться от хлеба.Начитавшись отзывов о хлебцах,пошла за ними в магазин.Бренд "Красная цена" я знаю давно и очень довольна их продукцией.К моей радости я нашла и хлебцы данной марки.Их стоимость меня ещё больше порадовала,всего 7,90 р.Схватила сразу 5 пачек.Хлебцы …
  • 02.02.2015 - 16:50
    Не мои любимые, но покупаю иногда (фото, состав)
    Хлебцы я покупаю часто, в нашей семье их я одна и употребляю в пищу, сына все никак не могу заставить их есть (какие только не предлагала). Кстати, у кого проблемы с кишечником (в частности, запоры), то хлеб из муки вс нельзя, вместо него можно ржаной хлеб, с отрубями, из муки 2 с.
  • 02.05.2020 - 00:45
    Вкусные хлебцы, но совсем не для диеты
    Стараюсь сейчас похудеть, поэтому вместо привычных булочек и шоколадок покупаю хлебцы. Они хоть не намного менее калорийны, но зато более полезные. Хлебцы Doctor Grain Хрустящие медовые Где купить: такие хлебцы мне попадались только в супермаркетах "Пятерочка". Стоимость: 41 рубль 20 копеек.
  • 11.04.2016 - 12:05
    Луковые и вкусные! Вкусные и полезные! Полезные и дешевые!
    Хлебцы луковые из пшеничной муки. Прочитав название в магазине, скептически отнеслась. Подумалось, что это что-то очередное бумажно-картонное с ароматизатором, отдаленно напоминающее чипсы. Производитель: ООО «ФудЛайн» (Россия, Кемеровская область) СОСТАВ Первым делом изучаем состав.
  • 24.03.2020 - 15:15
    Вкусненько. Полезненько.
    Всем доброго времени суток В последнее время, наконец-то, стало очень модно вести ЗОЖ и больше заботиться о себе.Все эти благоприятные тенденции не ограничиваются только лишь посещением спортзала, но и призывают к правильному способу питания.
  • Приятные и сытные хлебцы
    В более раннем отзыве на хлебцы-Молодцы я подробно описала, почему избегаю дрожжевого хлеба, так что повторяться не буду. Эти хлебцы меня заинтересовали наличием прованских трав в составе, мне захотелось их попробовать. Место покупки: Fix Price Масса нетто: 150 г. Цена: 17 руб. 60 коп.
  • 16.12.2019 - 22:35
    Хочется с криком "верните мои деньги обратно!" кинуть это в производителя.
    Привет! С вами снова Коржик. Ага, тот, что пожиратель печенья. Хочу начать отзыв с основного. Это печенье оказалось для мен на столько мерзкое, что даже будучи голодной и сильно стараясь запить его вкуснейшим капучино на кокосовом молоке, я не смогла съесть и половины.
  • 11.02.2020 - 10:27
    Вместо хлеба
    Всем здрасьте! Все! Отказываюсь от хлеба! Хватит травить организм дешевыми булками с сомнительным составом! Хм...а с чем же тогда есть свою утреннюю яичницу? И арахисовую пасту? С хлебцами!
  • 23.04.2019 - 18:39
    Хотите хлебцы с оригинальным вкусом и отличным составом? Ловите наводку — рисовые хлебцы с морковкой от Bite
    Всем привет! Кто не любит вкусно поесть, похрустеть? Сейчас буквально на каждом шагу можно услышать, что полезная еда может быть вкусной, и это действительно так. Хотя не стоит забывать о том, что вкусы дело сугубо индивидуальное.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36